|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Аватары » Делаю аватары


Делаю аватары

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Люблю рисовать волков... Поэтому вы можете этим воспользоваться  :rolleyes: Например мою аву я сделала сама где-то за 2 часа (час на набросок и час на фотошоп).
Вот ее реальный размер

Отредактировано Аксин (2007-10-12 16:52:58)

2

Также у меня сейчас есть кое-какие наброски, большинство, правда, я еще не отсканировала. Ну вот есть одна бесхозная, недораскрашенная (?) ава. Кто хочет ее взять - пусть пишет сюда же и сообщает, как надо ее раскрасить  :***:

Отредактировано Аксин (2007-10-12 16:55:56)

3

Аксин Классно рисуешь!! ;)  А у меня сканера неть, так что не могу... но иногда нахожу наброски в инете и рисую! :D

4

Пасибо)) У мну тож сканера нету, в универе тока)

5

Аксин
Можешь, плииииииииииз нарисовать мне авку: белую, красивую волчицу с голубыми глазами, с загадочным взглядом, очень прошу))) и если не сложно, подпиши голубыми блёстками)ПЛИЗ!

6

А тебе не нравится та, которую я тут выше выставила?) Просто мне проще ее докрасить) А то придется ждать

7

Аксин
Как-то боком... Не очень, я лучше подожду))

8

Лан, я постараюся)  :pig:

9

Я уже сто лет пытаюсь раздобыть се нормальную авку! АксинЮнарисуй плиииииз!!!!!!!! похожую на это,но покрасивее! ^_^

10

Лана, сяду вечерком, сделаю пару набросков) Я уже нарисовала Молнию, Клыка и Верного)

11

Усё, авики готовы. В понедельник будет сканер, а во вторник раскрашу их

12

Спасибо агромное!! Чмок те!

13

Вот это тебе, Мара))

14

:heart:  СПАСИБКИ!!!

15

Аксин
Прикольный, но голова мне кажется должна быть меньше.

16

Это у меня стиль такой)) По идее, живот должен быть побольше и глазницы совсем другие) Ну тени с освещением тоже мультяшные)
У меня с реализьмом натянутые отношения  :P

17

А мне можно?
В принципе, волчицу хочу такую же как на моей аве. Но на всякий случай вот ее описание:
Рыжая волчица с очень длинной красно рыжей челкой. Ярко-зеленые глаза, длинная шерсть на шее и загривке. Черный ошейник с шипами на шее.Уши проколоты в нескольки местах. и в них всатвлены серьги-"штанги".

18

Я то конечно сделаю, но вряд ли у меня получится лучше, чем на твоей аве)) Или тебе хочется персональную?)

19

Маре. Перераб и доп  :rofl:

Отредактировано Аксин (2007-10-16 19:54:38)

20

Аксин
Ну ... Персональную, но чтоб волчица похожа была. Мне просто очень понравился образ: шипованный ошейник на шее , очень длинная челка , проколотые уши... Но и свою аву хоцца)
П.С. Если будешь делать - сделай , плз, большого размера , я потом сама из нее вырежу и все подпишу.

Отредактировано Develishious (2007-10-16 20:27:43)

21

Лан, вот будет вдохновение) Тебе полного перса или токо бошку?  :)):

22

Авы для Молнии. Полная версия и готовая аватара

23

Да кстати.
Тем, кому я сделала аватар прошу поставить плюсик в репе  :hjgjh:
ЗЫ Ну если не жалко  :rofl:

24

Насчет неправильной формы тела,мне так даж больше нравица))))

25

Аксин
Полного давай уж... :)

26

Аксин
Во втором посте симпотичная ава ^_^

Ты не могла бы нарисовать мне аву?Такю же, как ту, которая сейчас у меня стоит)Заранее спасибо)))

27

С узкими восточными глазами?  :)

28

Ава для Девилиш готова
В смысле основа. Сканер и цвет - примерно через неделю

Отредактировано Аксин (2007-10-17 20:42:59)

29

а ты можешь урезать аву?

30

Урезать могу. А что?


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Аватары » Делаю аватары