|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк


Флудняк

Сообщений 751 страница 780 из 866

751

Всем! ЭТО

7778 ое сообщение! Ура! Волки и Волчицы! Ура! А на 7777 ща будет ссылка...

А вот и она! 7777 ое сообщение!

752

ПаздРаВляЮ С юБилЕем!!!    :pig:

753

Паздравляю вас и ваш чудный сайтик!

754

Белогривая
Мара
Спасибо! Спасибо всем! И особенно Грозе, за то что у нас есть возможность представить себя волками и творить волчью жизнь на этом Форуме!  :)

755

Гроза - форевер!    :Fans:    :D

756

X-Wolfer написал(а):

тебе 11?..
моей клаве столько же...

Чему 11 лет?  :) Или может кому? ;)

757

Mprostar
Клавиатуре моей, с 96-го года она у меня))

758

X-Wolfer
Да,стойкая у тя клава)))

759

Мара
просто умели тогда клавы делать..
а сейчас.. это просто не выгодно делать качесвенную клавиатуру.
что производителю лучше - чтобы узер купил клаву, и она жила у него 20 лет, или, чтобы она через год сломалась и он купил новую?..
конечно второе..

760

X-Wolfer
Ща вот вспомнил изречение Владимира Владимировича: "Клавиатура - ваш друг". Осталось добавить только одно - старый друг лучше новых двух ;)

761

Да хорошие клавы были...

762

Ну вот и маво друга майкросовтовская пока не сдохла... Скоро четвёртый год пойдёт... У меня не одна клава столько не выдержит!  :)  Я вот за год одну умудрился в инсте довести до кондиции "не печатанья" ... От человека тоже зависит....

763

на самом деле, одна из причин, почему моя живет - у неё есть специальный прозраный пластиковый чехол, которым я накрываю её каждый раз когда неиспользую. это препядствует поподанию пыли внутрь.
+иногда всёже пылесосить.

764

X-Wolfer
Не... Это не поможет... Клавиши прямо во время печатания залипают, отпадают... В общем трешь полный... Расходный материал... А на ИКИшных терминалах, там уаще в дребезг разделывают... Что только не бывает... Начнёт человек набирать, прога компильнулась, но на выполнение не пошла... Кто виноват? Клава! И давай её кулаком!

765

..зато я знаю одну женьщину, она работает в одной военной части, там до сих пор испрользуются большие ЭВМ 70-80х стратегического назначения.
так вот, там клавам на терминалах 20-30 лет, и нормально работуюут..

766

X-Wolfer
Ну... Это не в счёт... У меня есть машинка печатная, механическая, так на ней бабушка, ныне покойная, печатала в молодости КАРАНАДАШОМ, и жива машинка, работает...

Есть исключения... Но все клавы, что 96, что 93, что 2003 встречи с кулаком прогера не выдерживают... Как мониторы не бьют?! Странно...

767

Привет, мы с Moon вернулись)) :bye:

768

а я тут подумал..
а зачем вообще тут введены очки?..
вроде боёв с ударами по формулам и заклинаниями тут нет, да даже кубика тут нет.
это же ролевая с абсолютно свободным сюжетом.
тут даже ведущего нет.
так когда же тогда и для чего используются очки?

769

Timmy Привет! Как отдохнули?

770

.
                                                                           :@@@:  СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!  :@@@:
                                                               Грозушка бросает своего Бездаря!!!
                                                           Важные вопросы связаные с их разрывом:
                                                       Каковы были причины их разрыва???????????
                                                     Кому достанется их дочь!?(если она от Mprostarа)
                                                              Будет ли раздел имущества?????????? :pig:

Отредактировано Рокси (2007-08-26 20:11:16)

771

Mprostar
Боюсь, не долго тебе осталось быть админом :@@@:

772

Рокси
Жду не дождусь её!

У нас есть прекрасная замена в лице X-Wolfer`а!  :)

773

Mprostar
1ОНА придет завтра.
2 Ты так спокойно относишся к расстованию? почему??????????????????????????

774

Ну-с,я здесь...
Что за спор,а драки нет ?

775

Рокси
А что я теряю? Волчицу, которая меня ненавидит? Так это не страшно... Вот если бы она хотя бы ценила меня... А то один эпитет для меня - "бездарь"

Мелани
Гроза?!

Что у тебя с ником?

776

Mprostar
Поменяла.
А насчёт ценностей и ненависти-это разные вещи.
Одно дело:ты очень много сделал для форума,в чём я тебе благодарна.

777

Мелани

Мелани написал(а):

Одно дело:ты очень много сделал для форума,в чём я тебе благодарна.

А другое?

778

Mprostar
Словарный бензин кончился...

779

Мелани
Ладненько.... Сейчас я топаю баиньки... Завтра договорим...

780

Mprostar
Договорим... :hunter:

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк