|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв


Обрыв

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

* Немного злостно посмотрела на упрямого волка*
* Опустила взгляд в пропостоь и с грустью посмотрела на Тимми*
- Ну, раз ты так хочешь и раз тебе не зачем тут просто жить.... * Опять посмотрела в пропость*

62

- Мне надо жить ради кого-то или чего-то. Я очень рад, что ты поняла меня.*Тим уже в третий раз подошёл к краю*

Отредактировано Timmy (2007-05-23 18:23:19)

63

* Грустно глянула на Тимми*
МСЛ : Никак не могу с этим смерится!
- Ну, мне есть ради чего жить....
* Подошла к краю и вгляделась в тьму пропости*

64

- Я понимаю. У тебя наверняка есть семья, любовь, родственники, друзья, просто знакомые в конце концов. А у меня никого нет. Вот и всё объяснение. Больше мне нечего сказать тебе на прощание.

65

- Ты не прав! У меня нет ни любви, ни друзей, ни родствеников и даже знакомых нет! Хотя у меня появился друг и это ты... но скоро его не будет...

66

*Вздрогнул* Мсл: неужели я делаю ей больно?

67

* Грустно глянула на Тимми*
МСЛ: Он меня не поймёт...

68

- Найтария... Я не верю, что у тебя нет друзей. Ты просто пытаешься меня уговорить. Это же элементарно *Грустно улыбнулся* Ты живёшь в стае... А болтаю я так много не потому, что не хочу умирать, а потому, что за всю свою жизнь, заметь - целую жизнь не разговаривал ни с кем.

69

Я необщалась ни с кем в стае, кроме полночи которая сказала как её зовут и всё. А друзей у меня и в правду нет...
И често, твоя внешность меня не отпугнула, а наоборот, ты не такой как все... * Немного смутилась и покосилась на Тимми*

70

- Хочешь быть не такой как все, зайди ко мне в пещеру. *Усмехнулся* Мутация не может привлекать. Может, я и кажусь тебе красивым, но мне никогда не стать таким красивым, как волк. Обычный волк.

71

- ТЫ меня не поймёшь... Я тебя уговривала, но ты сам решил... * ТЯжедо вздохнула*

72

- Да. Я решил. Но даже если я тебя не пойму, умоляю, скажи мне. Мне нужно перед смертью держать в сердце что-то дорогое. Какую-то тайну. И уверенность в том, что я её никому не выдам. едь я уже не смогу. Прошу, скажи, и я пойду...

73

- Ну..... - несколько минут была тишина
- НУ, ты мне нравишся * Покраснела и смутилась*
- Это единственная моя тайна кроме моей истории.

74

- Ты тоже мне нравишься. Думаю, этого нельзя скрывать, раз уже не выдам *Улыбнулся* Если захочешь, расскажешь мне историю. А потом - мне пора. Если не захочешь - я пошёл...

75

- Ну, ладно! Я расскажу, но это будет очень странная история!

76

- Я тебя слушаю.

77

*прибижала*
Тимм зачем же ты так? не стоит....ты не понимаеш что ты тоже нужен этой жизни......
Найтария
прошу уговори эго не детать этого!!!*взрогнула*
прошу......
мы видь друзья?

78

- Найтри так и не успела рассказать мне свою историю... ничего. Зато я попрощаюсь с вами обеими. Полночь, я тебя не знаю. Я знаю лишь твоё имя и внешность. Но всё равно - прощай. Найтария... найди себе настоящего волка. *Улыбнулся* Удачи вам обеим! *Подбежал к краю и спрыгнул.*

79

* Подошла к краю и посмотрела в пропость*
МСЛ: Держи себя в руках! Какой ещё настоящий волк!

80

*подбежала*
неет.........о боже........
*посмотрела в обрыв....и увидила лежащего волка...
*ужас охватил меня*

81

*Белая дымка поднялась из трупа мутированного волка. И превратилась в Тима. Правда, через него было видно небо, скалы...*
- Теперь я свободен как ветер!

82

* Посмотрела на духа Тимми и широко открыв глаза улыбнулась*

83

- Я рад. Может, когда-нибудь мы встретимся, если я найду себе тело. Я не убью, я вселюсь в мёртвое. И снова буду живым. Я обещаю, мы встретимся... Найтри... *Это слово застыло на губах призрака и он испарился*

84

*взгленула на Тимма*
поднела взгляд на духа..*завыла*
тут ветер раздувал мою шерсть
*я улыбнулась в след улетабщему духу*
Прощяй Тимм..........

85

- Прощай... *Дух исчез и поднялся сильный ветер*

86

* Ветер с пылью дул в глаза, но она не сводила глаз с Тимми пока он не изчез*
* Убежала к себе в логово*

87

*Прибежала*

88

Триаяна оказалась возле обрыва. Она загнлянула вниз, поежилась и пошла вдоль него.

89

Волчица пошла дальше.
--->Чаща в лесу

90

Приплыл к обрыву.Осмотрелся,вокруг не было никого.Ромарио перекинулся в человека прямо в воде,быстро вскарабкался вверх по обрыву и перекинулся обратно в волка.Поскольку это было  весьма болезненно,ему пришлось ещё несколько мин полежать на земле и прийти в себя.Затем он отряхнулся и пошёл в Чащу


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв