|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд-3


Флуд-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Форум подыхает, и я вместе с ним....Хотя нет, я отдельно.

992

Ksafania
так!
вопервых форум не подыхает. просто малоактивная фаза. а активности ты можешь прибавить и сама, я тебя уже 2 дня дожидаюсь тут.
У нас даже есть новичёк!
во-воторых не помираешь и ты сама.
ты хорошая волчица в игре, и, думаю не менее симпатичная девушка в реале.
на тот свет все успеем.
рано помирать.
жизнь только начинаетс!
так что дерзай, зай!!!!!!

993

X-Wolfer
Зая пошла дерзать))) Я честно пытаюсь зделать всё быстро вот только ничерта не успеваю... вах. У меня нет даже времени ходить на уроки- нахально прогуливаю последний урок каждую неделю. Нет времени даже выполнить заказ подруги по её персу! Вах.. А, ну и я приветствую нового участника, конечно)) Ну раз нам нужны новые участники-значит надо их притащить, только и всего! *пошла искать рекламу форума*. Это мой второй форум в жизни и я не собираюсь его терять!

P.S. - ну и как тебе мой пост?Такой рамерчик устраивает? :crazy:

994

Ksafania
с рекламой пока не торопись, она подлежит переработке, та что сейчас честно говоря неахти.
вот сделаем когда- тогда и рекламить булет не стыдно, а то сейчас какаято фигня(.
а тебе, удачи в учёбе и во всём-всём всём что бы ты всё успевала, и чтобы забот было меньше)

995

X-Wolfer
ну ладно.. не буду)))

Ой, упёрли(звиняюсь) без меня в моё логово у водопда, да ещё и рыбу там ловите? Нехорошо, да...( это я так, к слову.

996

а почему ты вообще- поселилась у водопада-то. а не в логовах?
в любом случае, думаю ты не против)
эхь.. спатьки хотю, и моск убит(
даж отигрышь не идет..

997

X-Wolfer
А потому, что делать для логова отдельную тему банально... Решила не делать эту темкк...
А спать надо, да....

998

Блиин
неужели форум опять сдох?

999

X-Wolfer кааажется да!  Блин(((

1000

Найтария
приходи на реку с водопадом.
СУДА
может поиграем)


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд-3