|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк


Флудняк

Сообщений 691 страница 720 из 866

691

Трики-ву
Я лублу выпустить пар.  :\:

692

Трики-ву
Объект:всеми уважаемый Мпростар.  :0`:   :$$:

693

:rofl:
:^: :$$:

694

Рокси написал(а):

Объект:всеми уважаемый Мпростар.  :0`:   :$$:

Да... Всеми уважаемый, а Грозой - втаптовыемый в грязь!!!!  :--:

695

Рокси
Гроза
ааааа! !!! спааасииите!!! мну Mprostar съесть хооочет!!! ааааа!

696

Scorpio

Да, спасёт тебя Гроза! Она вот уже давно задумала меня в "бан" отправить. Всё ждёт подходящего момента, чтобы больнее ударить..  :(

697

Трики-ву

Давай, давай.... Ставь в угол, на горох... И начинай кидаться мачёными яблоками. Первой будешь?

698

Трики-ву

Я уж и забыл, что можно шутя...  :~~:       

А то тута я всех не устраиваю...  :0`:

699

Привет всем!

700

Трики-ву

Сегодня 05:16:41  :O

Не спишь до пяти утра?!  :0`:

701

Mprostar
ну та... как виш...

702

Scorpio
Днём небось спишь до часу...  ;)

Я бы не смог... У меня вобще то режим - ложиться в одиннадцать, а вставать в восемь,семь. Но вот не получается, ложусь около двенадцати, а то и в час...

703

Mprostar
ага... а у мну другой режим... ложусь в четыре пять, и встаю в четыре в пять... эт седня сестра разбудила(((

704

Трики-ву

А вот и нет!

Привет, Трики-Voo!  :)

705

Трики-ву

Не такое уж и пернатое...  И я не йог`урт "Чудо"! Даже не творожок!  :haha:

706

Трики-ву

А ты значит простокваша?  :P

707

Трики-ву

Люблю сметанку... *облизнулся и вгрызся в ухо Трики*

708

ничёсе у вас отношения))
молодцы!

709

Трики-ву

Ну ну... *вырвался и лапой по уху, по уху* Меня знач в горло! *Оттаскал за ухо непослушную пантеру*

Ну усё! Дождёшься у мя теперь! *Сел сверху и придавил к земле*

X-Wolfer
Выясняем кто из нас молоко  :0`:

710

Трики-ву

Не убивают, а пока только мнут... Потом [censored]... Но здесь я этого не буду делать...

711

*волк неожиданно ощутил в себе способности к магии, и воздвиг силовое защитное поле между Трики-ву и Mprostar*

Mprostar я не надолго

Трики-ву а теперь обьясни поподробней, что же тут происходит?
просто вас двое, а я третий.. чтоб небыло потом обид..

712

... надеюсь Mprostar добрый и не обидется..

Трики-ву так в чём дело?

713

Так, что здесь без меня происходит? Или я лишняя?

714

Триаяна

Пытаюсь скрутить Трики-Voo!  :0`:

*Пустив в ход пилы-запонки выбрался из пут*

Трики-ву
Думала так легко совладать со мной! Ха-ха!
Я ужас летящий на крыльях ночи, я камень, о который вы споткнётесь на охоте, я кокос, который упадёт вам на голову, я, я.... Я Чёрный Плащ...

X-Wolfer
Нухни газу злодей! *Выстрелил из нового писталета, который мне прислали из ШУШУ. Оснащён нейтрализатором паранормальной энергии (магии в том числе). Пуля разорваласть точно над Волфером*

Пора открывать тему "Психушка"  :lol:

715

Трики-ву

Я то ничего! А вот тебе моя чесночная граната *метнул в Трики гранату, после чега вся шерсть Трики пропиталась запахом чеснока*  :rofl:

716

Трики-ву

Мокрый и опалёный, но готовый к битве с преступностью ВолкоПлащ (  :rofl:  ) вновь приобретает свой естественный вид.

Настало время продемонстрировать как я владею различными боевыми искусствами ... И... У... А... О... Школа тибетских монахов основана на гласных... И... У... А... О...

Я сливаюсь со вселенной... Моя сила безгранична... Ха...

*посылаю заряд энергии в Трики-ву. Она падает на землю... Быстро надеваю на неё намордник* Теперь не покусаешься!

717

Трики-ву

Не выйдет у тебя съесть ВолкоПлаща! *кинул дымовую шашку и счез в сиренивом дыме* Хорошо, что я обучился этому фокусу у одного цыркача *отрехнул плащ*

А теперь я испробую на тебе новую нейтрализующую пушку от ШУШУ! *выкатил огромное орудие размером с девятиэтажный дом и нажал на все кнопки*

Вот так пантерка *после облучения пантерка превратилась в маленького чёрного котёнка* Вот так то! *взял котёнка за шкирку*

718

Трики-ву

О! Двойники! Астральные проекции! Не страшно! Хорошо, что я захватил с собой учебник по квантовой физике! *Быстро прочитал два толстенных тома, после чего нацелил на Трики свой пистолет* Заряд гелия тебе поможет!

*Понизив температуру всех копий Трики ниже точки кондесации, заставил Всех трики слиться в одно целое и замереть, после чего перейти в состояние с нулевым импульсом и благополучно исчезнуть*

Вот так вот! Теперь побудь в состоянии нулевых колебаний!

719

похоже я зря пришёл, вы я вижу и сами прекрасно справляетесь))

*волк встал в стороне и продолжил наблюдать*

720

X-Wolfer
Если не секрет, справляться с чем?

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк