|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд в честь возрождения форума!!!


Флуд в честь возрождения форума!!!

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Такс, вот и новый флудик к вам пришёл. Здесь я хочу кое-что уточнить для ВУльфера:
Кое-кто сам мне недавно говорил, что форум не здох, а теперь что? У нас ечть 3 новых участника и 2 с тарых, не это ли возрождение? Короче, нарекаю этот флуд возрождением всего форума. вы со сной согласны?

2

Не знаю. Это не возраждеие, лю... волки не играют, точнее почти не играют. Ролку надо рекламить где только можно

3

Да, ролку нужно рекламировать  , но форум не здох (мы ведь почти каждый день общаемя!)

4

Найтария
До этого было хуже. Не играл никто, а теперь, вот хоть какое-то оживление.

~Эстер~
Придумайте рекламу. Вульфер мне не разрешил рекламить старой рекламкой.

5

Ksafania
~Эстер~
Нужно ц адов попросить, диз. обновить, что бы ролка по новому выглядела

6

Найтария
АП чем тебя этот диз не устраивает? Вроде нормально всё...

7

устравивает всем, просто нужно сайт освежить, как одежду меняешь, так и диз нужно иногда менять))) кстати ответь на водопаде

8

Найтария
ну может быть, но мне больше этот нравится, я его и так не видела с начала. Только вот недавно увидела... А ответ.. жалко мне тех людей. которые не смогут ответить, может им хочется ответить пораньше?

9

Ksafania не поняла тебя насчёт ответа... Вообще мозги засохли сегодня... в голове только "печеньки!" Да "вротмненоги!" И хочется увидить дэвида блэйна  :crazy:  :confused:

Отредактировано Найтария (2008-09-21 21:24:57)

10

у форума сейчас дела конечно получше, чем раньше, но всёравно далеки от идеала.
насчёт рекламы- та что сейчас есть, была написанна Мелани, когда форум только открылся. она устарела да и не особо привлекательна
в новой рекламе нужно подчеркнуть, что форум уже бывалый, что был в дестятке spybb, что у нас около 400 тем и ок. 30000 собщений и 500 зарегистр. пользоваетелей, и  и что сейчас есть возможность разыграться на это все территрории, и почти все роли свободны. +какой-нибуть текст

до этього надо доработать сам форум, в частности анкеты (я это уже обсуждал с Эстер)
+после улучшения сделать рассылку, возможно кто-то ещё вернется.
+в планах сделать новый баннер.
воть.

Найтария
дизайн у нас сейчас от Дев, буквалнь летний, я назначал её админом (но мы разугались(( )
а у тебя отображался вообще древний, незнаю почему но в твоём профиле был принудительно выбран другой. я исправил.
хотя если у кого есть каке-то предложения- пишите)

11

X-Wolfer
Насчёт анкет я поддерживаю, так как принцип приёма анкет черезчур уж старый. И мне кажется, никто не смотрит на содержание анкеты в целом. Всмысле, всё ли гармонично, и нет ли взаимноисключающих друг друга моментов. Кол-во строк, кол-во строк.... А сама анкета? Если строк достаточно, то значит анкета принята. По такому принципу работают большинство админов на большинстве ролевых. Нет, я не говорю про плохую работу ажмининстрации, просто выражаю общую проблему.

Реклама. Мне кажется все эти слова про участво в десятке, большому, кол-ву игроков... Они похожи на крик утопающего.Если так написать, тог к нам точно никто не пойдёт. будут думать, что совсем капец форуму. Я бы на такой не пошла( с такой рекламой).Я конечно, попытаюсь что нибудь придумать с этими словами( что был в дестятке spybb, что у нас около 400 тем и ок. 30000 собщений и 500 зарегистр. пользоваетелей) так что ждите моей рекламы.

P.S.-а сюжет? Разъясните мне на основе чего была сделана эта ролка. По какому сюжету?

12

Найтария
Знаешь, я не люблю, когда люди пишут, не соблюдая очереди. Чуть один игрок зазеваля и всё, другие уже сделали кучу действий. А Тот перс чьто делал в это время? Просто сидел на одном месте? Глупо получается. Лично мне не приятно. Поэтому я и не пишу, пока не отпишутся наш дорогой админ и Фэнг..

13

Ksafania
Я тодже не люблю без очереди, но когда не известно отпишется он(игрок) вообще или нет, то я пишу так

14

Найтария
Ну эт да... *Вспоминаю, что мне пора отписаться на одном форуме, где меня ждут уже около месяца и смущённо гляжу в сторону* у меня вылетел аккуант и мне лень заново писать пароль, я сво..

15

Ksafania
ну врятли тебя там ещё ждут, скорее решили, что ты забросила ролку.... Хотя может ждут))  Так что лучше ответь тута!

16

Найтария
Меня ждут.. я не могу забросить ролку, так как это форум друга и меня убьют...А отвечать.. лана, но пусть знают-я была против!!!

17

Ksafania   :D  Я тоже была против того, что бы отвечать и заставлять тебя отвечать))) Это не я, это мои руки и ноги

18

Найтария
Никогда не видела как печатают ногами, не покажешь?

19

Ksafania Ну попробую показать))) Иногда и так приходится выкручиваться))) Ногами....

20

Найтария
я сейчас не отвечу-сильно занята. так что жди остальных игроков))) А мы пошли писать натюрморт.

21

Ksafania
Натюрморты пишешь? В Художку ходишь что ли?

22

Найтария
Нет, на курсы в институт. Через 2 года поступать, а я без худ образования.. надо нагонять)))

23

Ksafania Впринципе правильно))) У меня времени ещё много, а художек тута нет((((

24

М.. если слова про былое величие лишнее- то может это ивпрямь не стоит включать
сюжет- хех. отсутсвует. вообще игра по сюжету- гиблое дело. теряется интерес. максимум- у админов/ведущих может быть общий план, о котором никто не должен знать, но не более.
так что это можно подчеркунть как плюс- игра свободная, и т.д.
единственное- что сейчас волки ушли, но не знаю слоидно ли это.
+ можно юудет включить слова про улучшенну систему приёма и рассмотрения анкет- она более прозрачна, и в
в ней игроки например могут даже и не писать анкету, если им лень, и если найдут подходящюю у забросивших форум людей.

а насчёт отигрышей- действительно неочень удобно играть, когад у разных игроков разный период/время отправки сообщения.н
о нажо с этим смириться, думаю это не исправить никак..

25

X-Wolfer написал(а):

+ можно юудет включить слова про улучшенну систему приёма и рассмотрения анкет- она более прозрачна, и в
в ней игроки например могут даже и не писать анкету, если им лень, и если найдут подходящюю у забросивших форум людей.

Не совсем тебя поняла здесь.. ты предлагаешь написать в рекле, что здесь можно не писать анкеты?

X-Wolfer написал(а):

М.. если слова про былое величие лишнее- то может это ивпрямь не стоит включать

ну посмотрим, завтра начну писать реклу. Вот только непонятно о чёи писать...

26

:p~~~

27

cheewolf
Ммм, что?

28

ММм,... кто-то кажется собирался провести расылку? думаю сейчас самое время.. Нет, я не наглею, просто надоело уже приходить на форум, а там... тишина...

29

так. рассылку проведем. я уже продумал текст.
а то ивпрямь невесело.

вопрос по игре- пойдём в нападение втроём, или подождём других игроков?
или вообще что-нить пока другое отиграем?

30

X-Wolfer
Ну давай пойдём в троём!
Просто скучно без действий!


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд в честь возрождения форума!!!