|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд в честь возрождения форума!!!


Флуд в честь возрождения форума!!!

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Вольф
один в поле не воин - вот если бы ты игроков нашёл/привлёк - то может быть форум бы и ожил.
а так..
склеп, по которому изредка кто-то бродит(

302

я искал,но не нашёл.и у нас тут регистрируются и уходят

303

потому что никто с ними не играет.
ингрок пришёл - сразу надо звать его на локацию. эх.. была кагда-то у меня стая.. так и собирал.. а теперь тут пустынно везеде..

304

О, Господи! Форум еще жив!!! Всем привет, я так рада, что форум еще не закрыт! :*** Кошмар, я же тут так давно не была, а... ох, словами не передать как я рада застать свой самый первый форум живым. с: Может быть я могу чем-то помочь? Я за годы, экхм, "службы", набрадась опыта, умею делать в CSS дизайны, что скажешь, X-Wolfer? :)

305

Анью
сейчас основная проблема - отсутствие ведущих. как следствие - отсутствие игроков.
за время упадка дизайн меняли раза 3 - причем разные люди. и никакого толку. только "намудрили" с топиками некоторыми зазря, с тех пор я админство никому без особых причин и инструктажа, не даю.
а проблема - я её уже озвучил. без ведущих, даже реклама не помогает - самотёком темы загибаются с 2-3-х постов.
я помню Мелани и Mprostar вели в основном. Потом и я начал. Потому-то админом и стал. Потом они ушли. я в общем-то продолжал как мог, но потом и я прекратил. и всё.((

306

очень надеюсь, ролевую смогут снова поднять. Я б помогла, но На данный момент захожу через телефон, ибо комп сломан.

307

Scythe
надежда умирает последней..
а вот топик, походу, придется переименовывать

308

А Не легче переехать. Можно скопировать дизайн, таблицу, форумы и локации. Что-то улучшить. И вывесить здесь в объявлении о переезде. Все, кто зайдут и захотят - переедут. И состав игроков восстановится.

309

Scythe
есть пустующая деревня. никто в ней не живет, только иногда приходит одинокий смотритель да случайные зеваки.
появятся ли в другой пустой деревне население, если смотритель теперь будет ходить в 2 деревни, и ещё повесит объявление перед входом в деревню?.
нет.

уже было много попыток воскресить форум. и всё заканчивалось с отсутствием ведущих игроков. и к сожалению, далеко не у всех получается это делать..

310

если переезжать, то жить На том форуме. Если игроки сюда не вернулись, они не вернуться. Можно отправить сообщения о переезде тем, кто возвращался и Все. Мне сдалось воскресить свой проект. :)

311

Scythe
и я более, чем уверен, первым ведущим игроком был ты сам? (даже, если и не проводил такой мысленной классификации)
так что дело тут не в переездах. у меня к слову, времени на ведение игры сейчас  нету (

312

я вернулся.Теперь буду здесь каждый день

313

Вольф
станешь ведущим игроком?

314

А что надо делать?Не можешь пораньше приходить сюда?

Отредактировано Вольф (2011-06-28 11:18:05)

315

И как мне стать ведущим игроком если нет других игроков?

316

привлечение новых игроков, и возвращение старых (при недостаточном их кол-ве ) - одна из задач ведущего игрока.
если есть игроки, следить, что бы игра в локациях не простаивала. придумывать сюжетные ходы и отигрышы таким образом, что бы все могли принять участие, , а так же компенсация отсутствия отгирышей покинувшие/отлучившиеся игроков, зазывание через ЛС игроков на активные локации (например, когда игрок отписался 1 в мертвой темке) и т.д.

317

О-у-у!!... есть кто?

318

Есть

319

-Вррр
послышалось из угла флудильни
-Я всё ещё тут... Пока что тут мало волков.. и нам нужны добровольцы

320

Вай! X-Wolfer, я думала сдесь только ты

321

Wolf Sterix
так в общем-то и есть

322

ррр. ..

323

рррявв...

324

Давай в агенте общаться а то я тебя здесь не дожидаюсь.
И я теперь с собаками не воюю.Я изучал их стаю(на самом деле).

Отредактировано Вольф (2011-12-01 18:02:54)

325

да я в агнте-то и не сижу больше

326

гррр...

327

Я заинтересовался собаками из реальности.Вот думаю зря мы на них напали тогда.Кстати, вот список должностей в стае собак.
1)Вожак
2)Охранник(защищает территорию, раненых собак и щенят)
3)Разведчик(ищет еду и исследует территории)
4)Водящий(водит с собой собак)

Отредактировано Вольф (2012-02-10 21:05:31)

328

мдя

329

http://small-games.info/?go=game&c=22&i=3894

330

WQ?... не айс


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флуд в честь возрождения форума!!!