|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв


Обрыв

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Шиноби пришла к обрыву. Взобравшись на самый верх скалы она принюхалась. Почуяв слабый запах стаи Ветра она насторожилась и огляделась. Никого рядом не было и она пошла к обрыву. Дойдя до самого края Шиноби посмотрела вниз: там бушевала стихия именуемая вода, она с рёвом кидалась на острые скалы, ожидая нового неосторожного путника. Волчица легла у самого края, смотря вдаль.

92

Волны непереставая бились о скалы. Вдали шевелились листая деревьев из-за дунавения ветра. На небе плыли белоснежные облака.
Шиноби вытянула передние лапы и положила на них голову. Она продолжала вглядываться в даль, толи что-то ища, толи кого-то ждя...

93

После долгих раздумий Шиноби проголодалась и решила пойти в чащу.

94

Жутко расстроенная итогом собрания, она прибежала на обрыв.Не ожидала я такого неуважения.Хотя чего это я нервничаю?
Мел огляделась по сторонам и подошла совсем близко к обрыву.На что жизнь, если я так ничтожна?Сама не понимая что она думает и делает, волчица села на краю, смотря в пропость.

95

Полежав немного, она сама себе удивилась и засмеялась.Это выглядело немного глуповато, но она такая во всём.Какие глупые мысли посещают мою голову.Пошли вон.
В позитивном порыве, Мел встала и побрела к реке.Жажда.

96

Придя к этому месту, Джек сначала долго стоял в нерешительности, но потом резко подошёл и стал смотреть вниз.Как далеко кажется конец...По сравнению с этим чудом природы мы маленькие безащитные муравьи, которых можно убить всех вмете одним ударом...Погрузившись в свои мысли, он ничего не видел и не замечал.

97

Уйдя с кладбища, Мони прибежала сюда. Здесь она еще никогда не была.
Подходя к обрыву львица заметила Джека Вот мы и встретились
подумала она. Моника подошла и села рядом с ним.

98

Джек вздрогнул от хруста снега, который начал раздаваться вдалеке и постепенно приближался.Настороженно повернувшись, ирбис увидел белую знакомую львицу-Монику.Снова она?
-Вот и снова мы встретились.Хотя я не верю в случайности, а тем более в случайные встречи...

99

Львица посмотрела на барса и сказала без интузиазма
-Я тоже не верю в случайности, но все бывает. и мы с тобой возможно встретились не случайно.
Мони осторожно прилегла на край обрыва и уставилась в бездну

100

Хм...Что-то в ней есть такое...Джек посмотрел на льицу с саркастической улыбкой.
-Может быть и так...Он тоже посмотрел вниз, н торчащие камни, которые цепко держались на скале, пото на сине-синее небо, на котором безмятежно маячили белоснежные облака.

101

Моника плавно перевела взгляд на Джека, а потом на небо.
-А как ты попал в эти места? с интересом спросила львица
наблюдая за птицей в небе.

102

-Я...М...Спустился с гор, на которых вырос и жил всё это время.-ответил он.Ещё лишился родных, любил и потерял снова.Барс посмотрел на лапы, а потом снова на львицу.-Но весной я снова уйду в оры, которые находятся далеко отсюда.-мечтательно произнёс он.

103

Львица печально посмотрела в бездну, потом на барса и снова в бездну.
-Извени:( я не знала. жалко, что ты уйдешь в горы промолвила Моника
А как там в горах?

104

-О...Там здорово.Высокие горы, антилопы.-Мои длинные прыжки...
-Там совсем другая жизнь:опасная и непредсказуеая.Там надо жить с рождения...
Барс довольно махнул хвостом.

Отредактировано Джек (2007-11-24 20:20:01)

105

Монике хотелось пойти с ним в горы, но она понимала, что он ее не возьмет.
Львице стало одиноко при мысли, что она опять отанется одна
Зачем тебе идти в горы? Может лучше остаться

106

Ирбис почувствовал, что разговры о горах вводят онику в тоску.Но ему было практически безразлично.
-Затем, что весной станет тепло, хотя это не главная причина.Если сильно захотеть можно и так жить.Просто это не моё, я люблю высоту, холод и без этого я не могу.

107

Львица посмотрела Джеку в глаза и не найдя ни капли сострадания отвернулась
-Мдя......Мы очень разные..... я люблю лето, ты зиму....я люблю... неважно
сказала Мони, вставая.

108

-Это конечно-да.Не всем же быть одинаковыми...Немного призадумавшись, барс не заметил, как Моника встала, но потом увидел.Обиделась, наверно, поэтому и уходит.Да я резкий и противный-знаю, но ничего сделать с собой не смогу, да и пока не очень-то и хочу....

109

Моника села и еще раз взглянула на Джека. Она хотела уйти,но что то удерживало ее
-Может поохотимся,а то я уже замерзла сидеть на одном месте предложила
Моника с улыбкой на морде

110

Сам он недавно ел, но не мог отказаться.
-Пошли поохотимся.Я не против.
Барс встал, лениво потянувшись и отряхнувшись от снега.И кого я обманываю?

111

Моника встала и направилась встарону леса, весело помахивая
хвостом. Львица была не очень голодна, просто ей хотелось перевести
тему -Догони убегая  бодро крикнула она в сторону Джека

Отредактировано Моника (2007-11-24 22:19:15)

112

Ребячество, но я и сам такой!-подумал он догоняя её.Он тоже вильнул хвостом, но вдруг остановился.До его острого нюха донесся запах добычи.Это что-то рядом.Сделав сигнал Монике, он стал красться к добыче, медленно и верно.За кустами. он увидел маленького оленёнка.Все мы были малышами, жаль, но я должен...Нет, он ведь совсем мал.Удивившись сам своим мыслям, но задумался.О чём я думаю?Я ведь хищник-барс,который так же как и этот оленёнок хочет есть.Нет,не могу.Оленёнок услышал хруст ветки, треснувшеё под лапой Джека и убежал восвояси.

113

Моника заметила знак Джека и тоже начала подкрадываться.
Львица кралась в след за ним и когда она заметила олененка,
то остановилась. Мони следила за движениями барса, она была
уверенна в его победе, но вдруг Джек упустил его.
И что творится в его голове подумала она

114

Главное чтобы никто не увидел моей слабости...Но вдруг барс обернулся и увидел белую львицу."Отлично!"Она всё видела.Потупив взгляд он разъярённо махнул хвостом.
-Довольна?Не думала, что такой, как я может иметь свои слабости?Это скорее было просто защитной реакцией...Зачем она вообще пола за мной?

115

Моника удивленно уставилась на него
Каждый имеет слабости, ну и что с этого!? И я также имею свои слабости. я возможно  не стала бы его есть
спокойно вимолвила львица. Она подошла к нему и тыкнула лапой ему в плече
-может ты все же догонишь меня? вскрикнула Мони, убегая

Отредактировано Моника (2007-11-24 22:57:19)

116

Он не ожидал такого.Я уверен, что кажусь ей странным и раньше она с такими не встречалась.
-Ты права.Продолжать охоту думаю бессмысленно и глупо.Я больше пока есть не смогу.Барс посмотрел на свою молодую спутницу, которая тыкнула его.-Давай попробую-сказал он, побежав за львицей.

Отредактировано Джек (2007-11-24 23:02:08)

117

Она шла и шла снова.Несколько раз она упала носом в снег, но всё равно шла.Как будто была неуправляема, находилась в трансе.Придя к обрыву, она огляделась, подняв нос к солнцу, которое уже было готово уступить место луне.Только, когда Мелани подошла совсем вплотную к обрыву и взглянула вниз, наваждение расстаяло.Чего это такое?Где я?Постепеннно всё вставало на свои места.Я схожу с ума...Кому я теперь буду нужна?Стая не будет во мне нуждаться...Идя вперёд, думала она.

118

Линда опять наблюдала за охотником, она долго вынашивала план мести, ей хотелось быть как можно более жестокой, так как из-за него, она никогда уже не увидит Рона, она шла и думала о нем

Отредактировано Валенция (2007-12-22 13:12:31)

119

Прощай, безумный мир! - как можно громче крикнул Пэйн и спрыгнул вниз. И пусть меня только попробуют спасти...

Отредактировано Pain (2007-12-22 19:10:34)

120

Бросив последний взгляд на этот мир, Пэйн взвыл и закрыл глаза...


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв