|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » поляна посреди леса


поляна посреди леса

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

-Надо поговориь с нейЯ пойду.-сказала она,увидев дочь.

62

- Хорошо, - ответил волк. Он снял с себя шарик силы и одел на Грозу.

Mprostar лсково облизал мордочку Грозы: "На удачу, Грозушка!"

63

Гроза подошла к дочери и села с ней рядом.Ей хотлось начать разговор побезобидней.
-Что с тобой?

64

Внезапно к Scorpio подошла ее мать, Гроза. Ее переживания только-только начали утихать, как вновь вспыхнули вновь.
- А ты не понимаешь?
Ее взгляд, недавно такой злой, потихоньку становился холодным, безразличным...

65

-Понимаю.-как можно спокойнее ответила волчица,проигнорировав холодный взгляд дочери.-Так будет лучше для всех.Ты получишь силу обратно,как только будешь к ней готова-теплее сказала она.

66

Scorpio смотрящая на Грозу все так же холодно, немного наклонила голову. ЕЕ одолевали сомнения.
- Нет! Ты не понимаешь! Меня не волнует есть у меня эта сила или нет! Я не понимаю! Почему?! Почему вы не доверяете мне?!
Эмоции вновь захватили ее. Не выдержав она встала к Грозе спиной. Что я делаю?! Что говорю?! Она ведь моя мать! Но почему? Почему она мне не доверяет? В волнении она стала поскуливать и трясти ушами. Ее взгляд блуждал по окружающим деревьям. За одним из них мелькнуло что-то знакомое. Папа! Что это он тут делает? Став вновь невидимой она подкралась к отцу и вцепилась ему в хвост.
- Как я давно не ела! Думала она с наслаждением вгрызаясь.

Отредактировано Scorpio (2007-06-08 21:20:27)

67

Волк взвыл от боли: "Гроза! Гроза, наша дочь сейчас откусит мне хвост! Помоги!"

Mprostar рзеко развернулся, но Scorpi крепко вцепилась ему в хвост... Он попытался ещё, но ничего не получалось... Волк упал на спину, было так больно, что по шерсти скользнула холодная слеза.

- Scorpi, Scorpi! - взмалился он, - Прошу отпусти, ты же делаешь мне больно! Гроза!

68

Не обоащая внимания на слова отца маленькая дрянь вцепилась в хвост отца мертвой хваткой и стала мотать головой из стороны в сторону. Она уперлась лапами в землю и стала рвать хвост. В ней пробуждалось что-то темное, злое, требующее крови. Из хвоста начала сочиться теплая кровь. От вкуса крови  Scorpio совсем лешилась рассудка.

Отредактировано Scorpio (2007-06-08 21:46:52)

69

Увидев.как волк валяется на спине от боли она подбежала к ним.
-Scorpio,что ты делаешь?-спросила она,отдирая дочь от хвоста волка.

70

Видение бежал по лесу, принюхиваясь к запахам. Потом он начал вглядываться и увидвел несколько волков - его сородичей. Видение никогда их не видел и инстинкт сделал своё дело. Волк зарычал, но потом перестал и вышел из леса, ничего не говоря, он сверкнул глазами

71

Гроза
Mprostar резко отдернулся назад, и Гроза с дочерью, которая всё ещё сжимала в зубах клок шерсти отца, покатились по поляне.

Он вскочил на все четыре лапы и подбежал к ним: "Вы целы?"

72

Гроа почуяла незнакмый запах и отпустив дочь стала внюхиваться,ища глазами незнакомца.Тут она его увидела.Она оголила клыки и зарычала ему в ответ.Чего он рычит?Мы ведь на нейтральной территории.

73

Видение втянул незнакомый запах. В глазах было беспокойство - первый раз он увидел таких же, как он! Волк немного приблизился, уже не рыча, а уже с интересом

74

Mprostar заметил волка вышедшего из леса прямо к ним на поляну... Не раздумывая он взял дочку за шкирку и поставил сзади себя и Грозы, а сам встал с ней бок о бок напротив незнакомца.

- Кто ты? - грозно спросил он.

75

Гроа опустила шерсть и тоже перестала рычать,наблюдая за его реакцией.

76

Видение осмотрелся
- Меня зовут Видение - я новенький в этих лесах и видимо это ваш лагерь? - спросил учтиво Видение, естественно он говорил, как говорили в лагере

77

Scorpio покатилась по земле. Вскочив она увидела незнакомого волка. Оставаясь невидимой она стала красться к нему. Кто это? Новый волк? Чужак? Она подкралась совсем близко и затаилась. Напади! Убей! Чужакам сдесь не место! Требовал голос.

78

Видение имел одну хорошую способность - острый слух. Волк мог услышать любой шорох. Видение посмотрел на пустое место, где была Scorpio и немного отошёл, потом посмотрел на волка и волчицу, стоявших перед ним

79

-Приятно познакомиться.Я-Гроза из стаи Молний.Это нейтральная территория.Внутренний голос подсказывал,что дочь где-то рядом...

80

Видение кивнул, немного отвесив поклон
- Очень приятно, я ищу своих сородичей! - сказал грустно волк, всё также смотря на волков.

81

-Кто твои сородичи?

82

Mprostar огляделся и, не найдя дочь, воскликнул: "Лес! Верни нам дочь, прошу тебя!"

Прямо рядом с Видением возникла Scorpio.
- Немедленно отойди от волка Scorpi!  - разозлился волк.

- Простите нашу дочь... Она немного зла на всех, - обратился Mprostar к Видению.

83

Видение кивнул на речи волка и продолжил
- Мои сородичи - были собаки и люди, но я хочу быть среди вас, в вашем лагере! - сказал Видение, сверкнув глазами

84

Ответом ему была тишина. Маленькая волчица взлетела расправив крылья. Теперь она кружила над незнакомым волком.
- Ты опоздал! В нашей стае не может быть больше волков!
Она следила за каждым движением волка готовая напасть.

85

-Сначала нужен спытатеьный срок...
офф:не с нами,а со стаей Ветра

86

Видение немного улыбнулся
- а есть у вас ещё стаи во круге? - спросил волк, смотря вверх на маленькую волчицу - а я не могу летать!

87

-Scorpio перестань.-прикрикнула на дочь Гроза--Есть стая Ветра.Там тебя могут принять.

88

- Ты даже не представляешь как я за тебя рада! - ответила малышка кровожадно улыбнувшись.
Она продолжала кружить над волком. Убей! Чего ты медлишь? Он может быть опасен!

89

Видение ничего не ответил, он немного привстал
- Я надеюсь, что мы с вами ещё встретимся! прощайте! - сказал Видение, улыбнувшись...
волк рывком вбежал в лес и пропал за деревом

90

Scorpi

- Дочка, может остановишься на папиной спине, а то летать устанешь? - обратился волк ласково к своей дочери.

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » поляна посреди леса