|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Молния сначала взглянула на него с гневом и, оскалившись, была готова напасть, тут же она взглянула ему прямо в глаза:
-Нет, ты всё таки врёшь, я же вижу!!!,-гневным тоном ответила Молния,- и ты меня не обманешь!!! У тебя что-то случилось и я чувствую это!

Отредактировано Молния (2007-09-28 18:47:40)

122

Молния смотрела внимательно на волка.
"Да! Всё таки что-то у него случилось! И ведь он совсем один... Но и я тоже одна и причём из-за меня умеор мой отец..
Тут взгляд волчицы сменился гневом, при воспоминаниях о смерти её стаи и смерти отца.. Но тут она опомнилась, что сказал волк, о совете стай! Но Молния не собиралась туда идти.
-На совет стай? Нет, я не пойду.. Я-одиночка. Что мне там делать? Кто меня там ждёт?- сказала я, отвернув глаза и бессмысленно смотря куда-то вдаль.

123

*Молния злобно посмотрела на волка.*
-Нет! Я уверена, что во-первых, кто нибудь из одиночек там точно будет! Ну, а во-вторых, знаешь, я свободная волчица! Мне не нужно никаких территорий, я сама по себе и я иду куда хучу! И вообще это совет СТАЙ!!!!! Что же тогда там делать одиночкам, я более чем уверена, что все земли останутся принадлежат тому, кому принадлежали! А ты иди!
Молния отвернулась от волка
Мсл.:пусть лучше уходит.. А я тогда побуду одна..

124

-Я и так отвечаю за свои поступки! Я просто сказала, что если остальным одиночкам нужны земли, они их отстоят, а мне они вовсе не нужны! Я куда хочу, туда и иду! И никто! Никто! Не смеет мне указывать! - Молния крикнула вслед уходящему волку, взбешенная от его слов.
Мсл.: Чего мне до остальных? Сейчас каждый сам за себя!!! Моего отца убили охотники. Он рисковал жизнью ради других, но из этого ничего хорошего не вышло.. Этот волк ничего не знает и ничего не понимает!!!
Молния грустно опустила голову.
Мсл.: Нет! только не слёзы! Нет!
Она чувствовала себя такой одинокой.. Ей  было очень плохо.. и тут она встряхнула белоснежную шерсть и подняла голову вверх, глядя на небо.
Мсл.:Надо пойти поохотиться, выброшу из головы всё сказанное этим глупым волком!
И Молния побрела в сторону реки, чтобы напиться, в её голове туманились мрачные мысли, содержание которых известно было только ей..

125

-*В чащу за вороной забрела, на шаг переходя, язык высунув, уставшая. Ворона на камень присела перед ней, клювом перышки прочищая от пепла и сажи. Лиса взгляд на неё глаз изумрудных устремила, с вопросом, мол к чему это всё было? Присела запыхавшаяся, лапкой за ушком почесала, да носом воздух прохладный втянула, свежий. Запахи странные чувствуя, не одна она тут, насторожилась. Ворона кивнув, крыльями взмах, средь облаков скрываясь. Тень, лишь тяжко вздохнула, да помыслы дурные из головы прочь. Как-нибудь потом сведёт счёт с этой птицей. Прилегла на траву мягкую, зелёную, а главное живую. Не то что в том гиблом месте. Хвостиком пушистым из стороны в сторону помахивает.*-

126

*Шагом медленным и кривым....за отуманенным взглядом...вел он дорогу в чащу...оставляя кровавые следы...он шел в глуб светлой чащи...чувствуя что возможно там кто то есть....странно но он не как не мог обнаружить мысли существа какого нибудь за ним...значит существо его все таки оставило..но кто знает...встряхнув головой он напряг мозг....и глаза"Так...ручей..."тихо сказал он себе видя небольшой ручеек....упал погрузив пасть в воду немного...отпив немного провел морду в воде....ополоснув...вода окрасилась в красный цвет от растворившийся крови*

127

*медленно приподнял голову...посмотрел по сторонам..."Эх....похоже никого"...медленно оглядев окрестности глаза стали более или менее лучше исполнять свою обязанность...рядом были высокие деревья..оказалось что он лежал на какой то полянке с ручейком....подумал.."Мда...светлое местечко"..попробовал привстать но ноги не хотели слушаться ...вытянул передние лапы и голову положил...эх....его мышци просто трещали..тело разрывала боль от перегрузки....так он не бегал уже давно..*

128

Ragnarok
-*Ворона к лисе подлетела, что неподалёку была. Тень, лишь молча за ней наблюдала, как обычно взглядом безразличия полного, да что ей да этой паршивки? Только каркать и умеет. Вздох утомлённый, да выпрямилась неторопливо, да к вороне шаг царственный, всем видом показывая, что та для Шэд не больше, чем кусок мяса. Ворона взволнованно каркнула, взмахнув крыльями над головой лисицы пронеслась к волку возвращаясь. Шэд не долго думая за ней последовала. И куда эта чертовка на сей раз направилась? Надо разведать. Чуткий носик запах учуял, совсем близко. К ручью подошла, нервно головой мотнув, не нравилось ей это. На волка взгляд презрительный. На лапы передние припала, зарычав грозно.*-

129

*глаза открыл...хотя он и не наблюдал не за чем пытаясь уладить боль...для него небольшой встряской что раздался кой то звук..обработав сигнал нейроны донесли его до мозга и он узнал что это рык...медленно открыл глаза и приподнял голову на осточник шуму коим оказалась лиса.....глаза покраснели и у краёв стали желктоватой краской не ровностью рваным цветом....оскаливать клыки он не посчитал надобности ....присмотрелся немного оглядывая лису*

130

Ragnarok
-*На него взгляд хищный, крови жаждущий. Хвостиком из стороны в сторону игриво водит. Оскал лукавый, но нападать не торопиться. А что ей стоит его добить? По клыкам белоснежным язычком ловко провела, коготками землю скребёт, да на ворону поглядывает.*- Поганка! -*Выдавила, с гулким лаем, на ворону смотря*- Крыса с крыльями! -*Головой мотнула в гневном рыке захлёбываясь*

131

Shadow
*Ему стало надоедать эта маленькая встреча поведением незнакомки...он медленно оскалил зубы...оголяя передние клыки ...тусклый свет луны отражал небольшие блики на стальных жилках...*Кто ты?* полу спокойным но томным голосом...смотря на лису кроваво красными глазами...медленно краями глаз он осматривал окружающую обстановку и примечал что бы сделать*

Отредактировано Ragnarok (2007-10-06 20:16:08)

132

-*Ворона крылья расправила, да ветру отдавшись, прочь унеслась. Выпрямилась нехотя, шажками к нему осторожными приближается, расстояние сокращая. Оскал ещё шире. А кто она? Просто лиса, что ослеп он что ли. Хвостиком по листве опавшей шурша, шаг замедляя, передней лапой воды зачерпнула, да в морду ему. В улыбке давольной расплылась, может всё же добить?*-

133

Shadow
*отряхнул мордой  воду....посмотрел немного голову на бок склонил* ах так....*посмотрел на ручей....в тоже время повернул его в сторону и с помошью псионики сделал воронку направляя воду и воздух в нее сделал напор ную струю небольшую которая в лису ударила ..расчет был его таков чтоб лису полностью водой окатить но получилось криво из за ран которые ещё болели и мешали полной концентрации*

134

Ragnarok
-* Ловко увернулась, влево отскочив, да в оскале игривой расплываясь. Забавный ей волчонок попался, просто слов нет. Присела на травку хвостиком себя приобняв, мордочкой мотнула, да взгляд глазок зелёных, ехидный на него устремила, мол мазила. Раны его внимательно осмотрела. Интересно, кто его так? Так как была в хорошем расположении духа, решила с ним заговорить.*- Ты откуда? -*Сладко промурлыкала, плутовка наглая*-

135

*Глаза нормальными стали....клыки убрал...подумал смотря на лису и продолжил сказав*Я пришел из проклятых земель*небольшая ухмылка звериная на левую сторону.....распустил свой хвост сделав из одного четыре и положил по обоим сторонам от себя их..*....

