|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Цветущая поляна


Цветущая поляна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это поляна зимой заснежена, но летом она всегда цветет

2

Сильвия была удивлена повидением Джека. Я попросила прощение, а он встал и ушел... Ирбис пришла сюда в поисках дичи. Недолго думая она присела и стала подкрадываться к соному зайцу. Наевшись она стала думать, что делать дальше

Отредактировано Сильвия (2007-12-09 13:48:42)

3

Она всё шла, её внутренний голос привёл Мел сюда.И почему?Чего здесь особенного?
Она огляделась, на поляне, как бельмо в глазу, моячило огромное дерево.Такое же как и я...
Никого не замечая вокруг, она села, прислонившись боком к дереву.

4

Оп-паньки!... Почему здесь? задумался Пэйн, осмотрев это место. К дереву, как будто раненая, прислонилась Мелани, та рыжая волчица. Он лёг на снег. Благодаря цвету своей шерсти, волк полностью сливался с цветом поляны. Он думал, как бы начать говорить с ней.

5

Кто это?-пронеслось в голове Сильвии. Только ирбис захотела подойти к рыжей волцице, как она заметила другого волка.
Оп-паньки!... Почему здесь?-прочла она мысли волка. Боже, зачем мне этот дар!? Что мне делать? Сильвия сосредаточилась чтобы понять о чем они думают и какие у них отношения. Ничего не понимаю. Ладно, подожду, что будет дальше

6

Блин, голова болит... как-будто кто-то внутрь залез! мысленно рассердился Пэйн.

7

Волчица внезапно заметила незнакомую большую кошку, будь сейчас у неё мозги на месте, она бы испугалась, но теперь она лишь с радостью и восторгом смотрела на неё.
Внезапно её как будто шарахнуло чем-то  по голове и страх взял верх.Но любопытство тоже не дремало.Где-то рядом она увидела волка, она его видела.Но где?

8

Пора! Всё равно выпалили... Он поднялся и начал медленно подходить к волчице. Что случилось, Мелани? Чем я могу помочь?

9

Что-то не так....задумалась Сильвия. Пора! Всё равно выпалили... К чему бы это он? Но тут до Сильвии дошло Любовь... Может лучше уйти?

10

А он немного назойлив...
-Я не нуждаюсь в помощи и если бы нуждалась даже, то всё равно не сказала бы.-гордо  сказала она, посмотрев на волка, который откуда-то знал её имя.
Она подошла к ирбис ближе.Кто она?

11

Ладно. сказал волк и ушёл. Вай-вай-вай! Очень надо мне гоняться за гордыми, надменными волчицами!

12

Да..... я явно здесь лишняя... Сильвия уже хотела уйти, но вдруг к ней подошла волчица И чего ей надо?

13

Мелани посмотрела на уходящего  волка и прищурилась.Посмотрев снова на ирбис, она прищурила один глаз.
-Ты кто?

14

-Я? я Сильвия..... А ты Сильвия удивилась поведению волчицы Странная она

15

-Я Мелани.Ты наверное слышала о двух стаях, живущих в этих лесах-Ветра и Молний.Я из стаи Молний,предводительница.
Она не приветлива...

16

-А...... Предодительница.... понятно.... Подул сильный ветер и по телу Сильвии пробежала дрожь

17

Видя,что собеседница не очень разговорчива, Мелани попрощалась и поклонясь ушла.
Странно всё это.Раньше не ходили тут такие...

18

Сильвия посмотрела вслед волчице и тоже пошла подальше отсюда.

19

В таких красивых местах вряд ли знают о страданиях и скитаниях. Но некоторые тоже могли прийти сюда издалека... думал Шэйд, идя по заснеженной поляне и осматриваясь по сторонам. Вдруг он заметил пытавшуюся прошмыгнуть у него под носом мышку. Он поймал её лапой за хвост, и отправил в широко раскрытую пасть. Здесь мыши намного вкуснее, чем на Севере. Тут я задержусь подольше, чем в других местах.

20

Волчица шла медленным , ровным шагом. Она улыбалась даже сама не зная чему. мсл: нужно с кем нибудь познакомится... - подумала Стелла. Волчица приостановилась и присела. Она была как всегда спокойна. Стелла прилегла и чуть почесала у себя за ухом и стала ждать чьего-то появления. Волчица прикрыла глаза и стала полагаться только лишь на слух и чувства.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Цветущая поляна