|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

* Немного удивлённо глянула на Мпростара*
Мысли: Все такие серьёзные....
- Кто голоден, угощайтесь...

32

Шиноби посмотрела на незнакомца:
- Моё имя Шиноби, - ответила она.
Обстановка была более чем дружеской, поэтому волчица убрала клыки и села.

Отредактировано Шиноби (2007-07-24 12:08:38)

33

Волк осмотрелся. Не очень то ему нравилось, что волки убивали людей. Сначала лагерь на реке, теперь в лесу. А Murderer по ночам постоянно выходил "пощипать" людей.

И хотя от оленинки он не отказался бы, но решил, что лучше если Шиноби и Найтария разделят его между собой.

34

* Начала есть оленя*

35

* Начала есть оленя*

36

- Мне тоже, - волк внушал к себе доверие, поэтому Шиноби не отказалась и начала есть.

37

* Най отошла от оленя, от оленя осталась шея, самое нежное мясо*
Шиноби шею оленя тебе оставляю, там очень нежное мясо...

38

- Тут ещё много мяса, - сказала улыбнувшись Шиноби, посмотрев на поляну с мертвыми людьми.
- Но я уже наелась...

Отредактировано Шиноби (2007-07-24 12:19:35)

39

- Ну тогда, кто ещё мяса хочет? Mprostar?
Savedes? - предлогающи говорила она

40

- Хорошо, - ответила улыбнувшись волчица и подошла к волку.

Отредактировано Шиноби (2007-07-24 12:23:25)

41

Mprostar посмотрел на тетерева и подошёл ближе к Savedes`у. "Я не могу есть в этом месте. Здесь воняет человеческой кровью... Даже здесь я чувствую её... Я сам себя ненавижу за то, что был слаб и убил троих охотников. Нужно уйти из этого места", - вожак развернулся и пошёл прочь, но в какой-то момент остановился и обернулся к Savedes`у: "Ты свободный волк! Но это не даёт тебе право лишать жизни других существ! Убивая людей низачто, ты становишься таким же как они... Никогда не связывайся с ними. Лучше убегай от них и прячься... Если не будешь к ним подходить, то и они тебя не тронут... " Похоже, что Mprostar действительно верил в то, что говорит.

Отредактировано Mprostar (2007-07-25 10:49:11)

42

- Что я люблю, так это охоту.... - тихо сказала Най и встав, убежала

43

Шиноби, схватив тушу, последовала за Саведесом.

44

Шла сквозь чащу,продираясь через кусты.Вдруг в из кустов выпрыгнула зайчиха с 4 зайчатами.Волчица прыгнула на зайцев так что в каждой лапе оказалось по зайчёнку а во рту была зайчиха.
-Зайцы такие трусы,что умерли сразу,мда с добычей не поиграешь.Ну и ладно
Съела зайчат,а зайчиху понесла к себе в укрытие

45

Появилась из-за деревьев, вся мокрая, спряталась за кустом и стала высматривать добычу.

46

Внезапно из-за кустов вышел олень. Он спокойно ощипывал листья какого-то кустика. Белогривая, став невидимой, бесшумно подкралась к нему и прыгнула прямо на спину оленя. Потом перегрызла ему горло и вновь стала видимой. "Невидимость помогает при охоте", - довольно подумала она, таща оленя в свое укрытие.
- Угощайся, - кивнула она Вульферу, который был тут же.

Отредактировано Белогривая (2007-08-18 21:26:54)

47

Перекусив как следует, волчица схватила остатки оленя и понесла в свою пещеру.

48

Мара брела по незнакомому лесу. Она боялась заблудиться,и поэтому решила не заходить далеко,а побродить по окраине и изучить лес. Волчица принюхалась и почуяла знакомый запах. " Наверное здесь была Белогривая" заметила она про себя.
Побродив немного, Мара увидела крошечное озерце и свисающее. над ним дерево. Это место очень ей понравилось. Мара нагнулась и выпила чистой воды из озера. Затем волчица легла под деревом и расслабилась.

49

Пролежав так немного,Мара почуяла запах добычи. Надо заметить,она отлично умела охотиться. Неслышно крадясь,Мара подползла поближе к месту,откуда шел запах. Она напружинилась и прыгнула! Добычей оказался крупный олененок.Мара поймала его,и наевшись,понесла остатки добычи к себе в пещеру.

50

Белогривая кралась между деревьями, вынюхивая и высматривая добычу. В нос ей резко бросился совсем свежий запах Мары: видно, она охотлась здесь.
Мгновенно став невидимой, Белогривая покралась дальше. Ее взгляд упал на жирного кролика. Меткий прыжок - и добыча была в лапах охотницы. Довольная, волчица быстро его съела и пошла в свою пещеру.

51

Пришла с Ксафанией и села под деревом

52

Пришли в чащу вместе с Белогривой.По дороге пробежала мышь Ксафа сразу схватила её.

53

Вспомнила рыбку, которую видела в пещере и есть сразу расхотелось.

54

Проглотила мышь и спросила-Знаешь,когда были у Вульфера и ты на них смотрела у тебя так глаза загорелись не по доброму.Ревнуешь?

55

- Нет, мне вообще фиолетово, кто с кем общается, просто меня от рыбы затошнило, - пояснила волчица. - Сразу захотелось засунуть ее в глотку тому, из-за кого она протухла. Ненавижу падаль.

56

- Ладно, мне пожалуй домой уже надо, - сказала волчица.

57

-Хм,я тоже,когда была маленькой приходилось её есть иначе умерла бы.-вздохнула.Легла на землю

58

- Ненавижу падаль, - еще раз сказала волчица. - Пока, пойду поем чего-нибудь нормального!
Побежала к себе домой.

Отредактировано Белогривая (2007-08-21 22:16:33)

59

офф: 2 Белогривая
а из-за коко по твоему протухла рыба?

Вульфер прошёл через чащу, попутно кем-то перекусив.
-И тут они были- заметил по следу волк, и пошёл дальше

60

Проснулась-Кажется я здесь заснула.Пошла к Белогривой


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Чаща