|Волчья жизнь|

Объявление

Внимание!
НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Время и погода:
Наступила зима, и снег окутал лес. Озёра и реки почти полностью покрыты льдом. Очень холодно, особенно по ночам. Часто случаются снегопады и метут метели
Действия в игре:
На текущий момент особо активных действий в игре нет.
Но у тебя есть шанс всё изменить!
Играй, и придай этой ролевой новых действий!
О ролевой:
Волчья жизнь - ты спросишь, что это такое, странник? Садись, сейчас мы тебе объясним. Это интересная ролевая, в ней у тебя может быть полная свобода действий и можно завести новых друзей. Но в нашей игре бывают чудеса, а помочь исполнится им можешь конечно ты, наш милый друг!
Администрация:
Тери
X-Wolfer
•|Develishious|•
Белогривая
Chimera
Трики-ву
Mprostar
Мелани

Модераторы:
Найтария
Полезные ссылки:

Анкета
Правила

Список стаи

Реклама
рекламщикам- ник- Реклама пароль- 123456
и не забываем про взаимность)
Флуд
Внимание:
Наши многоуважаемые пользователи, просим Вас писать посты не менее 3 полных строк, и чтобы их было бы приятно читать.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением принципа взаимности
Для просмотра всех тем необходима регистрация.
Волчья жизнь © 2010. Картинка в объявлении [c] Khaosdog

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Тестики,опросики... » Новый стиль


Новый стиль

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

Как вам новый стиль?
Здорово и красиво!

38% - 8
Ничего,лучше чем было...

19% - 4
Ничего,но хуже чем было

19% - 4
Ужас!!!

23% - 5
Голосов: 21

31

Mprostar
Начну делать!
Руфь
Нет. Все платно поэтому если ты собираешся создать сервис тебе нужно заплотить за него а mybb попытается сделать такой сервис.

32

Mprostar
Готово!

<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("Молния" , "Калисто" , "Реквием" , "Helen BlackPaw" , "HakO" , "~Vendetta" , "Розалия" , "Киви" , "Найтария" , "Гроза" , "Шиноби" , "Mprostar" , "Металика" , "murderer" , "Koul Fardreamer" , "Макси" , "Heavy" , "Рокси" , "Полноч" , "#Блу#" , "Люси" , " Доминго" , "Elisabeth" , "Рен" , "Тень" , "Тори" , "Sun" , "Лорд" , "Лисёна" , "Аэлита" , "Naruto" , "DarkShadow" , "Николь" , "Стилл" , "Небесная" , "Лайф" , "Белый Клык" , "Одиночка" , "Молнийка" ,  "Альфилия" , "Прыгунька" , "Тэжон" , "Эдельвейс" , "Wing")
var arr2=new Array ("...Волча..." , "Листинка" , "Руфь" , "Rainbow" , "Триаяна" , "Ашази" , "Лазурь" , "Хорокей(Волк)" , " Аластар" , "Эл" , "Маликель" , "Тамара" , "Ловец Снов" , "Миро" , "No_Name" , "Алу" , "Ли_Ло" , "Кlaiv" , "Дженна" , "~Aysha~" , "Рикинг" , "Анджелина" , "RiXi" , "Беленькая" , "Неара" , "Эшли" , "РоКоТ")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{var b=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='blu'>"+b+"</font>"}
else if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{var c=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='#ffa808'>"+c+"</font>"}}}}

Отредактировано Киви (2007-06-02 15:53:00)

33

Ты лучше Грозу и Mprostar выдели отдельно - всё-таки админы..

34

Киви

Трабл! Массив линков не существует под Opera и FireFox! Так же там нет подобного подсчёта элементов массива, равно как и в Navigator. Такая штука у меня сейчас работает для теста только под Explorer. =(

Пытаюсь найти кроссбраузерную лазейку... =(

Даже ещё страшнее, не под всяким Explorer =(

35

Mprostar
Хм..У меня Opera и все работает)

36

Не знам, не знам. У меня Opera 9.2 FireFox 2.1 Explorer 6.0 Navigator 8.1

После стараний заработало только в Explorer. Я заканчиваю адаптацию под DOM2, осталоь только от innerHTML избаввится, а то у Тохи Opera7 на нём глючит, заменю через текстовые узлы, и всё будет работать! (*Робко надеюсь, что будет работать*)

Большое Вам спасибо! Ща всё будет!

Вот мой вариант! Работает точно в любой Opera! Последних Explorer и FireFox. Больше не за что не ручаюсь!

<script type="text/javascript">
var x;
var y;
var j;
var arr = new Array;

arr = document.getElementsByTagName('a');

var arr1=new Array ("Молния" , "Калисто" , "Реквием" , "Helen BlackPaw" , "HakO" , "~Vendetta" , "Розалия" , "Киви" , "Найтария" , "Гроза" , "Шиноби" , "Mprostar" , "Металика" , "murderer" , "Koul Fardreamer" , "Макси" , "Heavy" , "Рокси" , "Полноч" , "#Блу#" , "Люси" , " Доминго" , "Elisabeth" , "Рен" , "Тень" , "Тори" , "Sun" , "Лорд" , "Лисёна" , "Аэлита" , "Naruto" , "DarkShadow" , "Николь" , "Стилл" , "Небесная" , "Лайф" , "Белый Клык" , "Одиночка" , "Молнийка" ,  "Альфилия" , "Прыгунька" , "Тэжон" , "Эдельвейс" , "Wing"); /*storm*/

var arr2=new Array ("...Волча..." , "Листинка" , "Руфь" , "Rainbow" , "Триаяна" , "Ашази" , "Лазурь" , "Хорокей(Волк)" , " Аластар" , "Эл" , "Маликель" , "Тамара" , "Ловец Снов" , "Миро" , "No_Name" , "Алу" , "Ли_Ло" , "Кlaiv" , "Дженна" , "~Aysha~" , "Рикинг" , "Анджелина" , "RiXi" , "Беленькая" , "Неара" , "Эшли" , "РоКоТ"); /*wind*/

for ( x=0; x<arr.length; x++)

    {
      for (y=0; y<arr1.length; y++)
         {
          for (j=0; j<arr2.length; j++)
           {
           
            if (arr[x].firstChild.nodeValue == arr1[y]){arr[x].style.color = 'blue';}

            else {
                   if (arr[x].firstChild.nodeValue == arr2[j]){arr[x].style.color = '#ffa808';}
                  }
            }
          }
    }
</script>

Все могут убедиться, что скрипт Киви в соавторстве со мной работает, но страшно "лагает". =(

37

Чё то с этим скриптом не то,или вы напутали имена. Помоему молнии должны быть жёлтыми,а ветер синим. Щас какой цвет чему соответствует? Если синий молнии,тогда почему синий у меня? Моя стая Ветра.

38

Видимо спики стай неверные... Надо их пересмотреть и всё будет хорошо. Я брал скрипт Киви и переделывал его под DOM2, на списки я не обращал внимания... =(

39

Млин! Теперь у меня не работают смайлы,шрифты и т.п. Фигово...а как на счёт цветов стай?

Отредактировано Wing (2007-06-02 18:02:10)

40

Wind

У меня всё работает под Opera FireFox Explorer

Хотя Explorer страдает от плохой работы со слоями

Цвета выносятся на обсуждение...  Предлагайте

41

У меня ФайрФокс. Цвет я сказал-стае Молний лучше жёлтый,Ветра-синий или голубоватый. В крайнем случае серый.

42

Wing
Хм..Он золотистый. Почти желтый

43

Предлагам вам картинку для оффлайна: http://i116.photobucket.com/albums/o6/mpoSimba/7_11_1161.gif

44

Mprostar
Круто!

45

Просьба ко всем участникам! Волки из разных стай, а точнее ссылки на их профили, выделяются различным цветом

синий - стая Ветра

ораньжевый - стая Молнии

Если вы видите, что ваше имя отображается не тем цветом или вы в стае, а имя зелёное, то напишите об этом в технический раздел.
Спасибо.

46

Mprostar
Может вам еще что нибудь сделать?

47

Киви

Я думал относительно изменения картинок прочитанной/непрочитанной тем. Только вот картинок, то у меня и нет... =(

Если бы кто-нибудь подыскал картинки для этого, например два вида луны, я был бы рад. А уж если появится описание совойств слоёв, которые нужно в CSS заменить, я был бы вообще счастлив... Могу и сам раскопать... Там не сложно... Да вот теорфиз непосредственно сечас на меня давит =(

48

Mprostar
Буду искать

49

Киви
Ты на веб-курсы чтоль ходила?
Слушай, знаешь скрипт, которым разделяются темы в форуме? Ну типа "Важные темы" и т.п.

50

~Vendetta
Нет. Дома учусь
Было чето такое но я не помню. Подожди может вспомню

51

Ок)) Я тоже домашне-интернетного обучения и много скриптов не наю^_^

52

Я почти все знаю

53

Так Mprostar`y нужны значки под новые и старые сообщения.Очень просим помочь. :help:

54

Воть

Отредактировано Киви (2007-06-03 15:39:36)

55

Не знаю,как было,но мне нравится))))Не утомительно для глаз,читабельно и позитивно!)

56

То что ты видишь - это старый стиль... Новый был куда страшнее! Очень ярко и броско. Собираемся перепаять под серый и тёмный, под волков лучше наверное, будет... В общем Гроза решит! А пока занимаемся всякой всячиной по-мелочи...

57

Вот сейчас здорово! Мне нрава)))

58

Так,народ...мне не нравится цвет стаи Молний.Что за блевотно-желтый?Может,нас хотя бы зелеными сделайте что ли?

59

HelenBlackPaw

Вы первая, кто задал вопрос о цвете... Хотя я всех предупреждал писать, если что не так. Зелёный здесь для всех подряд - цвет поумолчанию. Придумайте нам другой и мы его установим.

Вот таблица стандартных безопасных цветов: http://www.artlebedev.ru/tools/colors/

Выберете цвет и скажите: потемнее, посветлее, зеленее или краснее - опишите оттенок. Всё учтём и сделаем.

60

Я пришла, а тут был такой стильМне нрава. 1

Похожие темы


Вы здесь » |Волчья жизнь| » Тестики,опросики... » Новый стиль