|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Исток


Исток

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

-Спасибо.-волчица встала и подбежала к волку.Он был плох, но не совсем.Подняв над ним лапу, появилось светлое свечение, которое залечио его раны.
-Всё теперь в порядке.-сказала волчица, волку, который ещё не пришёл в себя.Мел встала, внезапно взгляд снова помутнел и глаза налились тоской и яростью.Она подошла к ирбису.
-Ну что, киса-Джек?

32

Огненная волчица снова подошла к ирбису.Её тон не очень обрадовал Джека.Смелая леди, ещё пару минут назад готова была выпрыгнуть из шкуры от страха...Похвально.
-Учишься на глазах.

33

-Да.Я такая.Тут много таких,как ты.Не нашёл даму своего сердца?-волчица подмигнула.

34

Барс нервно пошевелил ухом.Она видит таких как я не в первый раз....
-Нет, не нашёл.Да и зачем?Я уже вполне нахлебался любовных страстей.-барс немного помолчал, а потом продолжил--Мне это не нужно.Я пришёл сюда развлечься и отдохнуть.

35

После сна Сильвия почувствовала прилив сил и ей захотелось освежиться. Подойдя к истоку она заметила свою знакомую и барса. Что то часто мы всречаемся...пронеслось в голове. Сильвия подошла и поздаровалась
-Добрый день.

36

-Территория двух впаждующих стай-не очень-то милое место для развлечений...-задумчиво сказала она, смотря на снег, не поднимая глаз.

37

-Мне сойдёт. Да ещё и зрелище хорошее.Война намечается или нет?-барс лукаво посмотрел на волчицу.

38

-П,ока нет, но повды есть.Сожно объяснить все наши законы, такому как ты...
Волчица увидела пришедшую ирбис.Снова совпадение?В знак приветствия, она махнула хвостом.

39

Да.... они меня не заметили.....ну что поделать... Сильвия обернулась и увидела что-то ужасное Боже мой

40

-А что во мне не так?Хотя ты права.Мне этого не познать.Я одинока и не захожу на территории стай.
Барс посмотрел на пришедшую сюда ирбис  исразу отвернулся.
-Ты её тоже знаешь?

41

-Да, ясно.
-Знаю, встречала один раз.Она была не очень приветлива.-Мел покосилась на ирбис, а потом взглянула на Джека.

42

-Со мной она была более дружелюбна, хотя я не знаю всех особенностй её характера.Тут ещё львица была-Моника....
Барс напряг память, вспоминая её...

43

Мелани тоже вспомнила львицу.
-Я тоже её помню.Белая такая.Ещё на собрании решали кому отдать её  на поручение, чтобы заботились о ней и кормили.

44

-Она была довольно назойлива, а я таких не люблю.
Барс ухмыльнулся.
-Я люблю добиваться, тех, кто ко мне безразличен, а потом их бросать...

45

Сильвия следила за ходом разговора. Белая львица... что-то я ее не помню
-А она в какой-то стае? поинтересовалась ирбис

46

-Коварно и бессмысленно.А что же ты делаешь, если тебе кто-то очень сильн понравился, в кого ты влюблён?
Мелани стало по-настоящему интересно узнать побольше информации.

47

-Стою в уголке, я робок с такими.Немного постояв в уголке я приступаю к решительным действиям.
Барс подмигнул и махнул пушистым хвстом.

48

Мел посмотрела на ирбис и ответила ей, так как барс ничего не сказал.
-Она тоже одиночка.
-Ты странный.И скорее всего те, кто тебе нравится, достаются другим....

49

-Точно.Сначала она принимала все мои ухаживания, а потом ушла к другому...
В его глазах мелькнула печальная нотка и сразу пропала.

50

-Обидно, а я сама прогнала того, кого любила.
Лисица закатила глаза и посмотрела на небо.

51

Моника бежала в поисках друзей и вдруг она увидела их. Львица была рада встречи, и поэтому с широкой улыбкой она подошла к ним
-Привет! как дела?

52

-Тоже не лучший вариант.
-Давно это случилось?Может всё можно вернуть?

53

Моника посмотрела на Джека, но потом перевела взгляд на ирбис.Что она здесь делает? только ее нехватало!
-Как дела?уже чуть настойчивее сказала львица, пристально глядя на Джека

54

Вспомнишь....., вот и оно...
-Привет.-сказала она, смотря на львицу.
-Давно, ещё наша дочь была маленькой.А сейчас мы просто друзья.

55

-Вот и ты.-сказал барс, посмотрев на Мони.Опять назойливость...Она неисправима.
-Нормально,ничего нового.
-Но всё ещё можно исправить...-лисице.

56

Мони посмотрела в нобо, думая что бы еще спросить  и как продолжить разговор
-Привет-ответила она лисе
-Как лапа? вдруг вспомнила львица

57

-Лапа?-барас дуже уже и позабыл о том курьёзном случае, но вовремя вспомнил.-Нормально.НЕ беспокоит давно.

58

Монике было приятно услышать о том, что у ее друга все хорошо.
Понятно..... задумчиво произнесла Мони

59

-Может и можно, а может и невозможно.Может у него уже есть другая, а я, тем более, схожу с ума постепенно.Сегодня уже были приступы...

60

-А из-за чего?-барс недоумевающе посмотрел на Мелани, которая с виду ничем ен отличалась от нормальных.
Моника
-А сама как?

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Исток