|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк


Флудняк

Сообщений 61 страница 90 из 866

61

ShadowKiro Clearly. Time so, then go now on 4 parties...

62

Thank you Гроза , for removing my art. ^^
I'll go now. ^^ *dissappears*

63

Привет народ!)))

64

чё т никто не играет...иль у мя косоглазие  :P

65

Привет всем.

66

Timmy
ПРИВЕТ НАШ РАДИОКТИВНЫЙ :)

67

Вижу, ты читал моё БИО)))

68

Как жизнь молодая? Как день прошёл?

69

Timmy
МНЕ ОЧ ПЛОХО ...желудок болит, изжога...бяка....фи....А ты как

70

А ты нажрись чего-нибудь, пройдёт))) А я сегодня экзамен сдавал.

71

Нечестняяяяяк!Мой перс погибает,а на нео даже внимания не обращают -___-

72

Рен
Я обращаю внимание..))

73

Naruto
виииииииииижу)

74

Рен
^_^

75

Помогите как сделать форум?

76

Кстати,помните я раздумывала о биографии?Вот она:
семью Хелен истребил один охотник.Старший брат,пытаясь защитить ее и спрятать,попросил защиты у банды волкособак.Сам брат погиб,напав на охотника,а Хелена осталась в банде.Одна волкособака(женского рода)выкормила маленькую волчицу,и она(волкособака)единственная в стае любила Хелен и заменила ей мать.Только вот не везло бедной БлэкПэу - убили во время одного рейда ту собаку,одна Хелен осталась на белом свете.При всех несчастьях и обращении к ней остальных бандитов она умудрилась сохранить веселый характер и добрую улыбку.Но это уже другая история...
В общем,однажды ее послали на задание - убить вожака одной стаи,притворившись этакой сиротой казанской.Все шло вроде успешно - никто ничего не подозревал.Хелен уже взялась за выполнение последнего пункта(подобратся поближе и убить вожака)и уже бросилась на потенциальную жертву...
Бросилась-то бросилась,но вот никто не говорил,что за ними следили его личные телохранители.Они-то и скрутили БлэкПэу и повели на,так сказать,расстрел,но вожак потребовал суда над ней.Лучший друг и шпион вожака банды,койот Скалк,завидев такое положение дел,поспешил донести другану,мол,не удался твой план,слабачка она,эта Хелен.Несколько бандитов,которые ходили неподалеку и изображали заблудившихся в лесу собачек,получив разрешение на атаку от Скалка(он имел на то право),бросились на патруль,скрутивший БлэкПэу.Хелен под шумок сбежала и осталась жива,хотя после вожаку доложили о ее смерти(они полагали,что волка вроде нее выжить не смогла бы в такой свалке,и якобы ее скушали целиком).Спустя месяц Хелен,которая мотала куда подальше от того леса,пришла в стаю Молний и попросила о помощи.Вроде все.

Да,я еще не говорила?У меня еще типа прядь на лбу,красиво закрученная.

77

Судя по биографии, ты уже не волчонок... Столько пережила; стали бы "волкособаки", "крутые уокеры" посылать маленькую "волчонку" на опасное задание. Может тебе в анкете стоит чуток повзрослеть?

Биография ничего себе.

78

Шуршалка
ой...да легче лёгкого!Внизу этой страницы есть надпись:создать форум...кликаешь и понеслаааась!)

79

Вопрос не в том КАК. Вопрос: ЗАЧЕМ.

80

Mprostar
хех...эт точно...форумов развелось стрррашное количество...и зачем столько?..половин забывают да и вообще...

81

привки всем!

82

Элегала ~
Привет!)))
Рикинг
Я не хочу прививки!))

83

какой привики?
лан всем поки я на конюшню.

84

всеи поки!я уже не приду завтра на сайт и может вообще не приду.больше никогда.Авики не нравяться то не нравится....

85

а может прилду хотя нет не приду бля...скажу я так суч..а,в жо..пе.....ну вот удалите меня?пожалусто удалите.блять выв все ёбаные.вот так а то без этого не удалили бы

86

Рикинг
Чё вы все паритесь, я не могу понять. Все в депрессии... Нервные клетки не восстонавливаются, ребята. А ты мог бы написать в личку Грозе "Удали меня", нефиг тут матом лаять.

87

- Всем привет!

88

Найтария
Привет

89

Timmy Как дела? Как жизнь?

90

Найтария
Сдал экзаемен на пятёрку. Я в шоке))

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк