|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк-2


Флудняк-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Киба
Завуалированный мат, и даже не спорьте, предупреждение.

962

Develishious

Develishious написал(а):

Юджи

Это кликуха твоего "сабакевича"? ;) От чего происходит это имячко?

Greylak
Хай! Где пропадал, почему не флудил? Админство тянет ко дну? ;)
Если чё... Не стесняйся, пиши в личку... Я не против тебя, а против трёх строчек.  :rolleyes:

963

Mprostar
Прив.
Это не админство тянет ко дну, а зачеты, чтоб их...

964

Greylak
О да... Эти зачёты кого угодно утопять :(  Мне тоже три штуки сдавать... :(  Правда в сравнение с десятью на первом-втором курсе, это ни в какое сравнение не идёт :)

965

Greylak
Ты увлёкся...Во флуде пишут всё, сто думают, а ты и здесь сообщения редактируешь.Это флуд, расслабься!

966

Флуд начинает цвети, процветать.Наконец!Салют в его и, конечно, в вашу честь!
У меня сегодня был зачётик по русскому, по придаточным.Вчера по алгебре контроха-ничего хорошего не жда.Какая-нибудь-3, если ни 2....Может конечно и четыре...,но врядли...
Ну и собственно,Здравствуйте вусе)

967

Мелани написал(а):

Ну и собственно,Здравствуйте вусе)

ривет

968

Мелани
Киба
Печенюшки!

Internet Explor 5.5 на костёр!  :0`:

969

Mprostar написал(а):

Печенюшки!

Где?
Облизывается

Mprostar написал(а):

Internet Explor 5.5 на костёр!  :0`:

Зачем?

970

Киба

Киба написал(а):

Где?
Облизывается

Не скажу! Сам "ам", никому не дам! :0`:

Киба написал(а):

Зачем?

Потому что эта бяка не умеет работать с XML документами... Не может даже пристыковать часть XML к HTML коду страницы!

То ли дело Fire Fox! ;)

971

Mprostar написал(а):

То ли дело Fire Fox! ;)

О,да,ваще скриптов не видно,у мя этот самый Fire Fox,так на форуме ВВ не отоброжается скрипт на стрелку и переливающиеся ссылки  :beee:

Mprostar написал(а):

Не скажу!

Жалко...

972

Моника
Живу пока как видишь)) Правда в образе волка.. dirol.gif

973

Киба написал(а):

этот самый Fire Fox,так на форуме ВВ не отоброжается скрипт на стрелку и переливающиеся ссылки

Это потому что скрипты кривые написаны неправильными людьми, нестандартными методами, а специально подогнаны по Internet Explorer

974

Mprostar написал(а):

Это кликуха твоего "сабакевича"? ;) От чего происходит это имячко?

Ну полное - Юджин ) А я его то Юджи, то Ю-ю называю))

Mprostar написал(а):

этот самый Fire Fox,так на форуме ВВ не отоброжается скрипт на стрелку и переливающиеся ссылки

У меня тож FF но у мя все пашет.

975

Develishious
А Юджин оно от чего-то или само по себе? У моего друга хорошего был "кавказец", так его имя ДАН было сокращением от невероятного совершенно многоэтажного перечесления родословной  :<>:

Develishious написал(а):

У меня тож FF но у мя все пашет.

Работают только хорошие валидные скрипты... а то, что там всякое разное, при том заразное, тащут с разных непонятных мест, может и не работать, так как в основном не "домовое" и построено на вывертах IE

976

Mprostar
Ну вот просто так Юджин )) Да и не я его так назвала... Там долгая история, как он ко мне попал

977

Develishious
Понятненько! Мне просто интересно было... ;)

А как твоё сочинение поживает?

978

Mprostar
Сдала седня работу... Училка счастлива, блин))Вот седня повезла на конкурс. Результаты бы скорей..Хех..

979

Develishious написал(а):

Училка счастлива

А ты? Как на тебе этот конкурс отражается? Ты же не для "училки" там участвуешь ;)

980

пишем!!!!!!!!! скоро флуд навый откроем!!!!!!!!!!

981

Моника
И ты здеся?
И как ты себя чувствуешь? Помнится, что ты хотела сюда не приходить... Передумала?

982

Mprostar написал(а):

Ты же не для "училки" там участвуешь

Конечно нет. Для галочки в аттестате))

983

Develishious написал(а):

Для галочки в аттестате)

Аааа... Понятно! У нас тоже были люди, которые для "галочки" закончили курс переводчика с английского на русский :)
Я не из них :) Я себе в помощь и для расширения знаний :)

984

Mprostar
Просто на лингвистическом факультете очень ценится, если была публикация посредством участия к каком - либо конкурсе , поступать легче будет.

985

Develishious
Ясненько, ясненько... Эх... Мне бы надыбать парочку публикаций, чтобы пролезть в аспирантуру... Чтобы уж до конца взять от РФ всё :lol:

986

Mprostar написал(а):

Мне бы надыбать парочку публикаций,

А поздно)Наверное))

987

Develishious
Не... Ещё полтора года учиться  :P  Плюс, у меня научрук непосредственно директор инста, так что может и пропихнуть ;)

988

Mprostar
Можешь попытаться))А ты как вообще пишешь?

989

Develishious
Если формулы, то красиво! ;)  А что значит "как я вобще пишу"? :pardon:  Я что-то не уловил вопроса... Сорри...

990

Mprostar написал(а):

как я вобще пишу

Может,красиво или нет?

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Флудилка » Флудняк-2