|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний


Место для собраний

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Молния не знала откуда этот львёнок здесь появился и что он вообще тут делает. Молния окинула взглядом волков и потом, не обращая на них внимания и делая вид, что не слышит о чём они говорят, вновь посмотрела на львёнка, пытавшегося убежать и снова подошла к малышу:
-Привет, откуда ты? Как сюда попала?- спросила Молния ласковым, внушающим доверия голосом.

92

Девелишос, хорошо...Только я боюсь когда она подрастет придется ее на нейтралку сплавить...*Клыку не давал покоя черный наблюдатель под деревом...Он не внушал ему страха,или беспокойства...Просто Клыку не очень-то нравился скрытный наблюдатель...Он снова взглянул на горы, скрежетнул когтями по камню еще сильнее...тут заметил Молнию.Принюхался....Одиночка!*-Тебе не стоит тут присутствовать.Это собрание стай.Я не желаю говорить для чужих ушей.*Клык спокойно и у веренно смтрел на Молнию*

93

*Девилиш улыбнулась, и посмотрела на Клыка*
Хорошо. Я обещаю , когда ей будет полтора или 2 года, я верну ее на нейтралку.А сейчас я оставлю ее у себя и буду растить.

94

-*Шорох крыльев, на поляну ворона чёрная влетела, на ветку дерева присела, крылья складывая, голос хриплый подала, насмешливый. Тень за ней выходить не стремилась, ла из леса выходить ей неохотно было, но интерес и любопытство взяли верх. В тень, что от дерева отходила нырнула, точно в воду, полностью погрузилась. На другом конце поляны явилась, из тени, что от камня была вышла. Чёрная, словно тьмой окутанная, шажками неспешными, осторожными по земле ступая. Взглядом изумрудным собравшихся окинула. Присев, хвостиком себя опутала, лапки стройные прикрывая. На ворону взгляд презрительный. Интересно, что на следующий раз эта птаха выкинет? Вздох томный, усталый. Чёлочкой серенькой тряхнула, да притихла.*-

95

Тут она услышала что о ней говорят и она взглянула на них.
Один из них был тот волк.. Потом она посмотрела на волка, которого звали Клык и глаза Молнии злобно сверкнули:
-Я хожу куда хочу и ты не смеешь мне указывать!- Молния оскалилась, то что её знакомый волк вступился придало ей силы.
Но тут Молния вспомнила о львёнке, сняла оскал и посмотрела на львёну в ожидании ответа, которая она задала львёне.

96

-Грахр...*Клык окинул взглядом вышедшего из тени волка(Грейлак), желтые глаза его блестнули*-Возможно я и не прогоню тебя.Но у меня к одиночкам претензий нет.вы сами по-себе, мы- сами по-себе.Сейчас я не считаю нужным тебе ничего рассказывать.*Клык раскрыл пасть и вдохнул прохладный воздух.Вместе с ним он почуствовал еще тысячу запахов...*-Я все сказал.Теперь я буду слушать Мелани.*Клык спрыгнул с камня и сел напротив него, рядом с неизвестным одиночкой.Сильно ощющал манящий запах крови, но держал себя в лапах.*-Ты ходишь куда хочешь, но тебе не ведомы правила?Хотя-бы даже негласные?А со львенком мы уже решили.Тебе ни к чему здесь присутствовать.*Клык обратился к белой волчице-одиночке*

Отредактировано Клык (2007-10-06 21:21:23)

97

-*Безразлично посмотрела на всё эту канитель со стороны, Шэд устраивало, что её не трогают. Мельком глянула на окружающих её нерешительных созданий, да криво усмехнулась. Воздух шумно втянула, ей начинало это всё надоедать. Прилегла, мордочку на лапки положив, ла мыслям свои тёмным заулыбалась. В разговоры вслушиваясь.*-

98

Молния резко взглянула на Клыка с глазами, в которых горел огонь.
-Правила? Я не в стае, у одиночек свои есть правила на выживание!!! Я что-то не поняла насчёт львёнка?! Я вообще с львёнком разговариваю, а не с тобой!!!
Молнии было всё равно, что она разговаривает на повышенных тонах с вожаком, она была одиночка! Молния также громко рычала и скалилась на Клыка.

