|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

мр

962

ну-ну...

963

гряяфв!

964

грр

965

тя плющит? :)

966

мну флудит

967

О боже...И вы считаете что будете жить? гл.админ и то ушёл

968

м.. кто знает, кто знает...

969

X-Wolfer
Это всем понятно... Нет

970

в любом случае- лучше что бы он был чем не был

971

Эх,может просто дать форуму умереть,чем тупо маяться на нём? Лично я так со своим сделала

972

еслибы можно было экспортировать БД с форума..
но.. приходится так ,иначе потреряется много инфы. оч. много

973

Хм..Ключ.Такового я в правилах не нашла.И там его и нет вовсе,так мне кажется.Но,может вы покажете бедной,заблудившейся волчице,найти искомую фигуру?( о, как загнула!)

P.S.-Были мы тут под таким-же ником...

974

Хотя..если учесть что тут живут 2 человека,это и не нужно...

975

X-Wolfer написал(а):

но.. приходится так ,иначе потреряется много инфы. оч. много

Какой нах инфы? Тем и т.д.? Создайте новый форум и пересите туда всё!!! В чём проблемс?  :dontknow: Новый форум чистее будет
Ksafania
По-моему там БЫЛ ключ и никуда деЦЦо не мог

976

Это что не ключ? Ключ: #Война и мир. Волки навсегда.#

977

Киба
А где оно было?*удивлённо так*Спасибо,поставлю)))

978

про ключ- сам не знаю, это не моя идея была. вернее, теперь знаю))

979

X-Wolfer
Мне жутко нравился мой персонаж.Просто у меня проблемы с интернетом и надо каждый раз заново писать пароли на форум...А он у меня каждый раз меняется(незна,как но меняется.)И ждать по 10 минут...Нееет, меня на столько не хватает.

Ага,приду..наверно...да я тоже не особо часто тут лажу-зрение надо беречь(хоть посленее)

А за флуд,отдаю голову на отсечение. :cool:

980

с флудом- небеда, я перенес его куда надо)
а насчет проблем с входом- в обоих твоих профилях был вытсален высокий уровень безопасности с привязкой по IP - с учетом того что у тебя стрим, а там IP динамический, это приводит к тому что каждый раз авториация считается еуспешной.
вобщем, я тебе исправил как надо, должно стать лучше, если нестанет- говори, буду ещё думать.

981

даа. я не понял точно- теперь это новый перстонаж, или можно считать его старым, т.е. я её по игре знаю уже, или ещё нет?

982

X-Wolfer
Ну во всяком случае-меня пока не выбрасывало)))Мда.по-идее новый,вот только мне щас жутко не хочется с кем-то заново знакомиться...Я лучше анкету отредактирую.Давай будем знакомы, что ли.Ну просто сразу не узнал,так как я Полиняла(покрасили,и т.д..)

983

мдя. чёто нето(

984

X-Wolfer
Что не то? Ссорь, не ответила-но тут у меня уважительная причина, да...

985

да так это личное..

986

лан, молчу :whistle:

987

:no:

988

мм... что?

989

Никого нету..супер. Я сижу одна и тупо печатаю это сообщение.если его кто прочитает, пусть тоже посидит..мне не жалко

990

я тут ещё есть но редко. прости..


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд-3