|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Берег реки.


Берег реки.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Приятно познокомиться! *весело сказала Кели. К сожалению волчица больше не нашла,что сказать. Она молча посмотрела на волка*

32

Интересно, что во мне так уродливо, что на меня так странно смотрят? - съехидничал он

33

*От неожиданности даже немного вздрогнула* Почему сразу уродливого? Может даже и наоборот...*немного порозовела*

34

А вдруг нет? Докажи - у волка было очень игривре настроение

35

*Покраснела побольше,но потом улыбнулась*Доказать? Хм...*осмотрела волка* Ну какой-же ты уродливый?! *улыбнулась*Очень даже симпатичный! Телосложение хорошее,мускулистое и шерсти у тебя не много и не мало. И она...*потрогала волка лапкой*Мягкая! *улыбнулась с закрытыми глазами*

36

Одним сильным, но мягким прыжком повалил волчицу на лопатки и и стоя над ней улыбался

37

HakO
-Интересно что ты здесь делаешь одна?

38

Упс...*сказала волча при падении. Оно(падение) было мягким и волча вроде бы не пострадала*Аах таак?! *Кели широко улыбнулась и схватив Рокота лапками стала кувыркаться по земле вместе с ним. Потом она остановилась и встала рядом с волком,улыбаясь*

39

Вскочил и играя слегка прикусил волчице ухо

40

*Кели засмеялась и в шутку оскалившись мягко ударила лапой без когтей по мордочке Рокота. Убрала оскал и улыбнулась*

41

Усмехнулся

42

*Снова улыбнулась и подошла поближе к Рокоту.*Ну что? Надоело играть или нет? *с улыбкой сказала Кели смотря на волка*

43

А что?  - спросил он и лег на спину

44

РоКоТ
что поваляться захотел?......*в шутку*

45

*С улыбкой посмотрела на Рокота и легла рядом*Ничего...

46

Пошли - мягко сказал волк и вскочив бистро побежал отсюда

47

*Побежала за Рокотом*

48

логово Вульфера-->

*пришёл на берег, посмотрел в воду.
на него смотрел рослый волчара.
-Как же тут иногда бывает одиноко, в этих землях - продумал волк, и лег у воды.

49

Рейчи вышла к реке. " До чего же тут одиноко"- подумала она и посмотрела в воду. В воде отражалась луна, и Рейчи подняв голову завыла.

50

*Волк поглядел на Рей, она немного изменилась за время отсутствия, но была всё также красива*

-Привет, Рей, как настроение?

51

Заметила Вульфера : Да никак. Скучно и одиноко. Да и голодная я.

52

-в этих землях полно дичи - волков мало, почти не кто не охотится..
-да и рыбы в воде полно..
Если хочешь, можно совместно поохотится или половить рыбы, будет не так одиноко, а ещё можно прогулятся до территроии другой стаи - там вроде есть кто-то живой.

53

Ну чтож прогуляемся.

54

Пошли- сказал Вульфер, и пошёл к маленькому камню под еловыми ветками
Рей пошла рядом

55

Черная волчица не спеша прогуливалась вдоль берега реки. Она всматривалась в воду, словно что-то ища там. Мысли Джейси были заняты размышлениями о собрание. *Собрание... Нечего важного я там не услышала* Волчица ускорила шаг и легким прыжком очутилась на большом камне. Она уставилась на противоположный берег реки *Интересно, что там?* думала Джес. Проведя большую часть своей жизни в неволе, Джейси мало что знала о жизни.
*А ведь я все еще хочу есть.* вспомнила волчица и снова уставилась на воду.

56

Джейси
*медленно поп повехности воды шел волк появившийся словно как из тумана он брёл оставляя лишь круглые полосы на воде шерсть немного была взьерошена....и опять в его глазах пустота...медленно он шел к берегу где в паре метров от точки где он прошел бы на землю стояла волчица смотревшая в воду......хаос который был у него в мыслях лишь добавлял его лицу вид серого камня....медленно шагая краем глаза смотря на рыб которые трепетались на дне под его лапами он шел к земле..его терзало смутное ощушение на счёт той лисы но он решил его сберечь и убрать подальше..на данный момент его интересовал вопрос что делает тут та волчица..зачем смотрит в воду...?...*

57

Джейси оторвала взгляд от воды, она почуяла новый запах. Волчица моментально обернулась и увидела волка, который смотрела на нее. В голову опять проникли воспоминания.... И из-за этого Джес лишь сильнее разозлилась. *Зачем он здесь?* спросила она сама себя. Она чувствовала как начинает злиться... как всегда. Волчица не могла сдерживать себя, и никто другой тоже. Джейси внимательно осмотрела волка и сделала определенные выводы.
- Ты кто и что здесь делаешь? - спокайным, холодным и властным голосом спросила она волка, впившесь в него взглядом.

58

Джейси
То же могу я спросить и у вас.-немного насмешливым тоном сказал волк смотря на неё....
*Медленно он стал на землю оставив мелкие борозды от когтей на мягком полгом бугорке который спускался к берегу.....медленно развернулся на неё глядя и продолжая смотреть думает..размышляет...что же она предпримет интересно ему...а вдруг нападёт......улыбка промелькнула небольшая от края мордочки...тихий хихк издал да продолжил смотреть*

59

Волчица хмкынула, тон волка ей не понравился. Да и манера его повеления тоже... Она ехидно посмотрела на него еще раз и отвела взгляд. Чистая речная вода казалась ей куда более интересной, чем это незнакомец. *Он может спросить тоже самое. А меня не надо спрашевать.* Не отрывая взгляд от воды, Джейси тихо прорычала:
- Я первая задала вопрос. Ответь, а то будет хуже - она вновь посмотрела на волка и ждала от него ответа.

60

Волчица еще некоторое время пристально смотрела на волка. Она ждала ответа, но видно дождется его не скоро. Дунул ветер и донес до носа Джейси запах крови, причем знакомый запах. Волчица принюхалась и уловила еще один запах. Она его сразу же узнала - это та белая волчица. Она была совсем близко. * Я обещала отомстить ей. Может это как раз то время? А может не стоит, все равно это нечего ни даст. * Джейси посмотрела вдоль берега реки, *Она там* подумала она и побежала по камням. С каждым шагом она бежала все быстрее и быстрее, и даже не оглянулась оставшемуся позади волку.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Берег реки.