99

Львенка посматрела на рычащую волчицу она показалась ей злой. Взглянув в ее
глаза она поняла, что ошиблась. Мони хотела прижаться к ней, но в голове промелькнули
мысли о матери.
офф: мони никого не знает и толком говорить не умеет, а во вторых наличие львици в стае
увеличивает ее силу!

Отредактировано Моника (2007-10-06 21:43:38)

100

Моника, Greylak
офф: И я про тоже!!! причём тут кто-то? Надо самой решение принимать, а не чтоб это делал кто-то за тебя!!

101

-*Ушки приподняла в довольной улыбке расплываясь, наверное будет драка. Коготками остренькими землю разрыхляет, от нечего делать. От налетевшего ветрка слегка поёжилась. Зелёные глаза сверлили собравшихся с тревожащей настойчивостью. На львёнка засмотрелась, вот это да, что ещё за "чудо в перьях", да и с волками к тому же. Смех с трудом сдерживает, мордашку в пушистом хвостике пряча.*-

102

Тут Молния резко запнулась и посмотрела в глаза маленькой львёнки и ей её стало очень даже жалко. Она вспомнила об отце.. Тот момент, когда он умер, Молнии тоже было очень одиноко потерять почти всю стаю и отца..
-Не бойся,-сказала Молния, прижав ушки к голове, весело повизгивая и виляя хвостом, дав понять, что львёнка не одна и что её здесь никто не тронет!

103

*Девилиш стала оглядываться по сторонам , и увидела между деревьев  существо ,которое еле удерживалось от смеха, гляда на происходящее, усмехнулась*
Мсл : Кто это? То-ли волчица ,то ли и лиса...

104

-*Начинает понимать, что эта компания ей наскучила. Присела да шейку размяла, косточками похрустев. Зевнула, клыки белоснежные оголяя, язычок высовывая. Задумалась, апатично в пространство перед собой глядя.*-

105

*Увидев , что черному волку-одиночке плохо, она подошла к нему *
-Что с тобой ? Может тебе помочь?

106

-*Взгляд почувствовала, аж шерсть дыбом встала, не любила Шэд когда на неё смотрят. Бесстрастно ей улыбнулась, в глазах насмешка едкая, интересно с чего бы особа та, ей заинтересовалась. Голову слегка на бок склонила, да на волка чёрного взгляд перевела. Интересно, что с ним? Но тут же отбросила сентиментальность, не к чему она ей. Взглядом холодным его буравит. Может помочь ему и добить? В улыбке плутовка расплылась злорадной, да коготками плоть земную подцепила, ком земли с травой выдрав.*-

107

-Что с тобой?! Держись!-Молния перевела взгляд на знакомого ей волка. За эти дни он стал ей почти что другом.. Они были с ним чем-то похожи.. Молния подбежала к нему и спиной загородила его от львёнка, чтоб львёнок не видел его кровь и не испугался. Она смотрела то на волка, то на львёнка.

108

Молния смотрела на чёрного волка и понимала, что сам он точно не справится!
-Тебе надо уходить отсюда!!!-Молния смотрела на волка своми голубыми глазами.
-Среди вас, есть целители???-обратилась Молния к волкам, загараживая чёрного волка от львёнка.

109

*Девилиш поддхватила падающего волка*
-Кто -нибудь , помогите ему! неужели вы не видите, что ему плохо?!

110

-*К компашке сей странной подошла, надоело чертовке просто наблюдать. Шагом неспешным к ним направилась, лапы устало переставляя. Голову опустив, в землю взглядом впилась. Расстояние сокращает с каждым шагом. Где-то в метре от них присела, может помочь? Жалость в глаза проявилась, взгляд от них отвела, пряча.*-

111

-Тут нужен целитель!-обратилась к волчице Молния.
Молния не знала что ей сделать, она очень сильно хотела помоч волку, но КАК?? Но она никогда не сдавалась.. И сейчас не должна!
Мсл:Надо срочно что-нибудь придумать!!!

112

*Девилиш, продолжая удерживать на себе волка, повернулась к полуволчице-полу-лисе*
Помоги, что смотришь?

113

Develishious
Чем же? -*Огрызнулась свирепо, не любила когда на неё давят. Фыркнула, даже в её сторону не глянула. Таким подходом, она точно от Шэд ничего не добьётся. Когтем на земле узоры выводит, да к луне неполной взгляд подняла, не в лучшем расположении духа сегодня.*-

114

-Рах.*Клык вздохнул и схватив Грейлака за шкирку, взвалил его себе на спину и быстро побежал к реке(на сколько можно быстрее с волком на спине).По дороге выкрикнув*-Я знаю прау трав...

115

Мсл: я обязана им помочь..
*Девилиш вскочила и убежала за клыком*

116

-*Волков взглядом сонным проводила, странные они какие-то. К дереву пошатываясь направилась, совсем вымоталась. Местечко себе хвостиком расчистила, да покрутившись прилегла. Клубочком свернулась, в хвостик носиком мокрым уткнулась, глазки зелёненькие прикрыла, да задремала.*-

117

Львена привыкла к всеобщему вниманию, но тут все стали подходить к волку.
Мони стало интересно и она подошла ближе.То, что она увидела было ужасно.
На нее нахлынули мысли отец, мать, сестра она потеряла всех, а сейчас кто-то теряет его.

118

Прикованное к львенку всеобщее внимание заставило и Верного поразмыслить на это счет. Действительно, а может ли львица, пусть даже такая маленькая и впринципе абсолютно безопасная, находиться на волчьей территории? По закону - нет, у каждого свое племя, своя стая, своя жизнь... А как же он сам? Пёс в волчьей стае, пусть исправно исполняющий свои обязанности, пусть и добросовестно чтящий закон, но все же чуждый благородному волчьему племени, он - бродяга, чужой в этих землях... Нет, дело не в общем законе, разделяющем территорию, дело в законе ненаписанном, законе внутреннем, в том, который для каждого свой, в меру принципиальности и моральной воспитанности. Пусть лев, но все же - ребенок, безвинный, брошенный и нуждавшийся в помощи. Верный прищурился, строго глядя на то, как волчицы явно пытаются "поделить" малышку, негласно, и все же очень четко показывая все обилие своих материнских инстинктов. Пёс покачал головой, глядя на Шайхо, надеясь, что она поймет ход его мыслей.
Львёнка ткнулась в него мордочкой, он чуть отшатнулся, растерянно глядя на малышку, но тут на сцену вышел тот самый раненный волк, которого Верный уже давно приметил. Пёс нахмурился, видя, как всеобщий ажиотаж переключился на раненного, одиночку, еще пару мгновений назад готового вступить в схватку с Клыком. Аж уж тут Верный не промолчал бы... вожака он уважал, чуть ли не больше, чем кого-либо.
Верный подмигнул Шайхо и, ловко подхватив львенку, осторожно сунул её между лап своей знакомой, подвигая к Шайхо поближе.
- Я знаю, ты сделаешь так, как нужно, - он улыбнулся Шайхо и ласково подмигнул маленькой львенке. - Если мы пока отнесем её куда-нибудь подальше от этой суеты, никто не будет в притензии.
Он обернулся к раненому одиночке, придирчиво и внимательно осматривая его рану. Не слишком страшная, при активно присмотре и внимательном уходе этот сильный волк выдержит. Верный покачал головой.
- Если не приведете лекаря, то надо почистить рану и сделать хотя бы компресс из трав... - пробурчал он, а потом повернулся к львенке и негромко спросил, стараясь говорить спокойно и ласково, - Так что? не боишься нас, малышка? Идем с нами, тебя бы покормить...

119

Greylak написал(а):

офф: но вообще то там, не только пару царапин, доставшихся мне от Джейси, в недалеком прошлом Грейлака чуть львы не разорвали(в анкете все рассказывается), ну и еще по пути сюда кое-кто захотел перекусить израненым волком, ну еще + голод, оттого и такой итог

ОФФ:Мы запишем это в историю болезни)))

120

Greylak
офф: а как же комчатка?
Верный
офф: я хреного понимаю волчий язык, та проще меня взять за шкирку и унести

Отредактировано Моника (2007-10-07 11:20:49)


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Место для собраний