|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв


Обрыв

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

оф:ну да.всё мне пора на занятия.

32

Рикинг
офф: :O

33

офф:девушка ?????не так не пойдёт

34

-о бюеленькая очнулась!
*волк сказал и встал.*
-вставай пошли в пещеру

35

*снова подвелась*
белинькая ты как?
зачем же ты так поступила?
*снова упала*

36

ооф:я не девушка.ПоехаЛа?ну я называю девушкой себя.На одном сайте я евушка с таким ником.А так я мальчик.

37

Рикинг
лучшеб написала мне ЛС.зачем же было так на всю игру кричать.......эх ну вот ты всё испортил офф:испортила:)

38

*волк убежал*

39

кароч мне тож пора-*сказала Беленькая и скрылась в кустах*

40

Рикинг
ну смотри........на этот раз поверю
ОФФ:всё не портим игру.........играем дальше мы же волки

41

Беленькая
а ты чего тыж типа слабая ты не можеш в кустак слица и убижать
не люди я вас не пойму как то вмы не правильно играем..............

42

ооф:вот именно,а девушка пото му что на одном сайье у меня мама зарегилась и ник у неё Девушка,мне сайт понравился а перезарегится никак.вот и преходиться быть девушкой((((

43

Рикинг
нц главное что ты парень всё забили на эту тему.........просто больше не путайся........а то другие могут не поверить.....хорошо........давай поки

44

*Волк достаточно настоялся на краю, вдыхая запах жизни. Он беззвучно ступил в пропасть и полетел вниз...*

45

* Прибежала, прыгнула за Тимми и подхватив его  приземлилсь на выступ у скалы и в два прыжка оказалась на скале*

46

*Оскалился на Найтарию и зарычал*
- Зачем ты это сделала?

47

* Отошла*
Низнаю...

48

- Я порой тоже не знаю, что делаю. Но сейчас... *Подошёл к краю*

49

* Встала перед Тимми *
- Но зачем, из-за чего?

50

- Мутация хуже смерти... Это мой девиз. А значит, смерть лучше мутации. Я верно рассуждаю?

51

- Я так не считаю! Я бы рассказала почему, но не здесь...

52

- Хочешь увести меня подальше? Прости... я не уйду. Говори, нас никто не слышит. Пожалуйста.

53

* Села около Тимми*
- А кроме внешних изменений, тебе ещё что нибудь мутация приченила? Или ты просто чувствуешь себя не таким как все?

54

- Я чувствую себя не таким как все. Все меня боятся и нкто не принимает. Это же ужасно...

55

Timmy Я тебя не боюсь! Даже я чувствовала себя не такой как все! Я была единственной одиночкой и поэтому пришла в стаю... но теперь я не единственная одиночка!

56

- Теперь ты вообще не одиночка. А не боишься ты меня только потому, что знаешь, что от меня не исходит радиация. Мало кто знает это... Ответь мне - зачем спасла меня, с какой целью?

57

- Мне стало тебя жалко... * Опустила голову*

58

*Немного смутился*
- Странно... Раньше меня никто не жалел. Раньше я вообще ни с кем не общался... Но понимаешь... Так будет лучше всем. И я не буду страдать и никто не будет меня боятся. Прости... Прощай! *Сам не зная причины, потёрся о щёку единственной волчицы, которая его знала и понимала. Затем стрелой бросился к краю обрыва и прыгнул...*

59

* Опять прыгнула за Тимми и приземлилас с ним на выступ*
- Знаешь, ты единственный, кто меня понимает! - Настойчиво сказала она
- Но я тебя спасаю уже второй раз.

60

- Хватит! Ты не понимаешь... Нам обоим так будет легче! Я ничего не знаю о твоей жизни и не могу тебя понимать!


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Река » Обрыв