|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Река с водопадом


Река с водопадом

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

Нет. ненадо я не голодна-сказала она. Спосибо за заботу

62

- Может проведёшь меня по владениям стаи? Думаю, что у вас много красивых мест.
Как хотел он обрести здесь свой дом: сколь долго он был один в мире, столь сильно он хотел остаться с Рокси.

63

-Нууу... давай еще побудем здесью-возмутилась Рокси. Так что ты там говорил на счет рыбки

64

- Могу и рыбку половить. Могу лапкой, могу зубками, - усмехнулся волк.
- А ты рыбку ловишь? Охотишься?

65

-Да. конечно я гл охотница. Гордо сказала она

66

Mprostar с улыбкой посмотрел на Рокси: "По-моему, ты - главная охоница на волков!" - потом подбежал к реке и занёс лапу, зажмурив один глаз и прицеливаясь.
- Присоединяйся, "охотница"!

67

-Уже бегу. лениво встала и побрела к реке. встав рядом с волком, опустила лапу в воду и через несколько секунд поймала рыбу

Отредактировано Рокси (2007-05-15 21:34:03)

68

Mprostar застыл на месте. "Ты действительно главная охотница".

Затем не отрывая взгляда от волчицы сделал быстрое движение лапой к воде, потом обратно и положил подле себя крупную рыбу. Она была ещё живая и сильно дергалась, пока волк не оглушил её ударом могучей лапы.

69

-а ты сомневался?с улыбкой сказала она и пошла на прежнее место вместе с рыбой

70

Волк звял свою рыбу в зубы и пошёл за Рокси: "Я не тоф фтобыв софмневалься", - Mprostar был не мостак говорить с набитым ртом. Догнав Рокси он положил добычу и повторил: " Я не то чтобы сомневался. Мне показалось странным, что такая стройная и хрупкая на вид волчица может действительно быть главной охотницей! С другой стороны вы всей стаей охотитесь на крупную добычу, а я мыслю понятиями волка-одиночки". Он понурым упал на землю и печально посмотрел на Рокси.

71

-ну почему иногда я охочусь одна. и она улыбнулась что бы не много повысить настроение Mprostarа

72

- Вот это здорово! Ты - настоящая волчица! А Молнийку ты учишь охотиться или она ещё маленькая? - вдруг спросил волк.
Потом перевернулся на спину и, скрестив лапки на груди, посмотрел в небо, потом на Рокси, и снова на небо.

73

Молнийку я еще не учу. а что ты увидел на небе? с интересом спросила она

74

- Первую звезду. Смотри! - Mprostar показал лапкой куда вверх. Потом провёл ей немного влево: "А вот серпик Луны, летом она всегда высоко, а если бы мы увидели Солнце, то я бы мог предсказать погоду. Но облака скрыли от нас закат..." Волк повернулся к Рокси, и его взгляд был таким добрым, каким только мог быть.
- Однако, и облака можно разогнать...

Отредактировано Mprostar (2007-05-15 22:11:30)

75

-И как же ты собираешся их разогнать? не веря волку спросила она

76

- Я, можно сказать, не простой волк. Смотри и удивляйся.

Mprostar поднялся на четыре лапы и закрыл глаза. Подул лёгкий ветерок. "Ветер ты слышишь меня, ветер, я хочу говорить с ветром," -шептал он. Теперь ветер был уже сильным, а волк продолжал: "Ветер, я говорю с тобой. Ты знаешь кто я. Ветер, ты знаешь где между нами грань?" Порывы сгибали деревья и Рокси еле могла устаять на ногах. "Ветер, Я хочу стать тобой, Ветер. Ветер, мы с тобой одно..." - не успел Mprostar выговорить последнего, как ичез, и всё стихло.

Секундой позже, огромный волк из облаков на стороне заката улыбнулся Рокси и побежал прочь, давая лучам Солнца простор.

Когда "облачный волк" скрылся за линией горизонта, за спиной волчицы раздалось шуршание, и перед ней вновь предстал Mprostar.

77

-Прикольно.:) сказала она, но можно и  лучше:)

78

Волк толкнул Рокси в бок очень нежно и шутливо: "Неужели ты этому не удивляешся 'охотница', неужели ты знаешь и умеешь читать знаки природы?" Он отошёл немного потом наклонил голову и немного тише спросил: "Неужели ты владеешь магией?!"

79

Хако подбежала к реке и склонившись над ней начала пить...Вдруг отскочив она насторожилась и начала вертеться по соторнам

80

*подбежала к реке*-Привет вокам
ну что ж я толь ко недавно сюда забрела...
давайте знакомица *улыбнулась и посмотрела на всех волков*
Я полноч,меня видет ветер и привет он меня к вам.....
что ж представтесь вы..........*легла на зеленую травку,и смотря на всех волков*

81

Чёрно белый волк проходился около озера. Учуяв сладкий запах он увидел несколько волчиц.
-Мило...
Подойдя он присел и опустил мохнатую голову на грудь и поднял правую бровь.
-Привет дамы.

82

*Пришёл,сел у берега реки*

83

Обернувшись его глаза блестнули.
-Привет... Какая скромность однако. Будем знакомы. Я Стилл,
Волк почотно склонил голову и тут же выпрямился.

84

*Повернул голову*Я Наруто..*Повернул голову к реке*

85

Стилл улыбнулся и сузил глаза.
- Я вижу вы не очень общительны.
Волк посмотрел на реку.

86

Да..*Улыбнулся*

87

Подойдя прошипел на ухо.
-Это хорошо, незачем наживать себе врагов.
По морде волка расползлось лживая улыбка. Помохав хвостом он отошол и уже громко произнёс.
- И тебе нравиться твоё одиночество? Нынче  так много так называемых "одиноких" что даже смешно.

88

Хм..*Улыбка исчезла*

89

-Не правда ли  странно что сейчас многие хатят быть одни. Это очень и очень ненормально. Хотя тогда таким как я будет раздолье.
Волк ехидно засмеялся подняв бровь.

90

Лучше быть одиночкой..А то во время охоты будут мешаться под ногами..


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Река с водопадом