|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк


Флудняк

Сообщений 91 страница 120 из 866

91

Круто!  :)

92

Найтария
Пасиб)) Завтра будет результат экзамена по географии) Только в пятницу, послезавтра, я смываюсь... Предки говорят: "А давай ка забъём на школу!". Ну, я и забил...))

93

Mprostar написал(а):

Судя по биографии, ты уже не волчонок... Столько пережила; стали бы "волкособаки", "крутые уокеры" посылать маленькую "волчонку" на опасное задание. Может тебе в анкете стоит чуток повзрослеть?

Как,разве я не говорила в разделе "способности",что я...?
Ай,ладно,взрослею...на пару лет,для волка это много.Телом я все молодая и цветущая,ибо регенерат.

94

Helen BlackPaw написал(а):

Как,разве я не говорила в разделе "способности",что я...?
Ай,ладно,взрослею...на пару лет,для волка это много.Телом я все молодая и цветущая,ибо регенерат.

Писала, писала, только тогода тебе наоборот следует быть взрослее, но выглядеть моложе... То есть так, как сейчас.

95

Mprostar,да будь моя воля,я бы с удовольствием написала,что мне хорошо за семьдесят...

96

Helen BlackPaw
интересная биография :Р нрррава)
офф:слухай,ты в логовах-то свою пещерку создай,Ок?)

97

Рен
Ыыы...окей!Пойду и сейчас же создам...

Рен написал(а):

интересная биография :Р нрррава)

Спасимба :)

98

Helen BlackPaw
я бы такую не сочинила) прям Пушкин :РРРР

Если кто-нибудь ещё хочет похвалить HelenBlackPaw за её чудесную биографию, я бы хотел попросить вас воспользоваться личными сообщениями (Mprostar)

99

Рен
На авике ведь ты?

100

Поздравьте меня, я сбросился со скалы и теперь я призрак :)

101

Поздравляю, только низнаю с чем! С призрачанством? ^_^

102

С тем, что я уже не мутированный. Плоти-то нет, мутироваться нечему)) Скоро вселюсь в какое-нибудь тело и буду снова жив. Встречу тебя, скажу что это я. Узнаешь?))

103

А тело где найдёшь? Тут вроде никто померать не собирается!

104

Пардон, что влезаю в разговор, но я вам могу кого-нибудь убить)))) Читайте мои способности)) А если серьёзно, то легко можно создать кладбище например. Написать: *Пришёл, увидел свежий труп, вселился*. Всё))

105

Helen BlackPaw
Рен
ЭТО НЕ ФЛУДИЛКА!

106

Мысь хорошая! Но у Тимми спросить надо!

107

Обязательно создам кладбище)) Только сначала поснюсь тебе и полетаю)) Так романтичней^_^

108

Хорошо! Я не против!  ^_^

109

Всем привет!!!

110

Лорд
Сразу могу сказать не принят! Био расписать!! )

111

Привет!

112

*морщится*Млин,в голове от ваших "привет-привет" звенит...

113

Helen BlackPaw
Привет!  :lol:

114

Helen BlackPaw, ну ладно.... Хай чёрно шёрстый!( Ая)

115

Вчера вечером пришла в голову смешная мысль - перевести HelenBlackPaw на русский с английского...

Этика требует так: ХэленБлэкПоо...  Но! Если пораскинуть мозгами, то получается очень смешно: Елена-Чернолапка! =)

Без обид...

Мой ник переводится с греческого примерно как Вожак . Разрешаю что-нибудь смешное и с ним сотварить! =)

116

А у меня с английского ник будет примерно так : Ночьнаяария ^_^ Круто!

117

1)название ненравится
2)я всегда сначала одиночка)))

118

А я и не вдумывалась! А твоёMprostar с английского прмерно: Мпрозвезда или что то в этом роде... :P

119

Звезда - это не так уж и плохо! Но ария от Поворотти в ночи - это ещё сильнее! Только представлю...  =)

120

Я вообще ник из одной игры взяла, мне там перс ОЧЕНЬ понравился! Вот и взяла! Я теперь на всех ролах Найтария!

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк