|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Луг


Луг

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Став невидимой волчица некоторое время полежала затаившись. Зайцы все не появлялись. Маленькой проказнице надоело ждать. Ну раз заяц не идет к волчице... Поднявшись с земли она принюхалась. Пройдя несколько метров Scorpio учуяла след зайца. Идя по запаху она обнаружила нору, из которой слышалось шебуршение. А теперь нужно затаиться. Волчица села около входа и стала ждать. Через некоторое время из норы высунулась мордочка зайца. Он осторожно вылез из своего убежища и стал принюхиваться дергая носом. Запаха Scorpio прусак почувствовать не мог, и поэтому уже немного посмелее поскакал по своим заячьим делам. Но добраться ему до того места, куда он бежал было не суждено. Волчица беззвучно кралась за ним. Ничего не подозревающая жертва бежала дальше. Подкравшись совсем близко охотница прыгнула на зайца. Вцепившись ему в горло она мгновенно его придушила. На мордочке незадачливого прусака застыло удивление смешанное с ужасом. Ну еще бы. Ты даже не видел нападавшего. Больше ни о чем не задумываясь она держа передними лапами добычу, стала разрывать ее на куски и проглатывать их. Наевшись зайцем волчица разлеглась на солнышке и сыто улыбнулась. Мда... Сама себя не покормишь, никто тебя не покормит. Так можно и от голода умереть...

62

Mprostar заметил, что дочка улизнула, так она обычно и поступала, из-под его опеки. "Ох, и не сидится ей на месте, всегда что-нибудь да выдумает," - вздохнул уставший отец.

Он немножко поговорил с лесом и... И обрёл способность видеть следы дочери. Очень осторожно пробираясь шаг за шагом, прячась за деревьями, направляя ветер так, чтобы никто его не учаял, он двигался почти у земли, почти ползком вдоль следа. Scorpio он не увидел, но косточки зайца посреди полянки и обрывающиеся следа, которые до этого прошли мимо зайчьей норки, говорили о многом.

Волк вышел из-за дерева и громко сказал: "Поздравляю, дочка, ты вновь доказала, что можешь охотиться не хуже взрослых волков!"

63

- Спасибо пап!
Ничего уже не опасаясь волчица снова стала видимой. Она лежала на солнышке и довольно улыбалась.

64

На луг вышла Омега - наполовину влочица, наполовину львица - и легла неподалеку от стаи в травку. Внезапно легкий ветерок принес странный запах... Омега подняла голову и, заметив свисающий с дерева чей-то черный хвост, припала к земле и прижала ушки...

65

Омега слегка ошарашенно уставилась на пантеру, но в конце концов встряхнулась и ответила, дружелюбно помахав кончиком хвоста:
- Привет... А меня Омегой зовут. Для друзей Мег! Я... из этой стаи, а ты откуда?

66

Scorpio

- Так Дочка, ты конечно успела облодать зайчьи косточки, а я ничего не ел уже давно. Давай на озеро сходим, я себе тоже кого-нибудь поймаю. Что ты скажешь? - волк наклонился прямо к носику Scopri и ласково лизнул его.

67

- Хорошо пап! Полетели!
Взмахнув крыльями волчица взлетела и направилась к озеру.

68

Трики-ву
Глаза Омеги радостно заблестели:
-Давай! - и протянула лапку - Не хочешь пожить с нами, а? Не так уж и плохо жить в стае...

69

-Ну чтож... надо будет поговорить с вожаком...- Омега снова помахала хвостом - А насчет охоты, кроликами можно поживиться у Тихого Озера! Ну... И не только кроликами...)

70

Амэно бежал неровной рысцой, то и дело перегибаясь с каждым шагом. Заметив волчицу и пантеру волк лязгнул зубами, чуть прищуря жёлтые, даже зеленоватые глаза. - Ничего себе, Друзья что ли? - Ошалело процедил он сквозь зубы, уже бывая рядом с двумя зверями. Ветерок дурманил память, слух. Всё казалось сказочным, но одиночество. Ему хотелось добра, общения, ласки,- Впрочем я не представился, - Амэно - Волк улыбнулся уже присев.

71

- Охотится? - Волчара ухмыльнулся, рисуя в своём оображению эту картинку. Пантера и два волка. - Очень приятно познакомится,  - только что опомнился он, вновь отбрасывая все иллюзии и мысли. - На зайцев небойсь? Может перейдём на косулю? Деликатес-с-с...-Прикрыв глаза протянул хищник облизнувшись

72

Омега вышла из задумчивости и заметила перед собой незнакомого громадного волка
- рррряф... Привеик! Рада познакомиться.... ты новенький у нас, да? Ну чтож, расскажешь о себе? - Омега слегка повиляла кончиком хвоста. Затем она поднялась и махнула новым друзьям лапкой - Пойдемте, в дороге все обсудим! - и потрусила к Тихому Озеру
(Ameno Трики-ву переходим в Тихое Озеро?  ;)

73

Шла по лугу,нюхая цветы.

74

Подбежала, легла рядом с Саведесом и тоже рассмеялась.
- Давно я так не веселилась.

75

- Ещё бы, - ответила Шиноби, встала, дотронулась лапой до Саведеса и побежала с криком - Ты водишь!

76

Шиноби развернулась и попыталась догнать Саведеса, но на прямой дистанции у неё ничего не получалось.
Как только волк завернул, волцица резко повернулась и достала его.
- Ловкость, - сказала она довольно и побежала петляя.

77

Шиноби снова повторила попытку, но на это раз ничего не получилось - волк редко заворачивал.
Волчица выбрала момент и, оттолкнувшись от ствола дерева, приземлилась прямо на Саведеса.
- Ой, - сказала она, - Переборщила.

78

- Вот это да! - крикнула Шиноби, держась за Саведеса.

Офф: теперь у меня... ШУХЕР!

Отредактировано Шиноби (2007-07-25 12:30:58)

79

* Пришла и начала наблюдать за тем, как весилилась парочка*

80

Шиноби посмотрела вниз: там был совсем крошечный луг и маленькие деревья. Зрелище завараживающее и прекрасное.
Потом она заметила Найтарию:
- Смотри, - сказала она Саведесу - Там Найтария.

81

* Подняла голову и о чём то вспомнила, сразу помрачнев*

82

Мысли: Ну что же, не буду мешать им...
* Развернулась и стрелой помчалась в логово*

83

- Хорошо, - ответила Шиноби.
Волчица отошла к дереву и легла в его тени, положив голову на лапы.

84

Шиноби открыла глаза. Рядом лежал Саведес, который тёрся об её лапы.
Волчица подняла голову и лизнула волка в нос.

85

В ответ стала играючи покусывать Саведесу ухо.

86

Улыбнулась и, тихо зарыча, ткнула в бок волка, пытаясь его перевернуть на спину.

87

Начала тереться щекой об грудь волка.

88

Положила голову на грудь Саведеса и посмотрела на него.
- Ты такой красивый, - сказала она немного подумав.

89

Покраснела сильнее Саведеса:
- Нет, я не красивая, потому что мне об этом никто никогда не говорил - сказала она, - А ты - да

90

- Спасибо, - тихо ответила Шиноби и лизнула Саведеса в нос.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » |Луг у реки| » Луг