|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв


Обрыв

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Анул подскочила к обрыву, тяжело дыша. Пар вырывался из её рта, она смотрела обезумевшими глазами вниз... Она видела, как детело вниз тело волка, которого она уже почти ощущала родным... Он нуждался в заботе хороших друзей, она могла бы ему помочь, но было поздно... Совсем поздно... По щекам потекли слёзы.. Она впервые за свою жизнь заплакала. Пэйн погиб по её вине...

122

Волка поймали чьи-то когти. Два орла вознесли его обратно наверх.

123

Анул вскинула голову, увидев что орлы несут волка. Слёзы мнгновенно высохли. Анул наблюдала за орлами и молчала. Ничего не говорила. Не могла простить себе мимолётную слабость, когда потекли слёзы.

124

Пэйн вывернулся из когтей орлов и упал перед Анул. На её глазах были слёзы. По мне кто-то плакал???!!!

125

Пэйн был на удивление спокоен, в отличии от Анул, которая пережила тяжелейший шок. Пэйн знал, что нужно делать. Он ударил Анул по морде. Та встряхнула головой и посмотрела на него. Всё в порядке... Спокойно...

126

Анул была в шоке.
- Ты чего?? рыкнула она, но была рада, что он жив. Чего это убиться решил? немного успокоилась она и выжидательно посмотрела на волка. Она едва сдерживала радость, чтоб не подбежать и не облизать волка, не радостно и игриво повалять его в земле... Анул осторожно подошла ближе и потёрласт о его бок. Потом отскочила как от огня, смущённо опустила голову и сказала:
- Я рада, что ты не умер...

127

Я тоже. немного покраснев, сказал Пэйн.

128

- Так чего прыгал? Анул взгялянула в его глаза. Сумущаеться... Мило.

129

Я не хотел, чтобы ещё кто-нибудь пострадал... из-за меня. сказал, с ноткой досады Пэйн.

130

- Почему постродал? Анул усмехнулась и посмотрела на лапу. Эта царапина? Переносила в своей жизни большее...

131

Ты забыла про Линду? Про ту волчицу, которой ты изорвала шею? спросил Пэйн.

Отредактировано Pain (2007-12-26 10:21:17)

132

Анул потупилась.
- Она сама напросилась... тихо сказала она,  вглубине души понимая, что это не правда.

133

Нет, это не она напросилась. Из-за чего вы подрались? Из-за меня!!! сказал волк. Тем более она жива!!! И захочет отомстить, ты это понимаешь?

134

Анул гордо вскинула голову.
- Пустить мстит! Мне не страшны её клыки! Получила один раз, получит и другой! угрожающе оскалилась, но уняла себя. Да ты не переживай... Всё хорошо будет. Я знаю.

135

Откуда ты знаешь? Откуда тебе знать? Ты же не знаешь моего прошлого. Пэйн начал постепенно выходить из себя.

Отредактировано Pain (2007-12-26 21:33:03)

136

Анул поёжилась.
- У всех когда нибудь становитьс яхорошо... Всегда. она вздохнула. Ну чего он такой раздрожительный??

137

Но только не у меня... сказал Пэйн и с головой лёг в снег.

138

Анул вздохнула.
Нельзя же быть таким писимстом! Это надоедало. Она отвернулась.
- Не хочешь-не верь

139

Правильно! Плюнь на меня, как плевали все! Мне пофигу!!! донёсся из-под снега голос волка.

140

- И плюну! Анул зарычала, но утихомирила себя. Она не сдвинулась с места

141

У неё слабый дух... Прощай! сказал Пэйн, встал, отряхнулся и пошёл прочь.

142

Отойдя недалеко, Пэйн стал невидимым и перестал оставлять запах. Что она сделает? Интересно...

143

Анул посомтрела ему в след.
Идёт? Совсем? она развернулась и пошла за ним. Потом остановилась. Ему это не надо. Значит и я не буду вмешиваться. мы сами строим свой мир. волчица отошла к обрыву и посмотрела вниз. Голова закружилась...

144

Мягкими шагами подошёл к волчице и спросил, зная, что обернувшись, волчица увидит только пустоту. Страшно?

145

Анул вздрогнула, услышав голос за собой.
Вернулся.. волчица обернулась и увидела пустоту. От ужаса она отшатнулась и соскользнула с края обрыва. Ветер засвистел в ушах... Из лопаток вырвались два белых крыла и Анул взмыла.
В кое веки крылья меня спасают... она приземлилась по дальше, от того места, где услышала голос Пейна и сложила крылья. Огляделась..

146

Не можешь найти? насмешливо сказал Пэйн. Я здесь!

Отредактировано Pain (2007-12-28 21:36:11)

147

Анул оглядела и зарычала.
- А ты боишься?? прорычала она, трусясь то ли от ярости то ли от страха.

148

Я? Тебя? спросил Пэйн, и в нём проснулось сострадание. Он стал видимым. Нет.

Отредактировано Pain (2007-12-28 21:45:00)

149

Анул фыркнула. Она вся горела от ярости. Даже разговаривать с ним не хотелось. Она отвернулась.
- Тебе делать нечего? сказала она холодно.

150

Начал подходить к Анул. Какая агрессия сказал он. Бывает, что даже я кого-нибудь разыгрываю.

Отредактировано Pain (2007-12-28 21:50:13)


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв