|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Волчье Кладбище


Волчье Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

очень страшное место,посреди леска,темное и туманное...
ушедшых хоронят здесь......

2

*пришла,осмотрела клабдище*
МСЛ:я лучше пойду
*и убежала

3

Бродила между могил и незнала чего искала ветер дул,волчица поёжилась и села посмотрев вокруг-"Весёлое местечко,но спать я тут не буду...надо найти другое кладбище!"-с весёлой мыслью побежала искать

4

Проходясь по реке,она внезапно набрела на незнакомое ей место.Так далеко она ещё никогда не заходила,да и запах был совсем  чужой.Начинало темнеть и красное,кровавое солнце садилось в тёмные курчавые облака.Всё казалось очень пугающим,устрашающим и настораживающим.Кэтрин не на шутку перепугалась.Солнце уже совсем село и теперь это место словно не выпускало её...

5

Кэт боязливо осмотрелась по сторонам.Ей стали мерещится странные тени.Может это от недоедания?
Внезапно тень подошла к ней.Зачем ты пришла сюда?Духи не любят мелочь.-голос был грозным,но абсолютно спокойным.От него леденило кровь.
-Эээ....-замялась Кэти,она не могла и рта открыть.Вдруг её снесло потоком воздуха и отшвырнуло в камень.Голова болела,всё тело ныло,так плохо ей никогда не было.Волчёнок едва открыла глаза и стала осматриваться...

6

Она увидела две борющиеся тени.Причём одна казалась ей светлее...Кто это мог быть?Вдруг они вдвоём нападут?Страх полностью окутал её.Теперь она больше не чувствовала боли.Кэт встала,из царапины на шее шла кровь.Волчёнок побежала не оглядываясь,ей казалось,что так быстро она никогда не бегала,хотя она понимала,что это невозможно.На выходе с кладбища,она пробегала мимо деревьев и тут друг ей послышался голос.Никогда не бойся...Мы с тобой.

7

Случайно Кэти набрела на это место и сразу в её голове пронеслись все воспоминания об этом кладбище.Она уже изрядно устала, идя по снегу так долго.Она села на холодный снег-ничего другого делать е оставалось и стала успокаивать сама себя.Сейчас я уже подросла и ,думаю, против никто не будет.

8

Следы вели сюда.Кладбие?Жутковатое место...Издалека Шайхо увидела Кэти и решила подойти к ней.
-Привет.А чего ты сюда пришла-то?
Она снова посмотрела по сторонам, разглядывая всё вокруг, и пытаясь запомнить всё в точности.

9

Кэти сидела в раздуми, из которого её вывел знакомый голос, но она всё равно сильнл испугалась.
-Привет!Я просто сижу, случайно набрела.-это было лишь аполовину правдой, и продолжила-А ты что здесь делаешь, Шайхо?Следила за мной?

10

Волчица опустила глаза, но решила не врать.
-Я ла по твоим следам...-в животе забурчало.Я так долго не ела из-за этого волка... -
-Ты кушать не хочешь?А то я проголодалась...Можем вместе сходить на охоту.

11

-Честно говоря-хочу.-нескромно и весело начала говорить Кэти.
-Куда пойдём-то?- спросила она, понимая, что с приходом зимы дичи в лесу стало мало, но до её острого слуха донеслось едва слышное шуршание.
-Мне кажется я что-то слышу...Давай разделимся, я  ойду нправо, а ты налево, а потом всретимся здесь с нашей добычей.

12

Волчица кивнула головой и дёрнула замёрзнувшими ушами с чёрными кисточками.
-Хорошо,- волчица повернулась и побежала.
Нужно не ударить мордой в лицо и поймать хоть что-то.

13

Кэти быстро и бесшумно добежала до источника шуршания и замерла, припав животом к снегу, она продолжила ползти.
Мне кажется, что это заяц...
Ждать было больше нельзя, она быстро подползла и прыгнула на добычу.Это был заяц.Взяв его в зубы, Кэти вернулась на место,Шайхо ещё не вернуась.

14

Шайхо шла и шла, но ничего и никого не слышала и не видела.
Ну где хоть что-нибудь или кто-нибудь...Но тут, недалеко от  неё проскользнула очень толстая мышь.Прям мутант для такого времени...Она быстро её прикончила и побежала обратно, Кэти уже сидела на месте.

15

Кэти подняла голову и увидела бегущую к ней Шайхо.Когда она подбежала ближе, Кэти начала говорить:
-Это ты что поймала?-расплылась в весёлой улыбке и продолжила--А я зайца поймала, давай его пока съедим,  мышь твою, которач даже на мышь не похожа, оставим напотом.

16

Это мышь.Ладно, потом её съедим.-Шайхо положила её на снег неподалёку и подошла к Кэти ближе.
-Двай кушать зайку.Начинай, а потом, что останется мне дашь.

Отредактировано Шайхо (2007-11-08 10:28:26)

17

Кэти была голодна и половины зайца ей было явно недостаточно.Ну, ничего.Пока мне хватит.В такое время года нужно беречь дичь...
Нагнулась над тушкой зайца и стала есть.Съев чуть меньше половины,она отошла, подумав, что Шайхо потребуется больше еды.

18

Шайхо улыбнулась.Еда...Она наклонилась над мясо и приступила к еде.Доев всё, чо было, Шайхо подошла к Кэти и нова улыбнулась.
-Спасибо.Было очень вкусно,но маловато...

19

-Не за что.Всегда рада помочь-улыбнулась Кэти в ответ.Она присела на снег, обхватив хвостом лапы и передёргивая ушками.
-Чего делать будем?

20

-Не знаю...-сытой волчице теперь хотелось побыть наедине, чтобы не тащить мышь с собой, Шайхо быстро проглотила её сейчас.
-Я пожалуй пойду прогуляюсь.Хочется одной побыть.-Зря я это сказала...Вдруг, она обидется?
-Прогуляться. по просторам стаи.

21

-Ладно, а я тоже пойду, но в свою пещерку.Спать захотелось.
Волчёнка встала, улыбнулась Шайхо.
-Пока, до встречи.-с этими словами она побежала по снегу к своему дому.

22

-И тебе пока.Вроде она не обиделась...
Шайхо размеренно пошла по следам, оставленным уже кем-то, потом свернула и побрела вперёд, любуясь зимними деревьями.

23

Все вокруг было в снегу. Джейси раньше не приходилось наблюдать это явление. Но снег ей нравился, хотя с его появлением еды стало гораздо меньше. Волчица шла тихо, озирась по сторонам. До этого она не бывала в этом месте, которое чем-то начинало ей не нравиться. Здесь было слишком тихо и туманно, хотя Джес очень даже любила тишину, но здесь она казалась ей тяжелой. Волчица ускорила шаг, ей хотелось побыстрее уйти от сюда. Она бежала уже достаточно быстро, как вдруг остановилась. В нос ударил запах волчици, той белой незнакомки. Джейси начала с любопытством все обнюхивать. Через несколько секунд она поняла, что кроме "белой" тут был еще один волк. *Она была здесь недавно. А может до сих пор находится где-то неподалеку*, решила Джес, продолжая изучать местность.

24

Немного побродив, Джек остановился здесь."Милое местечко..."А как романтично.С ухмылкой подумал он.
Не думаю, что эта львица не испугается прийти сюда без опасений.
Джек сел, довольно облизнувшись и обняв лапы хвостом.

25

Мони шла за ним следом и увидев куда его принесло, она подумала
Милое местечко:) однако он романтик Львица опять села
не далеко от него, продолжая следить за ним.

26

Снова она...Однако настойчивая попалась...И чего ей одной не сидится?Хоть ему и не нравилась такая настойчивость с её стороны, он всё же был рад такому повышенному вниманию к своей персоне.Подойти или нет?Хотя какая разница...Барс встал и направился к львице.

27

Львица ждала его реакции.Она ожидала, что он опять встанет и уйдет, но он не ушел.
Мони была очень удивленна его действиями.А я уж подумола, что он опять уйдет, но такого
я не ждала
-пронислось в мыслях.

28

Хм...Интересно, о чём она думает...Подойдя ещё ближе подумал он.Сосем близко ирбис подходить не стал, не зая, что у этой странной особы на уме.В такой холод выбирать еду не приходится...
-Здравствуй,-решив быть повежливее начал он.-Ты зачем за мной следишь?

29

Львице хотелось кричать от радости.Она неудачница с детства нашла в этих
краях барса :) да еще какого! Хотя может он хочет меня съесть?подумала
онахотя очем я думаю
-Здравствуй. Зачем я за тобой следила? Ну... Просто я не ожидала встретить здесь почти родственную душу. и вообще меня здесь не любят, и я подумала может мы подружемся

Отредактировано Моника (2007-11-23 20:47:01)

30

Джек безразлично посмотрел на львицу, оставшись безучастным к её словам.Чего это с ней такое?Хотя мне всё равно...
-Вот именно, что почти родственную душу.Меня тоже не везде любят, но ничего, справляюсь.А насчёт дружбы-посмотрим.

Отредактировано Джек (2007-11-23 21:02:30)


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Лес » Волчье Кладбище