|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Игры » Выбери и обоснуй


Выбери и обоснуй

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

плюшевый лев!
отличается от львицы только гривой! если будет нужна львица, можно гриву сбрить, а из львицы в льва - никак.

Маленькая женьщина или  большой мальчик?

32

Вопрос в том, чем они маленькие и чем большие... Пусть будет: большой мальчик  :pardon: Уж и не знаю почему...

X-Wolfer
А я видел такие плюшки, где лев и львица отличаются не только гривой  :rolleyes:

33

Mprostar
хорошо, но ты игру будешь продолжать?
ато - и не обосновал, и след. пару не предложил...

34

веничек или совочек

офф: Сорри, забыл... Долго думал чем обосновать... Однако ничего в голову не пришло ...

35

совочек. при необходимосте моно комутнить заехать по балде, а веник можно только с голодухи погрысть, а так ничё.

Кирпич или дубина ?

Отредактировано X-Wolfer (2007-07-19 14:00:51)

36

Дубина! Из неё можно сделать ошарашник или охряпник, а при большом желании даже окачурник...  :lol:

завтрак на обед или обед на завтрак

37

и то и то противно, но всёже лучше завтрак на обед.
сам посуди.
если не понравился звтрак, и его можно сьесть на обед, это ещё как-то.
но если не поднавился обед, и хранить его до времени завтрака.. может протухнуть..

лысая лиса или мохнатый пудель ?

38

мохнатый пудель... Я пушистых люблю...  :P

домашний зомби или домашний инопланетянин

39

инопланиетянин! я даже как-то читал в журнале НЛО, что одна бабка приютила дома пришельца! он ей в хозяйстве пригодился!

автоботы или десептиконы?

40

десептиконы! Машины - они чтобы ездить!  :P

ружьё или пистолет

41

офф: вообще десептиконы-самолёты

ружжо, т.к убойнее, можно с 2 х выстрелов убить какодемона.

серьга в носу  или  в пупке?

42

Я бы вообще не стал ничего делать... Но уж лучше в пупке, там не заметно, а то в носу это как быку... Их привязывают за кольца в носу, у них носы нежные, они не брыкаются

игровая консоль или компьютерные игры

офф: мои познания в области десептиконов заканчиваются на том, что они против тех, кто из машин превращаесться в роботов... А я бы не хотел, тобы машины в роботов превращались...

43

Компьютерные игры, конечно! на консоли, как понял, что больше не хочешь играть, выключаешь её и всё. А на компе можно другими делами заняться!

офф: А то, что автоботы против тех, кто из самолётов превращается в роботов, тебя не интересует?

Динамит или напалм?

44

напалм! Это интереснее! А динамит... Бух и усё...

танк или вертолёт

офф: ну... новый самолёт мне не светит... А вот машин, которые ведут себя как тупые роботы, на дорогах полно  :xew:

45

вертолёт!
куда манёвреннее, и скорость больше!

соль или сахар?

46

сахар! лУблУ сладкое  :0`:

второй или третий

47

второй. конечно, лучше первый, но если выбирать из 2-х  -то 2-й.

липкое или склизское?

48

WoW - напоминает WOW!

закат или рассвет

49

Savedes
А фантастика - тоже художественная литература!  :P

Потому художественная литература...

север или запад  :0`:

50

Север!! Север наш, там наш шельф.
А запад хочет отобрать, козлы!

Волчица или волчёнок?

51

X-Wolfer
офф: а сколько тебе достанется от этого шельфа ;)

Волчица! Так как я волк нормальный и здоровый в нужном смысле, то если волчица нормальная и здоровая в нужном смысле, значит волчата будут... Тогда и выберем :pardon:

Saab иил Jaguar (о машинах)

52

Jaguar, т.к. красивый символ на капоте. И бегает быстро и уже история  - ягуары уже не выпускают.

Квадрацикл или вертолёт?

офф: не понял твой офф..

Отредактировано X-Wolfer (2007-08-11 02:14:44)

53

X-Wolfer
Вертолёт! Пусть на крыше красуется... Всё равно управлять не умею... :pardon: Зато не разобьюсь ;)

ужас или страх

офф: ты так написал... "Наш"! Я вот и подумал... Можеть ты в него деньги вложил :pardon:

       А Ягуары ещё выпускают... Даже родить новый концепт сил хватило... Не выпускают Rover. ;)

54

Mprostar
ужас. ужас можно перетрепеть, а от страха ни куда не деться..

офф: а.. просто там нефть, а экономика России на ней держится, не будет нефти - мы все будем нищими.

пробка или бутылка?

55

Бутылка! (желательно полная  :D )

Ручка или карандаш

56

карандаш, его можно стереть.

принтер: струйный или лазерный?

57

Лазерный! Слово "лазерный" возбуждает  :P

mp3 иил PCM

58

mp3 - намного меньший битрейт при сравительно хорошем качестве звука

зоопарк или тюрьма?

59

зоопарк (хотябы не ты сидишь... Хотя по мне шило на мыло, что тюрьма, что зоопарк... Нелюблю зоопарки )

кооклсиальный или оптический (о кАбелях)

60

оптический - т.к. пропускная способнасть намного выше, и расстояние между узлами тоже можно делать намного больше.

любовь или морковь?


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Игры » Выбери и обоснуй