|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Она ещё внимательнее осмотрела волчицу.Что-то ей было знакомо, но что она понять не могла.
-Я Шайхо.Я тоже умею с ними разговаривать.
Шайхо улыбнулась, посмотрев на крольчиху.

182

-Я подглядывала?! - вклинилась Крист в слова Девил, - Я?! - волчица сама не знала, зачем прыгнула в кусты, просто что-то внутри рванулось... "Ну что за бред?! Сама себя послушай! Уж замолчи и утеки по тихому..." - Кристи сама себя упрекала, но просто так уйти не могла. Подростковый бунт не давал. Однако слова и даже больше интонация Грейлака, с которой они были сказаны, сбили спесь с волчицы. Немного пристыженно и может быть даже испуганно она прижала уши и сузила глаза, больше говорить на эту тему не хотелось.

183

-Да я в принципе не против
*Девил улыбнулась.*
-Хорошо , пойдем.
*Она первая устремилась прочь из чащи , бросив через плечо:*
-Аривидерчи, Крист.
*Затем обернулась на Грейлака и , увидев, что он идет за ней пошла дальше*

184

Кристи невеселым взглядом проводила волков. Решила, что больше не хочет здесь оставаться и пошла вперед, о чем-то задумавшись. Через некоторое время она заметила, что идет вдоль следов Грейлака и Девил. "Ну что за...?" - расстроенно подумала волчица и свернула в другую сторону, направившись в сторону озера. Точнее, Крист не знала, куда идет, доверившись своим лапам и чувствам. Внутри было как-то... не очень приятно, и волчица никак не могла понять - почему? "Неужели... из-за этого? Ну что я вечно все делаю не так?.." - думала Крист, пробираясь по глубокому снегу.

-->>Кристально озеро

185

Кэти надоело стоять молча и она, ничего не сказав, пошла прочь.Знаю, я поступаю глупо и неправильно просто так уходя отсюда, но я устала.Если они мне настоящие друзья-то поймут меня.Я хочу побыть одной, сама с собой...Она шла, медленно удаляясь прочь...

186

Шайхо посмотрела вслед уходящей Кэти.Пускай...Я её ни в чём не виню..Шайхо ушла от чужеземки и подошла к Ариане.
-Пойдём отсюда?

187

Ариана тоже посмотрела вслед Кэти с грустью.
-Пошли.Но куда?Уже темнеет, пошли на наши земли.И ещё, я проголодалась...-Ариана пошла вперёдмедленно, держа голову прямо и высоко.

188

Пэйн пробежал по опушке по направлению к лесу.

189

Барс шёл сквозь плотную белую завесу снега.Вокруг пахло волками, их тут было много.Только бы ни с кем и них не встретится...
Барс провёл когтями по стволу дерева и пошёл вперёд.

190

Плетясь по лесу, Шэйд понял, что забрёл в новые земли. Он принюхался, чтобы узнать, кто тут обитает. Медведи... Олени... Разные мелкие зверюшки... Лисы... Барсы... Волки... Чувствую запах вражды... Две враждующие стаи... Придётся войти в одну из них, чтобы было проще выжить... Но я бы предпочёл одиночество. - думал волк, переходя на бег.

191

Наконец мы пришли-сказал Вольф

192

-Разделимся,или как?

193

-Зачем нам разделяться?На нас не нападают.
-Или пойдём на разведку к собакам?

194

-Давайте вместе останемся.

195

-Согласны?-спросил Вольф

196

Вольф сидел и любовался чащей.Немного посидев Вольф пошёл к людям

Отредактировано Вольф (2012-02-10 21:13:31)

197

Вольф вернулся спустя несколько дней

198

-Я хозяин этого мира!

199

*Вульфер поверхностно осмотрел чащу*
-Есть кто живой? Уууу-у-у!!!

Когда то это был живописный и густонаселённый мир... Но сейчас на его глаза наворачивались слёзы..
Неужели никто не выжил?
Не было видно ни души в древней чаще, и Вульфер грустно растянулся прямо промеж деревьев..


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща