|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Молния рысью прогуливалась по чаще, и услышав чей-то рык она остановилась и навострила уши.

Старайтесь не использовать короткие сообщения.

92

Джейси не ожидала такой быстрой реакции волка, она вцепилась когтями в землю, чтобы затормозить. *Как в таком состояние можно бегать?* думала вочица. Медленно двигаясь вокру волка, она оценивала его *Скоро он упадет*. Неожиданно Джейси поситили неприятные воспоминания, она зажмурилась, ей хотелось прогнать их.
Открыв глаза, Джейси опять посмотрела на волка *А может и не упадет*. Волчица увидела, как волк прижался к дереву, в её глазах блеснул огонек. *Как ты можешь! Ему же больно, зачем тебе это вообще надо?* Твердил внутренний голос, но Джейси уже давно не обращала на него внимания, она не любила правды и не любила когото слушать, даже саму себя.
Волчица угрожающе зарычала, она была уверена, что волк не отразит ее нападения на этот раз. Джейси побежала на волка, но не добежав до него, она быстро обошла его, чтобы оказаться у спины. Волчица набросилась на незнакомца и вцепилась в бок, она сразу почвствовала кровь, её запах...

93

Джейси думала, что уже победила противника и волк уже нежелец, но она ошибалась. В одно мнгновение она оказалась на земле, как это произошло она не понила. Волчица почуствовала боль, она слегка ушибла бок, из её головы вылетели все мысли, она не о чем не могла думать. Вся её злость куда-то убежала, она тупо валялась на земле, не желая подниматься. *Тупо как-то все вышло* говорил голос и Джейси поняла, что *голос* прав. Она бросила взгляд на волка, лежавшего на земле.
Волчица медленно встала, отряхнулась и пошла к черному телу. Подойдя ближе, она его осмотрела. В боку был след от её зубов... * Странно, столько много шрамов...* думала Джейси, *прикончит его что-ли...* с ухмылкой думала она. Джейси понимала, что сейчас жизнь волка полностью в её власти, оставалось лишь вцепиться в шею... Но почему-то ей не хотелось этого делать *что я этим докажу?* спрашевала она себя. Она еще раз внимательно посмотрела на волка *хотя он и так умрет* Джейси задумалась *а может и нет*. Волчица отошла назад, ей хотелось убежать от сюда и больше не возвращаться... но её мучила совесть, за что она напала? И теперь оставить его здесь, умирать? Даже для такой как она, это было слишком... *Ладно, подожду пока очнется, спрошу как дела и уйду!* Джейси отошла от волка и легла под деревом.

94

Джейси непонимающем взглядом посмотрела на волка. *Он что, считает меня бесчусвтвенным существом? Если он способен на такое, то я - нет.* Волчица быстро встала со своего места и подошла к лежавшему на земле незнакомцу:
- Я тебя не стану есть - Джейси с отвращением посмотрела на волка - я -волк, а не крыса, которой все равно чем питаться. - Волчица изучала волка своим взглядом, она останавливала на его ранах и шрамах... На ее морде появилась ухмылка, она наклонилась, так что бы волк мог увидеть каждую её шерстинку:
- Жить будешь - прошептала она и еще какое-то время смотрела на черного волка. Выпрямевшись, она посмотрела в сторону леса, она все еще хотела есть, но мысль о том, что она может сьесть умерающего волка, вызывала  у неё отвращение. Она задумалась над своими словами, почему она решила что волк будет жить? *Хм, я уверена в этом*. Джейси отвела взор от леса и повернулась к волку спиной:
- Твои раны серьезны, но с ними можно жить... - несвоим голосом произнесла волчица и вернулась к своему месту. Джейси устала, куда-то идти небыло сил. Она улеглась на травке и закрыла глаза.

95

Мрак. На серую бетонную стену падает лунный свет, освещая небольшое помещение. В углу, на цепи, лежала большая черная волчица, она спала. Ее шерсть была в ужасном состояние: свалявшаяся, грязная, кое-где ее вовсе не было. Волчица не ровно дышала, иногда она издавала странны звуки, пытаясь вдохнуть воздух.
Черное тело дрогнуло, и волк открыл глаза. Несколько минут волчица лежала, не шевелясь, и смотрела в другой угол комнаты. Животное село, волчица была очень худая, можно было пересчитать ребра, не напрягая глаза. Волк все еще смотрел в другой угол, усталым и агрессивным взглядом. Волчице хотелось пройтись к тому углу и лечь там... она встала и сделала шаг по направлению к другой стене, но сразу остановилась. Ей в шею врезались острые шипы. Она почувствовала боль, к которой уже привыкла. Волчица посмотрела на свою грудь, по черной шерсти бежала тонкая струйка крови...
Джейси тихо зарычала, громко она не могла, ей вообще было больно издавать звуки, вся ее шея представляла собой одну большую рану...
Скрипнула дверь, и в помещение вошел человек...

Джейси открыла глаза и посмотрела на незнакомца. Она быстро встала и отряхнулась:
- Я вижу, что кому-то уже стало лучше? – с агрессией в голосе спросила волчица.

96

Джейси дернулась, перед глазами опять возникла та картина.... ее взгляд затуманелся...
Метнув головой, волчица прогнола ужасные воспоминания и со злостью посмотрела на волка:
- Не говори при мне любое слово, связанное с людьми - по слогам четко прорычала Джейси и рыкнула, - а то я перегрызу тебе гороло... - продолжила она. Джейси была в не себе от ярости, слово "люди" вызывало в ней боль и удушье... Она кашлянула. Джес обошла черного волка, осматривая его, ей нужно было чем-то заняться, что бы побороть искушение убить... Она села с другой стороны, что-бы не видеть глаза незнакомца:
- И что ты имел ввиду? Что именно ОНИ мне сделали? А то я все не припомню.... много чего. - пробурчала волчица.

97

Придя в чащу, она присела у дерева и с любопытством стала рассматривать двух волков, говорящих о чём-то.
Доля одиночества на сегодня получена.
Тут было темно и грустно, но ей не хотелось отсюда уходить.Её ловно тянуло сюда чем-то.

98

Увидев, что вожаку её стаи плохо, она подбежала и склонилась над ним.
-Что с тобой?Тебе нужен целитель.
Она испуганно стала смотреть по сторонам.

Немного увеличте длину сообщений.
офф:я пока еще не вожак, и здесь меня никто не знает

Отредактировано Шайхо (2007-09-23 10:01:27)

99

Джейси продолжала злиться, ей не нравилось тема о которой заговорил волк, она видела как он пытается встать и уйти, но у него не выходит... *Далеко не убежишь...* думала волчица. В ней кипела ненависть и злость, ей так и хотелось задушить незнакомца, но что-то её здерживало.
Когда черный волк опять упал на землю, к нему подбежала какая-то волчица и склонилась над ним... Джейси почувствовала как по её телу разливается злость, не долго думая, она быстрым прыжком накинулась на пришедшую и повалила её на землю:
- Что ты здесь забыла? - прорычала Джейси, не давая волчице встать. Она сама толком не понимала, чем ей помешала незнакомка. Может тем, что вмешивается в разговор? Джейси скалилась на волчицу и приглушенно рычала. Повернув голову к черному волку, она рыкнула:
-Далеко ли ты собрался? Не думаю... - Джейси опять повернулась к незнакомки и пристально посмотрела ей в глаза.

100

Волчица немного не поняла такого расклада событий, но не расстерялась.Чго я ей зделала?Я не заслужила такого отношения к себе.... Она не любила, когда её унижают такими поступками.
-Ты горячишься.
Шайхо смотрела в глаза Джейси и едва слышно шептала какие-то слова. Сзади Джйси, на земле, появился плющ, который незаметно обвил её ногу и откинул в сторону, на достаточно приличное расстояние.Шайхо поднялась, отряхнулась и подошла к волку.
-Сегодня совет.Вы должны на нём присутствовать.Волчица встала и пошла прочь.
==>Место собраний

Отредактировано Шайхо (2007-09-23 12:28:32)

101

Джейси почувствовала, как что-то обвивается вокруг ее лапы. Она дернула конечностью, что бы освободиться, но тут же отлетела назад. Она ударилась о землю. *Глупая шавка, мы с тобой еще встретемся*  думала волчица, она встала и посмотрела в след незнакомки *Догнать ее и убить!* Джейси приготовилась сорваться с места *Хотя... на собрание это будет сделать легче.* Волчица отвела взгляд от белой незнакомки и подошла к волку, спокойно сказала:
- С чего ты взял, что я сидела на цепи? - Джейси вопросительно посмотрела на волка, - вовсе нет! - она старалась врать более убедительно.
- Хочешь, что бы я тебя убила? Я не убиваю по заказам... Знаешь почему?  - ухмыльнулась Джес, - Это просьба... а я никогда никому не помогаю! А  на счет этой... - Джейси повернула голову туда, где только что была волчица - С ней я всегда успею разобраться и никакие кустики ей не помогут!

ооф. Шайхо, я Джейси, ты мой ник не правильно пишешь)

Отредактировано Джейси (2007-09-23 12:19:39)

102

Фин прибежала сюда весело повиливая хвостом.Она встала на направление  ветра и притаилась навострив чувствительные уши.Вот запах кролика уловил ее нос.Фин тот час же выпрыгнула из засады, выпустила когти и резко как бы "взлетела" в воздух, выгнув мощную спину.Своими когтями Фин вцепилась в спину большому зайцу.Потом в ход пошли  и острые клыки, которыми Инф прокусила зайцу горло.Финни уложила зайца на землю и вонзила ему в тело острые зубы.Дбыча отставалась теплой и Фин в миг употребила ее.Довольбно облизнувшись волчица села на мягкую траву и окинула всех довольным взлядом.Улымнулась про себе и почесала за ухом.Начала умываться и вылизыват морду от крови.

103

Джейси опять начала злиться, ее холка начала медленно подниматься *Зачем? Пусть говорит что хочет! Успокойся!* говорил внутренний голос и Джес его послушала. Она опустила холку и ухмыльнулась:
- Переступить через твой труп? Мне кажется, что этого не понадобиться  - волчица встала и обошла волка, села в другом месте - Ты мне не помешаешь, что ты сделаешь? Ты даже встать-то не можешь... - Джейси улыбнулась, коварной улыбкой. Она действительно намеревалась отомстить той волчице.
- А на счет того, что ты скоро умрешь, это не мои проблемы. Кто знает... - волчица посмотрела в даль и о чем-то задумалась, повернувшись к волку он добавила - может и не умрешь? - она вопросительно посмотрела на незнакомца. Джес опять встала и два раза обошла волка, осматривая его. Она внимательно всматревалась в раны и шрамы... Резко остановившесь, она рыкнула. Ее холка опять начала подниматься:
- Чем мне гордится? Тем, что сидела у Людей? Может это ты считаешь... - волчица замешкалась - не знаю чем, но я так не думаю! Глупая собака! - рявкнула она. Волчица с трудом подавила в себе желание наброситься на волка, она не могла накинуться на слабого волка, так не интересно...
Учуяв запах новой волчицы, Джес оглянулась. *Сидит тут! Хвостом веляет, как собака!* Она ехидно посмотрела на черного волка. Затем перевела взгляд на черную волчицу. Она сделала шаг по направлению к ней.
- Вкусно? - сладким голосом спросила она - Подавись. - тем же голосом продолжела она.
- Если хочешь жить, уходи - уже грозно сказала волчица.

Отредактировано Джейси (2007-09-23 14:08:20)

104

Infiniti
Насмешливо подняла бровь.МСЛ:Вот ненормальная..Что я ей сделала такого?Настороженно опустила хвост, но не сдвинулась со свего места.Спокойно перевела взгляд на волка, непринужденно спорившего с собакой...или волка...вообщем, с чем то средним, с тем, что спорило с Фин.
- Ты мне приказываешь?Ха!Меня не легко вывсти из себя.И успокойся пожалуйста, а то от напряги подавишься.Нервные клетки не восстанавливаются.Ухмыльнулась и облизнулась

105

Джейси подняла загривок, но тут же опустила... она подошла к незнакомке и села перед ней. Волчица облизнулась, оголяя кровавые клыки...
- Нервные клетки говоришь? Было бы что терять... - Джейси говорила с черной волчицей туманным голосом. Она всматривалась в нее, изучая с лап до морды. Джес опять посмотрела в глаза волчице:
- И я спокойна, ты меня еще не видела в гневе... и это - твоё счастье, а то ты бы уже не стояла передо мной - Джейси усмехнулась, в её улыбки присутствовало что-то коварное и злое...
- И если я захочу, то выведу тебя из себя... - Волчица встала и отошла в сторону *Глупая собака, которая готова вилять хвостиком, если ей предложат кость* сделала выводы Джейси и улеглась под деревом. В голову опять полезли неприятные воспоминания.... Волчица тряхнула головой... Она уложила морду себе на лапы и задумалась *Совет... стоит ли на него идти? И что будет, если я прейду? А если нет?* Джес тяжело вздохнула *Миру наплевать на меня.... как и мне на него, имеет ли смысл куда-то идти...* Она подняла голову и посмотрела на волка, лежавшего на земле:
- Пойдешь на совет? - с ухмылкой спросила она.

106

Подошла к волчице и изучила ее с ног до головы
- как бы ты меня не называла, обидно мне никогда не будет.В жизни я натерпелась много, и самое больное для меня было...Инфинити потупила взгляд и опустила голову. - так вот...Зачем тебе вся эта бессмысленное зло?Ты посмотри на себя.Ты же умная, мудрая и возможно, в тебе слити все качества волка.Но как знаешь, у всех есть недостатки..утебя хорошее будущее, но не хорошее прошлое.Впрочем, как и у меня.Тебе кажется, что я такая добрая?Нет..в душе я дикий зверь!Я потеряла все, что у меня было!Мы с тобой может, даже как то похожи, но ты не держишь все в себе.Пойми меня правильно.Попытайся выплескивать по чуть чуть, а не все сразу...Фин заглянула в глаза волчице и уже без той веселости был взляд Инфинити...

107

Джейси с неохотой посмотрела на незнакомку:
- Да что ты вообще обо мне знаешь? Я ничего не потеряла в жизни! Мне нечего было терять! - Джес разозлилась и  уже не могла себя сдерживать: она оскалила зубы и подняла холку. В ее глазах зажегся огонек...
- Не лезь ко мне со своими нравоучениями! - рявкнула волчица и еще больше оскалилась - Мы с тобой совсем не похожи!  И я давно научилась держать все в себе! - Джейси сделала шаг назад, для более удобного прыжка на врага - А то, что я на тебя так отреагировала... это другое! - Волчица приготовилась к нападению, она уже представила себе, как вонзает клыки в шею волчице... *Ты уже сделала глупость... хватит!* говорил голос. Волчица рыкнула на саму себя.
Джейси угрожающе зарычала и набросилась на волчицу, вцепившись ей в бок. *Будешь меня еще чему-то учить*

108

Откинула волчицу и начала вылизывать окровавленный бок.
- Стой!Зачем ты это сделала?Из -за того, что Фин просто не хотела вступать в драку из лени, она ничего не сделала напавшей на нее волчице.У нее явно было что то потеряно в жизни...Может семья, как и у Фин, а может что то другое..Вобщем, Фин не понимала что, но осознавала, что в душе у волчицы нет покоя.Рана на боку сделала задние лапы на время неподвижы.И наверное из-за этой лени Инф достанется смерть...

109

Джейси ударилась о землю. Но волчица быстро вскочила и направилась к своему обидчику. Джейси с силой толкнула незнакомку и укусила её в бок. Бок - её любимое место, долго заживает. Волчица сжимала челюсти все сильнее и сильнее, добравшись до крови, она с силой потянула черную на себя... *Будешь знать...*

110

откинула нападавшую, поцарапав ей задней лапой горло.Эта рана не позволяля никому двигаться.Фин еле еле, из последних сил кое как закрыла пострадавшие бока.
Дыхание Фин становилось тяжелее

- Отстань от меня!

111

Джейси взвыла от боли... Был задет её шрам...
*Мрак. Все таже темная комната и блеклый свет луны. Волчица лежала в углу, умирала... Из пасти шла кровь, залевая бетонный пол. Волчица хрипела, ей было тяжело дышать, она судорожно дергала лапой... *Давай... Забери меня...* проносились мысли, но эти мысли нечего не стояли... Она уже много раз просила Смерть забрать ее. Дыхание волчицы было прирывестым, несколько секунд она могла не дышать... Джейси дернула головой и зарычала, ей было больно, шипы опять вонзились в ее плоть...
Волчица открыла глаза, она лежала на земле. Все ее мысли спутались... Джейси попыталась их прогнать своим рычанием... Волчица встала и медленно подошла к врагу:
- Я не убью тебя сегодня... потому что ты лежишь и не можешь встать - Джес бросила взгляд в сторону волка - Как  и тот волк, но твое время прийдет. Волчица, уже в который раз прошлась к своему месту по деревом, и легла там...

112

Инфинити еле еле поднялась на дрожащих от боли окровавленные лапы.
- Вот..Я стою перед тобой....Можешь меня убить...Мне уже нечего терят в этой фигово жизни!У меня нет ни семьи, ни родных, ни друзей, которые смогли бы поддерджать меня в трудную минуту, ни близких, которые оказали бы мне помощь!Я потеряла ВСЕ!ВСЕ!Что у меня было!Счастье, любовь...Ты не поймешь этих чувств!По крайней мере я так думаю..Но мне доставило это дикую душевную боль!А смерть..Смерть я перетерплю, больнее потери семьи, друзей и близких нет ничего!!!! - хриплым голосом прокличала ФИн

113

Джейси глухо зарычала. *Опять... я хочу спать! А он мне не дает...* Волчица лениво открыла глаза, все кругом было мутным. Она перевела взгляд на черного волка и с оскалом спросила:
- Ты это к чиму мне говоришь? - Она навострила уши - Я эти палки тоже видела и тоже испытала их на себе.... только не в бок, а в лапу - Джейси уложила голову на лапы и краем глаза посмотрела на Фин *Не сейчас, но убью..* волчица закрыла глаза.

Отредактировано Джейси (2007-09-23 20:16:34)

114

Джейси тоже смотрела волку в глаза *Много ты понимаешь...* Волчица выслушала все, что он говорил, но не очень-то старалась вникнуть в его слова. Она не любила нравоучений... Она вообще не любила слушать. Дождавшись, когда он замолчит, Джес встала. Ей не нравилось, что волк сидел, а она лежала...
- Я не притворяюсь... Зачем мне это надо? Я такая, какая я есть и меня не изменить.
Волчица вела себя спокойно, по крайне мере старалась. Она отошла от дерева и встала позади черного волка:
- Наш разговор не имеет смысла, у каждого своё мнение... и врятли ты сможешь меня переубедить и заставить смотреть на мир другими глазами. И я тебя тоже... - волчица посмотрела в даль, она о чем-то думала.
- Что касается твоих глаз - Джейси опять перевела взгляд на  незнакомца - Я вижу в них грусть... и еще много чего. Это не имеет значения.
Джес повернулась к черной волчице, она только сейчас вспомнила о её существование, сама не понимая почему, она спросила:
- Ты на совет пойдешь? - она задала вопрос властным и холодным голосом. *Зачем я спросила?* спрашивала себя волчица. Джейси не любила компании, она любила одиночество, но идти на совет одной ей не хотелось. Там будет много незнакомых волков... Волчица пристально посмотрела в глаза незнакомке.

115

Молния наблюдала за волками... Она смотрела и абсолютно не понимала что здесь происходит.. она наблюдала за волками со стороны.
Погода была прохладная и лёгкий ветер прошёлся по шерсти волков. Молния подошла чуть ближе и встала возле старого большого дуба, на котором перешёптывались о чём-то своём листья..

116

Джейси
Откашлялась и ответила таким же хриплым голосом
- Кхм..Да..Пошли..
  Перевела грустный взляд на черного волка и встряхнула головой, словно зовя его на собрание.Фин опустила хвост и голову.Немного пошатываясь волчица побрела на собрание

117

Молния сначала посмотрела вслед волчицам, потом перевела взгляд на волка, который лежал на земле.
Молнии он показался очень грустным и одиноким. Она подошла к нему и спросила:
-А ты разве не идёшь на совет стай?

118

Оглянулась на волка и с сожолеием посмотрела на него.Чем то она разделялак его печаль.Фин склонила голову на бок и решила остаться с волком.Фин медленно подошла к нему и склонила голову.
- Тебе чем ни будь помочь?...

119

Молния внимательно посмотрела на волка..
"Но что-то в нём не то!!! Он что-то скрывает, наверняка раньше что-то случилось с ним и он сейчас скрывает это!!! Неужели Он мне кажется таким одиноким!!! Неужели у него нет ни близких, ни друзей, ни родных? Нет!!!! Хоть мы, волки и хищники, но всё равно!!! Он ведь не холодный камень, а живое существо!!! Он не может быть таким бессердечным"-мысленно проговорила волчица. Молния могла по глазам узнавать что представляет из себе кто-либо, а в глазах этого волка она не видела ни ненависти, ни злобы.. В этих глазах была только лишь грусть и одиночество. Волчица собралась с мыслями и сказала:
-Нет, я так не считаю.. Я просто спросила..
Молния смотрела на волка своими голубыми красивыми, грустными глазами, полные надеждой.
-А почему ты здесь один? Где твои родные, где друзья?- продолжала Молния, смотря на волка в ожидании ответа и явно не собираясь уходить!!!

120

Волчица печально глянула на волка и грустно опустила голову.Как волк неудачно отреагировал на ее помощь.
- Зачем ты так?Я же только хотела помочь  тебе...Фин развернулась и побрела к близкостоящему дереву


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща