|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Исток


Исток

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Исток реки.

*Поникшая одиночка пришла к истоку реки и посмотрела на своё отражение. Занимался рассвет, луны уже не было, и она не помнила, убила ли она кого-то за эту ночь или нет... Как же это кошмарно... А ведь я всегда думала, что проклятия бывают только в сказках. И как же это всё банально и глупо!.. Но опасно... Волчица устало закрыла глаза и отвернулась от своего отражения.*

2

Волчица прибежала к истоку.Маленькая, а такая тяжёлая.Она бережно опустила львёнку около дерева, а сама решила поймать кого-нибудь, чтобы малышка поела.
То и дело оборачиваясь назад, Шайхо шла в поисках дичи.Увидев птицу, она убила её и побежала обратно, таща добычу в зубах.Это конечно не деликатес, но еда хорошая.Подойдя к львёнке, она опустила птицу к её лапам.

3

*Молния прибежала и увидела волчицу, подошла к ней*
-Почему ты покинула собрание? Ты же волк из стаи!
Молния посмотрела после на львёнка и вильнула малышке своим пушистым хвостом.

4

Львенка сначало посмотрела на волчицу которая принесла ее, а потом на другую.
Не много подумав она сделала не решительный шаг в сторону белой волчицы, но остановилась.
Мони не знала к какой волчице подойти.

5

Шайхо посмотрела на белую волчицу.
Клык всеми своими действиями показал, что собрание оконченно.
Плевать, что мне говорят.Клык сказал мне позаботиться о львёнке, что я и сделаю.На неё у меня прав никаких нет, но я привыкла выполнять обещания.Я буду только рада, если львёнка поручат какому-нибудь одиночке...

6

Молния посмотрела на волчицу:
-У тебя есть стая, и наверно, есть друзья.. А я-одиночка и мне не составит труда присматривать за львёнком, так что можешь идти и передать Клыку, что с малышкой ничего не случится! Я буду присматривать за ней!

7

Шайхо ещё раз посмотрела на белую волчицу.Сейчас она была очень внимательна к её виду, она пыталась разглядеть её всю, как внутри, так и снаружи.
-Я верю тебе и понимаю, что когда живёшь в полном одиночестве, надо найти хоть какое-то утешение.Кончно, ты можешь взять её.Мне она ни к чему.Волчица немного улыбнулась.Шайхо не знала, поняла ли её волчица.Для начала она хотела просто с ней познакомится.-Как тебя зовут?

8

Молния улыбнулась, она всегда на понимание отвечала пониманием!
-Меня зовут Молния, а тебя?
Молния тоже пыталась разглядеть волчицу.

9

Львена еще раз посматрела сначало на одну волчицу, а потом
на вторую. Она вглядывалась им в глаза ища понимания и
нашла его в глазах белой волчице. Подумав еще немного она
сделала не решительные шаги к ней (Молнии)

10

Шайхо тоже улыбнулась.
-Я Шайхо.Приятно познакомится, но я ,пожалуй, пойду.Буду надеятся, что Верный найдёт меня, ведь я ему сказала, что буду здесь.
Волчица встала и побежала в неизвестном направлении.

11

Молния проводила взглядом Шайхо и посмотрела на львёнка:
-Ты, наверно хочешь есть, подожди минутку..
И с этими словами Молния скрылась из виду, но вскоре появилась, таща за собой самку косули и, положив её перед львёнком.
-Бери, ешь!-Молния слегка подтолкнула носом львёнка к убитой косуле.

12

Молния
офф:во-первых Шайхо уже принесла львёнку еду, а во-вторых, как будто касуля-это мышь, что она её так быстро поймала, да ещё и принесла.Тем более для малыша думаб косули будет многовато.

13

Мелани
Офф: Ну, во-первых Шайхо принесла-то принесла, но Моника не написала, что она съела добычу! А во-вторых, косули не такие уж и большие! А вот, насчёт того, что принесла, это ты зря, так как я не написала, что принесла, а написала, что ПРИТАЩИЛА, а вот это разные вещи! Притащить можно и лося! А вот насчёт малыша: это всё таки львёнок, а львята едят очень много, это-то то я знаю!!! А не всё съест, так не всё съест, я же не заставляю!

14

офф:ты написала:Молния скрылась из виду, но вскоре появилась
Как можно "вскоре" поймать косулю, да ещё и приволочь её.Косули нормальные в размерах и так быстро её не поймать.Если ты будешь тащить лося, то будешь волочь его полдня!Она совсем ещё маленькая и ест не так уж много!

15

Львенке стало скучно и она не заметно
улизнула от волчиц.
офф: Грейлаг фентази исчерпалась :( сори

Неа не прощу. Ты просто наглеешь. Сообщение короче трех строк - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

16

Молния оглянулась в поиски львёнка.
Мсл:куда она могла деться? Она же может погибнуть!
Молния осмотрелась, но львёнки нигде не было видно... И Молния убежала в поиски маленькой львицы.

17

Моника написал(а):

улизнула от волчиц.

офф:Где ты там волчиц-то видела?Там осталась одна Молния.

18

Недовольно хмурясь из-за того, что постоянно увязал в снегу Андрэ брел по незнакомым ему территориям.
"Что за погодка? Намело сугробов брр. Теперь я весь в снегу да еще и при моем росте..."- волк чихнул,- "прекрасно, еще и этого не хватало, так о чем это я? Ну да, теперь я похож не на волка, а на шавку двуногих. Надо выбираться из этой глуши."

Отредактировано Андрэ (2007-11-26 02:12:11)

19

Андре все еще продолжал "плыть" во все не уменьшающихся сугробах, когда услышал тоскливый и протяжный вой.
"Так, что-то произошло. Возможно, кто-то недавно погиб, черт и я опять опоздал,"- подумал волк, злясь на себя и стараясь ускорить шаг.
"Стоп, а кажись нейтралка заканчивается, и я врываюсь на чьи-то территории. Да ладно, не впервой, может кому там помощь нужна, а вдруг и перепадет чего,"- успокоил себя Андрэ.
---------> Территории стаи Молний.

20

Джек шёл, грациозно ступая по снегу, и вдыхал полной грудью холодный воздух, который бодрил его.
Устав от долгой ходьбы, он сел, переводя дыхание.

21

Мелани пришла к истоку, чтобы попить воды,но ещё издалека увидела ирбиса.Ещё один?На этот раз самец...
Мел осторожно подошла ближе.

22

Джек заметил, точнее услышал ещё давно хруст снега.Это была лисица, но что-то в ней было и волчье.Кто она такая?Новая незванная гостья?Я не люблю таких...
Барс лукаво прищурился и провёл когём по мягкому снегу.

23

Пэйн еле полз, оставляя за собой кровавый след. Он был весь в крови: в своей и в крови убитого им медведя. Еле-еле доползя до реки, он начал пить. Потом он целиком запихнул голову в воду, а затем целиком залез в реку. Вылезя, он почувствовал приток сил, но ходить он ещё был не в состоянии. Поэтому он решил отдохнуть. Озираясь, Пэйн вдруг опять увидел Мелани. Ёлки-палки, как это мы так часто натыкаемся друг на друга? Затем он заметил барса. Кошак... Они сильны, но иногда слишком горды.

Отредактировано Pain (2007-12-15 22:44:03)

24

Подойдя к воде она с опаской покосилась на барса.Сейчас я слишком слаба, да ещё и голодна.Она всё же попила воды.Уходить совсем не хотелось, в теле почувствовалось приятное расслабление.Как давно такого не было.Ей сейчас было всё равно и она села на снг.

25

Кровь из раны потекла с новой силой. Он зажал рану лапами, стараясь прекратить её течение. Давно мне так не доставалось...

26

Барс летящей походкой подбежал к волчице и прошёл мимо неё круг.Она не такая уж и большая, и не сильная совсем...
Запутывая волчицу, барс сел рядом с ней.
-Здравствуйте, незнакомка...
Рядом продвигалась какая-то кровяная масса, но она его не интерисовала.

27

Мел сильно испугалась барса.
-Вы кто?
Рядом прополз раненый волк  ей захотелось ему помочь, но она не могла даже встать, барс сидел совсем рядом и был непредсказуем в своих действиях.

28

Чувствуя испуг волчицы, барс перестал её пугать.Я добился цели...
-Как невежливо.Я ведь поздоровался.Хотя я вам не судья.Я Джек, спустился с гор.
Барс махнул хвостом.

29

Видя, что Джек снизил обороты, Мел стала потихоньку успокаиваться.
-Я Мелани.Предводительница стаи Молний.-она посмотрела ирбису в глаза и показала на окровавлнное тео волка, находившегося недалеко.

30

Джек понял намёк.
-Хочешь ему помочь?Я тебя не держу, я не тиран.Иди, помагай.
Я в ней разочарован, добрячка....

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Исток