|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Люди у меня тут проблема. Я не могу зайти на форумы сделанные на bb! Только на этот могу и все.... Мне интересно, это только у меня так или у всех?

62

Mprostar
не о том ты думаешь :№%№:
она с Анькой вообразила, что они партии ЛДПР и КПРФ :yes1:

63

Моника написал(а):

не о том ты думаешь

Я как раз о ТОМ думаю ;)  А вы всё о политеке да о политике :lol:

Джейси
Я свободно захожу на пять форумов, что открыты у меня во вкладках. Четыре на sbybb и один на 5bb.

64

Mprostar
только у меня глюк? у мну у пейна по 3 одинаковых сообщения  и у меня все сообщения по 2. Это только я так глючу?

65

Моника
Это многие торопливые глючат... И даже я иногда заглюкиваю... Дело в том, что не стоит сразу рваться обновлять страниу с ошибкой... Лучше нажать кнопочку "назад" в браузере и обновить именно её, предварительно скопировав своё сообщение в буфер, чтобы не пришлось перенабирать, если оно не отправилось. Когда обновляешь подвисшую страницу, то могут быть повторно отправленны "постданные", что приведёт к повторной их обработке и повторному сообщению :(

66

Меня больше всего не радует, что поиск криво работает... :( Почему-то при нажатии на ссылку "активные темы" запаздывают здорово обновления последних ответов в темах... :(

67

Ваш Гычок пришёл.
Гы..Привет!

68

Киба
гы ты кто?

69

Моника
Киба,гы!

70

Mprostar написал(а):

А чем тебе вороны не удгодили? ;)

Они заколебали клубнику клевать... Уже не знаем , че с ними делать. Этим летом парочку прибью, дабы не повадно было, и остальные мож на наше зариться не будут.  А пока тока тренируюсь)))

71

Хвй!

72

Develishious
Клубничка! Ох! я бы залетел к вам клубничку поклеваааааааааааать... :)  Только теперь опасаюсь, что ты меня подстрелишь "дробинушкой в крылушко" :lol:

73

Mprostar написал(а):

Develishious
Клубничка! Ох! я бы залетел к вам клубничку поклеваааааааааааать... :)  Только теперь опасаюсь, что ты меня подстрелишь "дробинушкой в крылушко" :lol:

А ты се табличку с ником своим на шею повесь , я тя не подстрелю))

74

Киба
Прети,как жизнь?

75

Develishious
И она ещё спрашивает!Ужасно!!! :^:

76

Киба
А че так?

77

Киба
Такой "смайл", с такой разъерённой колобочкой, кажется намекает на то, что всем нам колобкам не место здесь... Какой плохой смайлик :P

Develishious
Отлично! Осталось только одно... Нужно строчно придумать, как делать "шейпшифтинг" в ворону ;)

78

Mprostar написал(а):

Такой "смайл", с такой разъерённой колобочкой, кажется намекает на то, что всем нам колобкам не место здесь... Какой плохой смайлик :P

Не,у мя правда всё плохо.

79

Develishious написал(а):

Киба
А че так?

Первое:Я сёня был у зубного(НО зато школу пропустил :oip: )
Второе:Мы завтра всем классом едем на диспансеризацию. :...:

80

Киба написал(а):

Не,у мя правда всё плохо.

Хош я те переведу, че на нем написано ? *Тока в личку, а то Серый пришибет))*

81

Develishious
Гы..Давай! :rofl:

82

Киба
Лови ЛС.

83

:rofl:  :rofl:
Ну раз так- :^:  :^: :^:  :^: :^:  :^: :^:  :^: :^:  :^:

84

Киба
Я чет не пойму, ты себя к таким не относишь?  :lol:  Ну-ну...

85

Киба
Develishious
Ах от оно что... Да... Не зная тектса на смайле... Да... А я то думал, Киба, что ты ОНА, которую послал ОН, и теперь ты вымещаешь зло на всех НАС...  :lol:   Ответ достойный Чендлера :lol:

Develishious
А как твои дела?  :)

86

:blink: Гы... :rofl:

87

Mprostar написал(а):

А я то думал, Киба, что ты ОНА, которую послал ОН, и теперь ты вымещаешь зло на всех НАС...  :lol:   Ответ достойный

Не... :/

88

Mprostar
А Киба - кастрат наверн))  :rofl:

Та нормуль у мя все. Почти . Устала седня ппц. Юджина на осмотр возила.

89

Develishious написал(а):

А Киба - кастрат наверн))  :rofl:

Наверн. :jiukbj:

90

Киба написал(а):

Наверн. :jiukbj:

Посмотри , проверь :lol:


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд-3