136

Ragnarok
-*Заинтересованно на него посмотрела, да потянулась лениво, хвостиком вильнув. Странное создание. На лапки стройные вскочила, да от него назад попятилась, на мордочке улыбку приятную рисуя, словно художник. Моментальный разворот, прыжок хвост пушистый приподнимая, да бег от места этого. Ворону в воздухе взглядом уловила, та вновь её куда-то поманила. Была не была, но снова за вороной помчалась.*- Удачи! -*Крикнула уже из виду пропадая, лишь голос мелодичный, точно капельки росы на траву опустился, эхом по окрестностям разносясь.*-

137

Shadow
*повернул голову начал зализывать раны из которых немного лилась кровь..медленно облизал кровавый развод наклонился к ручейку и набрав воды ополоснул рану выплюнув воды .....потом зубами взял какуе то траву которая росла у самого ручейка...откусил стебель...положил на рану и прижал...потом опять промыл водой.....посмотрел в след лисе и продолжил себя "лечить"*

Отредактировано Ragnarok (2007-10-06 21:05:06)

138

*через некоторое время обработав все свои раны привстал и крепко сжав лапы похрустел суставами....он бывал не в таких еще переделках....лапами ступая аккуратно потопал в глубь чащи а потом оглядываясь по сторонам побрел по охотничьей тропе...чтож раз он выжил надо поесть..хотя бы падали..иначе он совсем завянет....утопал оставив массивные следы когда уже совсем пришел в себя*

139

* Медленно брела и села под деревом. Было прохладно, что радоволо волчицу. Найтария подавила зевок и облизнув нос оглядела местность полу закрытыми глазами*
* Мало кто был в чаще и волчица спокойно легла. Опять зевнула и пробежав глазами по горизонту, прикрыла глаза*

Отредактировано Найтария (2007-10-12 17:21:27)

140

*Фин встала на уже немного зажившие лапы.*
*В воздухе витало что то спокойное и успокаивающее.Волчица втянула носом свежий холодный воздух и немного расслабилась.*
*Инфинити потихоньку начало надоедать это место.*
*Фин начала медленно, на дрожащих лапах начала уходить отсюда.*

141

* Не хотя приоткрыла один глаз и глянула на уходившую волчицу.*
* Убедилась что всё спокойно она зевнув, облизнула нос и опять закрыла глаз*

Значит опишите часть своей биографии анкета все еще не принята.

142

Река ----->
*Лес был густой и запущенный*.
Ну прям как я люблю. Если бы я была вожаком стаи, то мы все непременно бы жили вот в таких зарослях. А я бы непременно забралась в дупло какого-нибудь дуба. Нет, в дупелях... в дуплях... в дуплах живут только совы и дикие кошки. Ммм... надо будет сделать логово у большого ракитника... хотя хвост, конечно, будет мешаться...
*Я так увлеклась мечтами, что задумчиво наступила на лапу какой-то серой волчице, дремавшей у шершавой сосны*
- Прости, - слегка попятилась я.
Не очень красиво!

Отредактировано Аксин (2007-10-15 19:44:54)

143

Серая волчица зашла в лес и сразу же решила зайти поглубже в чащу. Она иногда любила погружаться в тишину темного леса. Мара разгребла кучу листьев и заметила под ними очень необычный большой  звериный след. Это был не волк,об этом Мара знала точно. Волчица огляделась:на горизонте никого не было. Лишь от следа исходил незнакомый резкий запах.
Вдруг волчица заметила необычно большую нору. От нее веяло холодом. Мара слегка попятилась,и под ногами у нее громко хрустнула ветка. Неожиданно из норы показалась огромная бурая голова,а затем и все остальное тело. Мара ужаснулась от одного вида медведя. Она ни разу не видела живого медведа,а лишь слышала рассказы старых волках о животных,величиной с гору,спсобных убить молодого волка. А этот медведь был действительно огромен.
Неожиданно медведь издал грозный рык и кинулся на волчицу.
Мара завопила от боли,как дикая кошка. Медведь буквально придавливал ее всем своим огромным телом. Мара взвыла,моля о помощи,но в такой чаще ее никто не слышал. Она из последних сил ударила медведя когтами в бок,отчего он повалился на землю. Мара с яростью накинулась на него и сжала челюсти над его горлом так сильно,как только могла. Медведь неожиданно обмяк и повалился на землю без сознания,успев падая укусить Мару за плечо.
Отдышавшись,волчица наконец поняла,что произошло. Из плеча ее хлестала кровь,но она все сидела в шоке от произошедшего.
Наконец она встала и сильно хромая побрела к озеру.

144

* Рыча открыла глаза и лизнула свою лапу. Было не приятно, когда небе отдавливают лапы, когда ты отдыхаешь. Волчица громко зарычала по привычке и увидев кто это, и что ей просто настпупили на лапу она успокоилась *
- Ох.. ничего! - сказала волчица и встала

145

- Просто забыла, что иногда надо смотреть себе под ноги, - еще раз извинилась я, чувствуя себя неудобно. И задумчиво свернула хвост в колечко над спиной. - тем более ночью. Не видно не зги.
Что-то я сегодня какая-то неуклюжая... Даже обидно... Вот и останется о тебе воспоминание, как о слепой корове... мдя
- А ты из какой стаи? И что за волки у вас живут?

146

- Что за волки не знаю, а так я из стаи молнии .. - буркнула волчица и немного сморщилась.
* Встряхнула головой, что бы убрать упавшую на глаза чёлку и посмотрела в даль*
Мысли: В стае молнии?.. хм..
* Вотчица опять перевела взгляд на собеседницу*

147

Не разбирая дороги, волчица бежала через лес, все острее чувсвуя свое одиночество. Она углублялалась все дальше в чащу, перепрыгивая через кусты, какмни, деревья... Она давно уже сняла с себя заклятье невидимости.
Наконец, решив, что она забрела достаточно глубоко, Бел остановилась и огляделась. Ее окружал мрачный лес, столетние деревья. Запахи сырогй почвы, тины пребивали волчий. " Здесь меня никто не найдет"- решила волчица, и медленно побрела вперед.
На ум пришли картины из прошлого. Гибель матери... одинокие блуждания по лесу целыми днями... Волчица поморщилась и выкинула все из головы. Ей нравилось быть одной. Она решила пока не возвращаться, а побродить по лесу.
Что-то словно звало ее в чащу...
И волчица пошла...

148

Белогривая пробиралась сквозь лес, пока не дошла до вязкого болота. Все вокруг поросло мхом и мелким кустарником. Посреди топи тускло мерцал небольшой пруд.
Стараясь не замарать брюхо и не вляпаться в лужу, волчица по кочкам добрела до пруда и заглянула в него, но тут же отпрянула. Черная вода не отражала ни небо, ни деревья, ни ее. Что-то зловещее было в этой черной затхлой воде, но что - Белогривая понять не могла. Она понюхала воду - от нее несло тиной, водорослями.
Не желая больше находиться рядом с этим прудом, волчица направилась в сторону. Ей надо было разобраться со своими мыслями.

149

*Отвечать мне расхотелось. Вообще. Приближался восход моей луны... Медная дымка, зовущая прочь; тонкий серп из хны, режущий реальность. Снова уйти в никуда, снова ничего не помнить и ничего не знать... раствориься в оранжевом свете... Я пошла дальше, через кусты... тени сгущались, становилось холодно... над головой прокричала какая-то птица...*
Вечное одиночество - разве есть что-нибудь лучше... Да, это моя судьба, мое единственное счастье
-->река

Отредактировано Аксин (2007-10-25 19:53:50)

150

Белогривая медленно брела сквозь лес, раздумывая над своей теперешней жизнью, над жизнью в стае. Раньше, живя в одиночестве, она многого не осознавала. Раньше для нее главным было - выжить, найти пропитание и увидеть завтрашний день. А теперь.. жизнь приобрела иное значение. Но все равно иногда волчицу тянуло в одиночество.
Белогривая дошла добралась до старого дуба и решила повернуть обратно. Она устала от длительных прогулок и купания и поняла, что лучше всего будет поспать,  и отправилась в сторону дома.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща