|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Тихо пробиралась сквозь заросли.Между тем ночь приближалась и росла, какгрозовая туча;  казалось,  вместе с  вечерними парами отовсюду поднималась и даже  с  вышины лилась темнота.  Мелани  попалась какая-то  неторная,  заросшая дорожка;  она отправилась по  ней,  внимательно поглядывая вперед.  Все кругом быстро чернело и утихало,  - одни перепела изредка кричали. Небольшая ночнаяптица,  неслышно и низко мчавшаяся на своих мягких крыльях, почти наткнулась
на волчицу и  пугливо нырнула в  сторону.

62

Прибежала в чащу,и легла под деревом,положила голову на лапы и просто тихо лежала

63

Рейчи забыв о всём плохом беззаботно бегала за бабочкой. Тут она вышла к маленькому пруду и смеясь пробежалась по нему. Под конец она и вовсе упала в воду и лежа на спине смотрела на облака.

64

Увидела Рейчи и стала наблюдать за ней

65

Поглоядев в небо Рейчи увидела оленя и решила его поймать.Подкралась тихо тихо и прыгнув очутилась на нём. От испуга олень завертел головой им просился бежать. Рейчи проехавшись две минуты на олене ловко перегрызла ему горло. Зверь упал замертво и Рейчи стала есть.

66

Посмотрела как Рей поймала оленя-Пусть поест-потом и поговорим

67

Наевшись Рейчи легла и посмотрела вдаль. Надоело смотреть неопределённо куда взглянула на солнце и растянулась от жары.

68

Главная поляна-->

Вульфер пришел, и увидел двух волчиц: одна лежала под деревом, другая неподолёку.
-Привет Рей, привет Ксафа! - радостно сказал волк
и улёгся между ними

Отредактировано X-Wolfer (2007-08-28 20:30:10)

69

Здраствуй Вульфер!-приветливо махнула хвостом

70

Ой Вульфер Прива! И ты Ксафа тут? Вульфер, Ксафа оленя будете?

71

Нет спасибо Рейчи.

72

-Спасибо, Рей, но ты ещё мальнекая, тебе надо есть и рости.

73

А сыта! Мне ноги хватило!

74

-И научиться запасать еду впрок-вспомнила случай с рыбой.

75

А как?

76

Приходи завтра ко мне в пещеру,я объясню и покажу-Улыбнулась Ксафа.-А я пока пойду к себе и оставлю вас одних.А то я сегодня рано встала-зевнула....
офф:Я пошла,вернусь завтра.

77

*посмотрел Ксафе в след, и подошёл к остатакам оленя*
-Чтож, перекушу, раз ты уже сыта  -не проподать же еде. - и начал уплетать мясо

78

Вырвавшись с территории лагеря она побежала в заросли.

79

*увидел Кэти, оторвался от оленя и добро сказал
-Привет, Кэти! Извини за вчерашнее..
-Хочешь оленя? Тут ещё много осталось!

80

офф:это было не вчера.У меня уже 4 дня пршло.
Немного испугалась,снова увидев чужаков,но подошла.

81

офф: как 4 дня??

82

X-Wolfer
обычно.Она выздоравливала

83

Мелани
чтож.. буду знать, что время тут нелинейно..

84

поразмыслв, решил прогулятся к  Реке с водопадом

--> Река с водопадом

85

Пробирась сквозь заросли и деревья, Джейси искала чем поживиться. Вокруг не было ни души, а есть хотелось. Она услышала шорох, обернувшись, она поняла что это просто ветка... Джейси пошла дальше, в надежде что-нибуть найти.

86

Джейси продолажала бродить по чаще, уже не надеясь что-то найти. С каждым часом, голод становился все не выносимие и не выносимие...
В нос ударил не знакомый запах, она насторожилась. Волчица шла медленно, она видела что-то большое и черное, лежавшее на земле. *Отлично, будет что поесть* подумала Джейси и облезнулась. Подойдя ближе, она поняла, что перед ней лежит волк. Джейси обошла его, внимательно рассматревая. *Интересно, что с ним?* думала она. *Вроде бы жив...* волчица недоверчиво посмотрела на волка и зарычала, но потом до неё дошло, он все равно нечего ей не зделает. Проявив любопытство, она ткнула волка носом и стала смотреть, как он отреагирует...

87

От неожиданности Джейси зарычала и подняла загривок. *Ну и реакция* думала она. Секунду другую, она хотела напасть, волчица видела что волк слаб, но что-то подсказывало ей что ненадо....
С осторожностью и с угрозой в голосе она прорычала:
- Кто? - спросить что-то большее она не могла.

88

Джейси недовольно фыркнула. * Надо же! Он не представаляеться первым!* Она начала внимательно осматривать волка, прикидывая на что он способен. Волчица сразу поняла, что он слаб, это было заметно. Угрозе, с его стороны, она не предала значения, *Что она значит? Все равно, он не нападет...* думала Джейси.
Вспомнив, что ей задали вопрос, волчица задумалась * Почему я должна отвечать, а он нет? Я не обязана говорит ему своё имя...* Джейси смотрела волку в глаза, она любила это делать, обычно волки не выдерживали ее взгляда и отводили глаза. Этим волчица оценивала незнакомого волка... Её глаза были темно-коричневые, со стороны их  можно было принять за черные... Глаза Джейси были глубокими и пустыми, в них читалась одновременно тоска и ненависть, грусть и злоба... в них не было нечего теплого, любящего... они были холодны, как лед.
Джейси продолжала испепелять волка своим
взглядом....

89

Джейси напряглась, обычно все здавались спустя пять минут. Она сщурила свои глазки...
Поняв, что волку её взгляд безразличен, она с большой неохотой посмотрела в другую сторону, всем своим видом показывая, что ей на него наплевать. На самом деле ей было обидно, обидно за то, что её взгляд не произвел нужного эффекта.
Вдруг волчица вспомнила зачем вообще пришла в чащу.... ей невыносимо хотелось есть. Но уйти сейчас, и тем самым показать свою слабость, она не желала. Джейси оскалилась, ей надоела эта бессмысленная встреча, пора было кончать или переходить к следующему этапу - драки.

90

Джейси подняла загривок и еще больше оскалила свои белые зубы, ей хотелось крови... Она приняла боевую позицию, волчица была готова напасть. *Что ты делаешь? К чему это?* говорил внутренней голос. Джеси замешкалась, она действительно не знала причины своего нападения, ей просто хотелось разорвать в клочья этого волка. *И что ты потом скажешь другим волкам? Они тебя загрызут...* Волчица еще больше подняла загривок и громче зарычала *Какая разница! Меня в этом мире никто и ничто не держит!* внушала себе Джейси. Она пыталась внушить себе, что права... но это было не так-то просто. " Ты будешь винить себя...* продолжал голос, но волчица уже не слышала его, она в ярости побежала на незнакомца...


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща